Тесты-истории

♡ Школа добра и зла | Пролог ♡

И да, конечно же наш любимый Гарри Поттер послужил прототипом главного персонажа, да и сам тест основан на событиях книги. 

P.S. Прошу не кидаться тапочками, если что-то покажется сплагиаченным. Спасибо.

 

 
Вопрос 1.
Вот-вот начнётся твоя история. Ты играешь за девочку по имени Мия Альбер. Ты живёшь в скромной деревушке под названием Мэлоди-Вилладж в сиротском приюте. Ты всегда мечтала найти информацию о своей семье, так как воспитательницы ничего не знают, ибо они нашли тебя на пороге приюта. (Довольно банальное начало, не так ли?) Кхм, кхм. Друзей у тебя особенно не было. Другие воспитанницы старались тебя избегать, ведь ты была просто человек-шторм. Воспитательницы тебя также недолюбливали. Ты чувствовала себя птицей в клетке. Ты всегда мечтала вырваться на волю и стать частью чего-то значимого...
Вопрос 2.
Ты сидела на кровати и читала...
Вопрос 3.
Вдруг в комнату постучали. «Войдите!» - сказала ты. В дверях показалась угрюмая воспитательница - миссис Джонсон. «Вставай!» - грозно сказала она, - «Тебя пришли... П... Посмотреть...» «Что?»-не поверила ты. От тебя отказались все 219 семей. Ты думала, все жители Мэлоди-Вилладж тебя посмотрели. «Сама в шоке...»-сквозь зубы сказала миссис Джонсон.
Вопрос 4.
Ты вихрем ворвалась в комнату. За круглым столом сидела красивая женщина с абсолютно белыми волосами. Заметив тебя, она представилась: «Здравствуй, Мия. Я - Виктория». Ты не знала, что ответить, ты замерла. Вдруг ты опомнилась: «Здравствуйте! Я сейчас покажу, как я умею...» Ты не успела договорить. Виктория тебя перебила: «Не стоит. Я возьму тебя!» Ты не верила своим ушам, тебя только что удочерили! Похоже, воспитательницы и воспитанницы также не верили, они все в изумлении пораскрывали рты. «Что ж, Мия... Пойдём пешком... Мой дом недалеко... Ой!!! Ах да... Попрощайся со своими подругами... Я жду на улице».
Вопрос 5.
Вы с Викторией шли достаточно долго, приют скрылся из виду, но никто, никто из вас не посмел нарушить молчание... Виктория смотрела своими мутными как у рыбы глазами на дорогу. Ты на Викторию. Тебя мучил вопрос:
Вопрос 6.
«Может быть, потому, что я задействовала магию?» Ты резко обернулась. Виктория уже не казалась тебе милой и доброй. Её глаза, прежде мутные приобрели багровый оттенок. Её аккуратно заплетённые волосы растрепались. Она засмеялась, как сумасшедшая. Потом резко подняла руки и потянулась к тебе...
Вопрос 7.
Виктория снова засмеялась. Потом подняла левую руку вверх и сказала: «Фулгурио!» Вдруг прямо перед тобой ударила молния, ты отступила назад. Вдруг ещё в двух шагах от тебя ударила молния, потом сзади тебя. Над тобой прогремел гром, ты задрала голову вверх. Свысока на тебя неслась яркая белая молния.
Вопрос 8.
Ты оглянулась. За тобой стоял... Белый кролик! Кролик размером с четырёхлетнего ребёнка!!! Ты была в шоке, ты медленно осела на землю и заплакала. Кролик погладил тебя по спине: «Да... Поплачь...» Ты подняла голову и испуганно посмотрела на кролика. «Кто ты!?» Кролик лишь посмеялся. «Скоро сама всё узнаешь, а пока отправимся в безопасное место». Кролик схватил тебя за руку...
Вопрос 9.
Вдруг... Всё вокруг поплыло... Голова будто раскололась... Эта жуткая боль... Но вскоре всё пришло в норму. Вот только... Картинка поменялась. Ты стояла уже не на темной улице, а в светлом переулке, где везде ходили люди.
Вопрос 10.
«Сейчас ты узнаешь...» - произнёс кролик, - «Только отойдём...» Он снова взял тебя за руку и потащил в какое-то здание. «Что ж... Вижу, пришло время все тебе рассказать... Я - Лиам, не просто белый кролик, я - советник и главный помощник Эвридики!» «Кто такая Эвридика?» «Мия... Ты все это узнаешь, но не сейчас. Сейчас тебе важно знать другое...» «Что же?» «Какая же ты нетерпеливая. Прямо как твоя мама». «Вы знаете мою маму!?» «Да, Мия. Я её... Знал». «Знали?» «Мия, пойми! Сейчас не время для рассказов. Мы прибыли в Торговые Холмы не просто так! Тебе надо подготовиться!»
Вопрос 11.
Вы вышли в центр этого места. «Итак...»-кролик достал свиток,-«Для начала...Ах да... Для начала я тебе всё объясню. Мия... Ты - волшебница!»
Вопрос 12.
«О, Мия! Нам надо торопиться! У меня 3,25 минуты на объяснение!» - кролик достал огромные карманные часы и сунул их тебе в лицо. «Ты сейчас соберёшься, и мы отправимся в Ильверморни! Я отвечу на следующий твой вопрос: Ильверморни - это школа. Но необычная школа. Это школа магии!» Ты похолодела.
Вопрос 13.
Вы бродили по Торговым Холмам не меньше часа. Вскоре все было куплено. «Так...» - Лиам сверял все со списком и параллельно смотрел на часы, - «Ага... Все куплено! Я скажу, чтобы вещи доставили пораньше! Так, у нас ещё есть время! Ты успеешь дойти пешком до платформы!»
Вопрос 14.
Вы с Лиамом отправились на волшебный вокзал. Повсюду ходили разные существа, ведьмы и колдуны.
Вопрос 15.
Лиам проводил тебя на поезд. Ты стояла в дверях и прощалась с кроликом. Поезд тронулся, Лиам перешёл на бег. «Погоди, Мия!!! Я забыл кое-что сказать!» «Что?» Дальше кролик пробормотал что-то неразборчивое, по крайней мере ты этого не услышала, ибо «Ту-ту» паровоза заглушило все звуки. Потом кролик щёлкнул пальцами и исчез.
Вопрос 16.
Ты осмотрела вагон. Свободных купе не было. Ты решила сесть в одно из занятых. В вагоне из было 4.

𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱 𝓦𝓲𝓽𝓬𝓱 ✧ 𝓟𝓪𝓼𝓽𝓮𝓵 𝓖𝓪𝓷𝓰

  • Моя Триккийская семья@0detta @kurgan @lisstess @introvertedsparkle  

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Здравствуй. 0+ к сожалению. Школа Добра и Зла это такая книга!!! (Соман Чайнани) и не копируй идеи людей из ГП. Плохо, очень плохо.

  2. Пф… Не бери идеи из ГП!
    «Черноволосый зеленоглазый очкарик» — явно Гарри.
    «Красивый блондин» , «голубые глаза» — конечно же, Драко.

    А так, в целом неплохо. Только кролик был как-то лишним. Лучше уж человека))

  3. Купе N 2
    Ты постучалось в купе номер два: «Здравствуйте, я Мия Альбер. Все купе заняты, можно к вам?» в купе сидело трое человек: кудрявая синеглазая блондинка, невысокий кареглазый шатен и черноволосый зеленоглазый очкарик. Невысокий мальчик представился: «Здравствуй, Мия! Я Дастин, а это — Кэнди и Бобби». «Приятно познакомиться»,-сказала ты и, улыбнувшись присела рядом с Кэнди. Они оказались довольно приятными ребятами, и вы доехали до Ильверморни, болтая о всякой ерунде. Вы постоянно смеялись и рассказывали разные истории. Вскоре поезд остановился, вы вышли на улицу, вдыхая запах мокрого асфальта и направились к замку-школе…

    ~
    гы,затягивает, жду проду. надеюсь в следующем тесте будет еще атмосферный ~(*-*)~

