Что или кто тебе подойдет?

Какой твой внешний образ?

Это уже мой второй тест.Плизик,пишите коменты и ставьте оценки!В этом тесте вы узнаете,как вы выглядите со стороны.Ваш стиль одежды (и т.д.)Вы узнаете какой вы кажетесь с первого взгляда.Как говорится:"Встречают по одёжке,провожают по уму." В этом тесте мы обсудим первую часть этой правдивой пословицы.Итак,поехали.
Вопрос 1.
Начнём с наверно самого главного.Какие у тебя волосы?
Вопрос 2.
А какой длины твоя шевелюра?
Вопрос 3.
Ну а теперь про зеркало души.Какого цвета у тебя глаза?(Выбирите вариант,более похожий на ваш цвет глаз)
Вопрос 4.
А какой формы твой нос?(Только честно!=)
Вопрос 5.
Суперски!)Ну что ж, а какие твои губы?Беги смотри в своё зеркальце=>
Вопрос 6.
Возвратимся к твоим прекрасным волосам.)Какую причёску ты любишь носить?
Вопрос 7.
А теперь поинтересуемся твоими изящными вкусами.Какой стиль одежды тебе кажется привлекательней?
Вопрос 8.
Перейдём к твоему красивому личику.Итак, какой предпочтёшь макияж?
Вопрос 9.
Вот ещё заметка про твои вкусы:какие акссесуары предпочитаешь больше всего?
Вопрос 10.
Итак,последний юбелейный,десятый вопросик моего теста и ожидаемые его результаты.Заранее предупрежу,что с цветом волос могу промохнуться.И если про Вас,что-то не так сказала,уж поймите)Не возможно попадать всегда в точку.Ещё огромная просьбы пишите плиизик комментарии и ставьте свои важные для меня оценочки и ваше мнение пишите,которое тоже очень важно для меня.Итак,последний вопрос и мои извенения за столь длинное предисловие…Какие твои любимые цвета?

ingritt13

Учусь в школе №1434,в 7 "Б" классе.Очень люблю слушать музыку:)))А так же проходить разные тесты.Вот решила и сама тесты посоставлять.Увлекаюсь мистикой.

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. Девушка лето. Ты угадала! Прямо в точку! Обожаю летние цвета! Обожаю твои тесты! 💗💗💗💗💗💗 Продолжай в том же духе, зай! Ты солнышко!

  2. Девушка-загадка да это про меня ставлю +3

  3. Девушка нежность? Я? Интересненько… странненько…подозрительненько….
    Хотя по ответам на тест подходит это да…видимо по этим вопросам не понять истинную суть. +1,5 так же можно?

  4. Девушка-роковая$

    Неуложенные волосы средней длины,тёмные глаза,коварный взглял-это всё ты,ты и ещё раз ты.Все знакомые знают,что лучше с тобой не связываться,так как ты так или иначе,но принесёшь неприятности,хоть и можешь быть нежной и чувствительной.Парни хотят тебя избежать,но не могут.Не ищи цель-создать неприятности другим.Ведь ты можешь любить,но из-за твоих коварных мыслишок:)этого ни кто не замечает.Так что,добавь в свой стиль открытости и нежности,добавь того,чего ты бы хотела,чтобы в тебе увидели.
    Девочки! Хорош ссориться… Тест хороший! +3
    Девочки, автор сделала все, чтобы хотя бы немного совпало, и она предупреждала, что может и не совпасть!

  5. Девушка-нежность/

    Пушистые шелковистые волосы,светлый взгляд,нежная улыбка-всё светлое и нежное это ты с первого взгляда.Парни ну не могут устоять от твоей нежности,воздушности и ласки.Все знают,что с наружи ты такая,какая внутри.Но тебе стоит добавить в свой стиль немного строгости и я даже сказала бы дерзкости,ведь если что ты можешь сильно ужалить@

  6. Девушка-нежность. Что? Прости но ты не угадала. Я не люблю нежные тона. Да и с парнями я дружу. Я более пацанка с рубашкой и джинсами. Чем девочка платице. Но не обижайся)

  7. написано что я девушка-нежность , но почему то парни не ходят за мной ты главное не обижайся. хорошо? мне очень понравился этот тест , и я поставила тебе. +3.

  8. урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! я роковая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Девушка-нежность/

    Пушистые шелковистые волосы,светлый взгляд,нежная улыбка-всё светлое и нежное это ты с первого взгляда.Парни ну не могут устоять от твоей нежности,воздушности и ласки.Все знают,что с наружи ты такая,какая внутри.Но тебе стоит добавить в свой стиль немного строгости и я даже сказала бы дерзкости,ведь если что ты можешь сильно ужалить@
    _________________________________________________________________________________________________
    Вообще не попала!Ласкости?Да я ваще пацанка!Я считаюнежненьких думающих только о том как привлечь парней,о своем макияже:дурочками с переулочка!А ты говоришь,что я такая?
    +0!Прости.Не обижайся,но это мое мнение.

