Архив

Камни, металлы, цветы и цвета по знаку Зодиака

Вопрос 1.
Выбирайте:

Aнa♫

Элементы биографии ●•٠·˙ ♕ ♣ Мне 12 лет. ♣ По знаку Зодиака я: ♋ ♣ Моё настоящее имя: Диана. ♣ Хожу в школу искусств. На рисование. ♣ Перехожу в 6 класс. ♣ Кратко об увлечениях и интересах: ♣ Р ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Natasha, ♛ Alexa ♛, случайно )))

    Цвета Рыб — цвет морской зелени, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб — воде.
    Цветы Рыб — нарцисс, жасмин, фиалка, незабудка. Каждый из этих цветов символизирует одну из черт характера или способностей рыб. Нарцисс свидетельствует о склонности к самолюбованию (хотя на самом деле Рыбы способны понять кого угодно, но познать себя им не дано). Жасмин свидетельствует об их чувственности. Фиалка показывает, что они способны на долгую и искреннюю дружбу, а незабудка говорит о долгой памяти и верности в любви.

    Камни Рыб — это коралл и жемчуг. Считается, что коралл превосходно предохраняет его обладателя от «нечистой силы» и «дурного взгляда». Кроме того, Рыбам рекомендуется носить жемчуг. «Слёзы моря», как его ещё называют, способны защитить Рыб от неприятностей. И это ещё не всё: по жемчугу можно судить о состоянии здоровья Рыб. Если поверхность камня тускнеет, то состояние здоровья его владельца пока оставляет желать лучшего.

    Металл Рыбы — серебро. Он свидетельствует об огромной жизненной силе этого знака и о его интуиции, развитие которой несравнимо ни с одним другим знаком Зодиака.

  2. Aнa♫ , здесь про рыб вообще не сказано. На рыбах стоят Близнецы.
    За старания +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button