  4. Купе N 3
    Ты заглянула в третье по счёту купе. Там сидел красивый блондин и читал книгу, он заметил тебя и поднял свою голову. Его голубые глаза были такие красивые… «Эээ… Здравствуй, я Мия Альбер. Все купе заняты и… можно я присяду здесь?» «Привет, Мия»,-дружелюбно ответил мальчик,-«Меня зовут Люк. Люк Магориан. Приятно познакомиться. И да, конечно, можешь сесть здесь». Ты улыбнулась и села напротив. Вдруг в купе зашла девушка с кудрявыми каштановыми волосами и желтыми глазами. Она надула губки и сказала: «Люк, кто это?» она указала пальцем на тебя. «Эххх… Мия, это Аделаида — моя сестра, Адель, это — Мия Альбер»,-представил вас Люк. Глаза Аделаиды увеличились, по её виду можно было понять, что она удивлена. «Мия Альбер?» Ты ничего не понимала. Люк подтолкнул сестру локтем. Видимо ты что-то значишь. Ты это поняла и сказала: «Я чего-то не знаю?» «Мия, пойми, Эвридика всё знает, она тебе это расскажет, когда придёт время». «Хорошо…»-ответила ты. Тебе нетерпелось узнать обо всём: об этой Эвридике, о родителях, об Ильверморни… Люк, словно прочитал твои мысли: «Ильверморни- это школа… Добра и зла. Да! Так будет точнее всего!» «И Эвридика твердит, что это правильно! Подумать только! «Каждый сам должен выбрать сторону!» Зачем?! Зачем?» — фыркнула Адель. «Эвридика — Великая волшебница! Она знает, что нужно. Нужно равновесие…» — произнёс Люк. И наступила тишина… Вы молча ехали всю дорогу, а потом поезд остановился, и вы вышли на улицу…

  5. Похоже,кто-то переиграл в Клуб романтики…

  6. Купе N 4
    Ты постучалась в четвёртое купе. У окна сидела тощая девушка с кудрявыми и растрёпанными чёрными волосами и тёмными безумными глазами, рядом с ней сидел высокий, красивый блондин с ярко-голубыми холодными глазами. Ближе к двери сидел низенький, толстенький, черноволосый мальчишка, у него были мутные серые глаза. «Здравствуйте…»-сказала ты, но они никак не отреагировали. Ты продолжила: «Все купе заняты…» «Проваливай»,-посмотрев на тебя исподлобья сказала девушка. Но ты не сдавалась: «Я Мия Альбер и…» Компания подняла головы и посмотрела на тебя. Высокий парень сказал высокомерным тоном: «Мия? Мы передумали, присаживайся…» «Спасибо…» Парень продолжил: «Меня зовут Алан Аддерли, я из чистокровной известной семьи, это — Белла МакАмантин»,-указал на темноволосую девушку Алан. «Я -потомок самóй великолепной Аманды Амантин!»-гордо сказала Белла. «Кто такая Аманда Амантин?»-удивилась ты. Глаза Беллы расширились от удивления: «Ты не знаешь, кто такая Аманда Амантин!?» «Тихо, Белла»,-спокойно и властно сказал Алан,-«Она всё скоро сама узнает… Ах да… Мы забыли представить Томсона…»-он указал на низкого мальчика,-«Томсон Филлипс… Он что-то вроде… прислужника!» «Эй! Вы говорили, я — ваш помощник!» «Обливискатур!»-произнёс Алан и направил палочку на Томсона,-«Всё. Он всё забыл». «Мия!»-закричала Белла,-«Ты должна будешь выбрать правильную сторону!» «Белла! Не дави на неё»,-сказал Алан. Белла посмотрела на него, будто он сморозил удивительную глупость. «Она нас не разочарует, Белла. Надеюсь…» Вы молча доехали до Ильверморни, сошли с поезда и отправились вперёд…
    Классный тест. Жду продолжение
    +33333