  10. Люди!!!Тест НЕ про красоту.1)Каждая девушка красива по своему 2)Я состовляла тест про внешний вид одежду и тд человека!!!и я не говорю что тупые блонды раскрасавицы!и блонды не тупые это уж от села зависит!!!

  11. Каккие вопросы могут обижать?!И курносый нос это нормально!И я не говорила что это плохо.И тест был не про то красивая ты или нет!!Потому что каждая девушка красива по своему!!И что за нацию ты припляла!!И жёлтые глаза тут причём Вообщем??!! И ума кака раз у тебя нехватка так как комментарий совсем не в тему!!!И нахрена ты мне эту поэму тут накатала???!!Всеёееее ё не в тему мой тест НЕ про КРАСОТу!!!ты вообще описание теста читала???!! POLUNO….

  12. Слушай, автор! Что за стандарты:девушка с голубыми глазами, длинными пшеничными волосами, пухлыми губами и ровным носом раскрасавицы, а девушки с узкими губами короткими волосами — ужастик ходячий!?А про то что рыжеволосых с зелеными глазами ведьмами считают!

  13. Нет, я не путаю, я вглубь смотрю. Вопрос такой в тесте: «какой вы кажетесь со стороны»? Что, девушка с желтыми глазами и короткими волосами, в спортивной маеечке не может со стороны казаться красивой, а блондинка с голубыми глазами, с волосами до пояса, на шпильках и платье может? Да она той еще коровушкой может. Или блондинки сплошь дуры, а брюнетки типа все умные? Опять из той же оперы, типа шмотки и цвет волос все определяют. Я не знаю, может для расистов это имеет значение, но мне пофиг, кто в спортивку одет (что типа значит обязательно гопница?) и у кого какие волосы.

  14. Девушка-лето

    Оранжевый,зелёный,жёлтый цвет оссасициируется с тобой.Весёлый взгляд и задорная улыбка и причёска-это ты с первого взгляда.Все знают,ты одеваешься так,какая ты внутри себя чувствуешь.И если тебе не весело,то ты сможешь одеть и кофточку серого цвета.Оставайся такой

    я не такая враки я крутая ане весёлая дурочка с переулочка:(:(

  15. Poluno4nica, не путайте! Тут тест про внешний и (немного) внутренний образ, а не про то, красивая ты или нет! Тест+3. Все совпало и понравилось.

  16. 1) Автор, ты фашист? Что за дурацкие вопросы про глаза, нос, волосы? Что, неужели девушка с карими или желтыми глазами не может быть красивой? Разве азиатка или грузинка или негритянка не может быть красивой? А голубоглазая блондинка не может иметь отталкивающую внешность? У римлян был большой нос с горбинкой, но разве в целом их могли назвать некрасивыми, за исключением некоторых? И с чего вы взяли, что курносый нос- это некрасиво? Какие бывают милые девчушки с курносым носом! Как надоели эти дурацкие вопросы в тестах! Осталось только вопрос про цвет кожи, и наконец, нацию задать! Уж я не знаю, какой автор нации, но такта, а следовательно ума, у него точно не хватает. Такие вопросы могут очень обижать.
    2) Губы. Это только часть лица. Не факт, что полногубая будет прям расскрасавица, а тонкие губы всё испортят. И вообще не стоит жить стандартами. Это всё бред какой-то. У каждого красота индивидуальная, уникальная, и загонять себя под рамки по-крайней мере глупо. Иногда наша красота вообще может быть непонятна окружающим. Надо ценить себя, какая ты есть. Мало ли какой дурак может в жизни пройти мимо тебя, которому твоя шапка не понравилась и выссказаться по этому поводу, и что теперь вешаться? И главная красота она внутри, а не снаружи.
    Я вообще удивлена, что нет вопроса про фигуру.
    3) Прическа, длина волос в целом на красоту не влияет. Так же как стиль одежды, намазюкалась не мазюкалась, какие акссесуары надела не надела, это тебя в целом не изменит, и не надо себя обманывать. Одежда, любого стиля может быть красивой, и в любой одежде, с любыми побрякушками, макияжем, прической девушка может выглядеть, как корова, если все это подобрано как попало или ей просто не идет.
    4) Как любимый цвет вообще может влиять на красоту? Я имею в виду врожденную красоту, а не всю эту моду, сегодня одно модно, завтра другое. Ну ладно, как любимый цвет может влиять на то, оденется девушка, как корова или нет, в общем на то, умеет ли она одеваться? Каким бы твой любимый цвет не был, всегда найдутся люди, у которых нет художественного вкуса и никакая мода им в этом не поможет потому, что они даже не смогут отличить, что им из этого модного идет или не идет, а что вообще полная безвкусица и плод воображения больного мозга горе- дизайнера, и есть те, кто в мрачном черном может выглядеть сногшибательно или даже удачно сочетать несочетаемое- горох и клетку, «ядовитые» цвета.
    5) Ну и наконец итог. Как вообще все это может влиять на характер человека, предаст он тебя или не предаст? Есть красивые стервы, есть страшненькие стервы, есть очень красивые неуверенные закомлексованные девушки, которые в обществе двух слов вымолвить не могут, потому, что слишком много внимания уделяют подобным глупостям и вообще ей в жизни не повезло, с родителями и она изгой. Ну а если компания может тебя ценить только за внешность и модные шмотки, так стоит ли вообще с ней водиться? Зачем тебе друзья, которые в трудный момент тебя кинут, потому что больше как распускать сплетни и кривляться они ни на что не способны? А вы уверены, что они про вас не сплетничают за глаза?
    В общем я ничего не ставлю. Не понимаю, за что люди ставят хорошие оценки.

