Что или кто тебе подойдет?

Какой дракон твой?

Привет фанатам! Знакомьтесь с моим шедевром! Он не поддается описанию. Просто пройди его!

 

И вот что. Названия некоторых драконов не даны в мультике, но даны имена. Поэтому иногда будет написано: родственник такого-то дракона.

 

Удачи!
Вопрос 1.
Выбери имя.
Вопрос 2.
Твой любимый второстепенный герой?
Вопрос 3.
Выбери животное
Вопрос 4.
Какому дракону ты симпатизируешь?
Вопрос 5.
Теперь черту характера.
Вопрос 6.
Пламя
Вопрос 7.
Теперь еду
Вопрос 8.
Что ты любишь?
Вопрос 9.
Дракон будет для тебя ( кроме друга и питомца, это входит в каждый вариант ответа)
Вопрос 10.
Начнем. Выбери цвет.

Машуко

 /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  День рождения - в последний день апреля.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\    Моя триккийская сестричка -Undrawalter.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я агент Ы (роМАШКА)  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я есть на Дуолинго с таким ж ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Родственница Грозокрыла!
    У тебя одна из родственниц Грозокрыла по имени Гроза. Окрас-светло-коричневый с бежевым. Это один из самых неизведанных видов драконов. Мы не знаем, чем они питаются, какое имеют пламя. Зато знаем, что они- отличные помощники и мудрые советники. Отличный выбор! Ты и сама поймешь это, когда узнаешь Грозу поближе.
    _____________________________________________________________________________
    поставлю +2

  2. Шедевр — это явно завышенно. Я, конечно, могу ошибаться, но по мне так слишком уж банально… Не пытаюсь никого обидеть, просто отражают свою точку зрения)

  3. В принципе мне понравилось, но не стоило называть это шедевром, как то провакационно звучит)+2.мне кажется ты можешь лучше))Не стоит обижаться на критику, мы всего лишь хотим сделать твои тесты лучше

  4. Ужасное чудовище!
    У тебя красное ужасное чудовище. Носит имя Пламень. Обожает треску. Кроме пламени изо рта, поджигает все свое тело. Так что будь осторожна, он всегда сможет поставить тебя на место. Надеюсь, вы сойдетесь характерами!

    Нуу… Зачем мне такое? +2, не больше.

  5. Насчет несовпадений. Просто вариантов ответов очень много, и все полностью совпасть не может физически. У кого-то совпадет больше, у кого-то меньше — это зависит от ответов.

  6. Шедевр — это громко сказано. И да, на критику обижаться не стоит. Согласна, порой бывает не приятно, но все же есть критика »за дело», а есть — »просто так». И вот та, которая »за дело», к ней лучше прислушаться. В большинстве случаев это помогает усовершенствовать предмет критики.

  7. Несмотря на всю эту критику, люди тест проходят, и он потихоньку набирает баллы. Зря стараетесь.

  8. Если у тебя есть вопрос с началом Итак, начнем, то не нажимай на ответы в случайной последовательности! В ответе почти ничего не совпадает. +2 с натяжкой

  9. Да уж, «шедевр»… В ответе почти ничего не совпадает с выбранными мной вариантами ответов. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button