  7. Очень интересный тест, жду с нетерпением продолжения
    __________________________________________________________________________________
    Купе N 3
    Ты заглянула в третье по счёту купе. Там сидел красивый блондин и читал книгу, он заметил тебя и поднял свою голову. Его голубые глаза были такие красивые… «Эээ… Здравствуй, я Мия Альбер. Все купе заняты и… можно я присяду здесь?» «Привет, Мия»,-дружелюбно ответил мальчик,-«Меня зовут Люк. Люк Магориан. Приятно познакомиться. И да, конечно, можешь сесть здесь». Ты улыбнулась и села напротив. Вдруг в купе зашла девушка с кудрявыми каштановыми волосами и желтыми глазами. Она надула губки и сказала: «Люк, кто это?» она указала пальцем на тебя. «Эххх… Мия, это Аделаида — моя сестра, Адель, это — Мия Альбер»,-представил вас Люк. Глаза Аделаиды увеличились, по её виду можно было понять, что она удивлена. «Мия Альбер?» Ты ничего не понимала. Люк подтолкнул сестру локтем. Видимо ты что-то значишь. Ты это поняла и сказала: «Я чего-то не знаю?» «Мия, пойми, Эвридика всё знает, она тебе это расскажет, когда придёт время». «Хорошо…»-ответила ты. Тебе нетерпелось узнать обо всём: об этой Эвридике, о родителях, об Ильверморни… Люк, словно прочитал твои мысли: «Ильверморни- это школа… Добра и зла. Да! Так будет точнее всего!» «И Эвридика твердит, что это правильно! Подумать только! «Каждый сам должен выбрать сторону!» Зачем?! Зачем?» — фыркнула Адель. «Эвридика — Великая волшебница! Она знает, что нужно. Нужно равновесие…» — произнёс Люк. И наступила тишина… Вы молча ехали всю дорогу, а потом поезд остановился, и вы вышли на улицу…

  8. Купе N 2
    Ты постучалось в купе номер два: «Здравствуйте, я Мия Альбер. Все купе заняты, можно к вам?» в купе сидело трое человек: кудрявая синеглазая блондинка, невысокий кареглазый шатен и черноволосый зеленоглазый очкарик. Невысокий мальчик представился: «Здравствуй, Мия! Я Дастин, а это — Кэнди и Бобби». «Приятно познакомиться»,-сказала ты и, улыбнувшись присела рядом с Кэнди. Они оказались довольно приятными ребятами, и вы доехали до Ильверморни, болтая о всякой ерунде. Вы постоянно смеялись и рассказывали разные истории. Вскоре поезд остановился, вы вышли на улицу, вдыхая запах мокрого асфальта и направились к замку-школе…
    ________________________________________
    Вау! Это очеень интересно! Жду следующей части!

  9. Купе N 1

    Ты постучалась в самое первое купе, там сидели красивая бледная голубоглазая девушка с пепельными волосами, заплетёнными в косы и высокий шатен с каре-зелёными глазами, он сказал: «Привет! Я — Майкл, а это — Энжел». Энжел поморщила носик. «Приятно познакомиться»,-сказала ты. «Жаль, не могу сказать того же»,-произнесла Энжел. «Ну-ну, ангелочек, мы всегда рады новым гостям! Заходи к нам, Мия!» Ты села рядом с Энжел, но та демонстративно пересела на другую кровать. «Не обращай внимания на неё»,-сказал Майкл. И вы, болтая ни о чём всю дорогу доехали до места назначения. Потом поезд остановился, и вы вышли на улицу

    ⚡⚡⚡
    История волшебная
    +3

  10. Купе N 2
    Ты постучалось в купе номер два: «Здравствуйте, я Мия Альбер. Все купе заняты, можно к вам?» в купе сидело трое человек: кудрявая синеглазая блондинка, невысокий кареглазый шатен и черноволосый зеленоглазый очкарик. Невысокий мальчик представился: «Здравствуй, Мия! Я Дастин, а это — Кэнди и Бобби». «Приятно познакомиться»,-сказала ты и, улыбнувшись присела рядом с Кэнди. Они оказались довольно приятными ребятами, и вы доехали до Ильверморни, болтая о всякой ерунде. Вы постоянно смеялись и рассказывали разные истории. Вскоре поезд остановился, вы вышли на улицу, вдыхая запах мокрого асфальта и направились к замку-школе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button