  17. Девушка-загадка¢

    Светлые или тёмные пшеничные волосы,таинственные глаза,томная,но в тоже время и необычно загадочная улыбка,это всё о тебе можно сказать с первого взгляда.Все парни по тебе сходят с ума,но в тоже время даже побаиваются утонуть в твоём загадочном таинственном мире.Но все твои близкие знакомые знают,что ты умеешь не только сводить с ума,но и очень сильно любить и радоваться.Тебе нужно стать чуть более открытей.Но смотри!Не потеря свою загадочность!Хотя ты не потеряешь…
    Все правильно!!!Но о том ,что нужно быть немного открытой…я раньше была,но все предавали…А сейчас хаха я не кому не говорю…кроме своей лучшей подруге и другу….+3

  18. Девушка-лето

    Оранжевый,зелёный,жёлтый цвет оссасициируется с тобой.Весёлый взгляд и задорная улыбка и причёска-это ты с первого взгляда.Все знают,ты одеваешься так,какая ты внутри себя чувствуешь.И если тебе не весело,то ты сможешь одеть и кофточку серого цвета.Оставайся такой:) +2

  19. девушка-роковая
    _________________________
    совпало только то,как я выгляжу,а про поведение-нет.
    _____________________________________
    мне нравитсяя мне нрааавится.очень хорошо.+33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  20. Девушка-конфэтка***

    Длинные волосы,яркий макияж,голубые глаза,весёлая улыбка-всё это сразу бросается в глаза.По твоей манере стиля одежды видно:1)Яркая и жизнерадостная 2)Не против пройтись по магазинам 3)Оптимистка 4)Парням ты нравишься.это всё положительные качества,но вместе с этим можно подумать,что ты ветреная,легкомысленная девушка,которая любит выкачивать деньги из парней.Но ведь это не так!!На самом деле ты-просто очень весёлая и жизнерадостная!!!!)))И все твои близкие знакомые это знают.А что если добавить в твой стиль одежды не много строгости?
    Речь автору теста:да что ты я тебя ♥♥. Классный тест, такой слодный как кросворд мне очень понравилось. Добавь меня в друзья

  21. Я спрашивала какую причёску,в том смысле именно какую ЛЮБИШЬ носить,а не каждый день носишь.И если бы я написала косички то пришлось бы писать ещё и хвостики,а это выходит за количество ответов предназначенных для моего теста.И ещё косы не подходили к моим образам результатов.

  22. Ребят,с цветом волос обращайтесь не ко мне и вообще насчёт волос в моём тесте фигня получается!Те кто составляли сами и делали тесты сами,знают,что это зависит от системы!Всем спасибочки за оценки и коменты)

  23. Девушка-нежность/
    Пушистые шелковистые волосы,светлый взгляд,нежная улыбка-всё светлое и нежное это ты с первого взгляда.Парни ну не могут устоять от твоей нежности,воздушности и ласки.Все знают,что с наружи ты такая,какая внутри.Но тебе стоит добавить в свой стиль немного строгости и я даже сказала бы дерзкости,ведь если что ты можешь сильно ужалить@
    Ахах, рваные джинсы, бомбер, кеды, неуложенные волосы и темные цвета. Прям, сама нежностьXD +2

  24. Отличный тест, мне очень понравился)
    Интересно, грамотно написано, вобщем ставлю +3.

  25. Девочка конфэтка,Ноя же писала что у меня глаза карие,а не голубые,волосы шатен,и опять что я,блондинка

  26. Неуложенные волосы средней длины,тёмные глаза,коварный взглял-это всё ты,ты и ещё раз ты.Все знакомые знают,что лучше с тобой не связываться,так как ты так или иначе,но принесёшь неприятности,хоть и можешь быть нежной и чувствительной.Парни хотят тебя избежать,но не могут.Не ищи цель-создать неприятности другим.Ведь ты можешь любить,но из-за твоих коварных мыслишок:)этого ни кто не замечает.Так что,добавь в свой стиль открытости и нежности,добавь того,чего ты бы хотела,чтобы в тебе увидели.
    ***
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button