Тесты-истории

Футболка.

Этот тест я придумала, когда примеряла футболку старшей сестры. (Моя сестра не совсем такая, как в тесте:) Первый тест история такого типа. Здесь ты робкая девушка!(тест для тех, кто робок и тих. Ну или для тех кто хочет приключений)
Вопрос 1.
Ты стояла на перемене прислонившись к стене. К тебе подошёл Пётр из соседнего класса и сказал: -Что, мышь, опять в кустах сидишь? И залился смехом. -Глупая Мышь в кустах сидит ни с кем не общается, на всех обижается! (Эту дразнилку придумали про тебя из-за того, что ты была очень скромна и робка) вслух ты ничего не сказала, но про себя подумала:
Вопрос 2.
К счастью, твой друг Марк прогнал обидчика. Как выразишь свою благодарность?
Вопрос 3.
Ты дома. Тут ты слышишь громкий звонок. Это была твоя сестра. Ты открыла дверь. У Алисы, так её звали, был синяк на руке. -Что случилось? - А, так, один приставал. Ну подрались. Аля вышла в другую комнату. А ты стояла и думала, какая у тебя всё же сестра.
Вопрос 4.
Тут она тебя откликнула. Когда ты подошла, она сказала: хочешь я отдам тебе мою футболку? Мне она мала, а для тебя она будет в самый раз! С этими словами она достала из шкафа футболку (см. Обложку теста). Её любимую! И протянула тебе. - Ну так хочешь?
Вопрос 5.
Сестра кинула её тебе. (Даже если ты выбрала нет). Через несколько секунд футболка уже была на тебе и ты смотрелась в зеркало. Что думаешь?
Вопрос 6.
... Ты гуляла с друзьями во дворе у школы. Ты отлучилась. Но как на зло рядом шёл Петя. -О! Какие люди! (Сказал он) ну что молчим? Ах да, ты не можешь, у тебя рот заклеен! И засмеялся. Марк услышал хохот и бежал «спасать» тебя. Марк стукнул Петра, а тот, в свою очередь, занёс руку что б ударить твоего друга. Однако все, как по команде, остановились, когда ты сказала: Сейчас же перестаньте драться! Эти слова звучали так уверенно, и так не похожими на тебя (на такую робкую и тихую девушку) что у них даже челюсть отвисла. А ты, сама себя испугавшись, закрыла рот рукой. Мальчики смотрели на тебя, явно пытаясь узнать, что это было.
Вопрос 7.
Пётр поплёлся прочь. После таких внезапных слов у него отпала всякая охота дразнить. Вы с Марком шли назад к друзьям. Ты шла и думала, что же с тобой такое было. «Наверное, это из-за футболки.

Донт Usually. Живой búlik.

Моя сущность-искать смысл там, где его нет. 🌨️что бы жить нужна карта.🌨️ ❄️т.е. цель❄️ ⛅Мечтать не вредно. Вредно не  мечтать.⛅ ❄️Хочу стать режиссером.❄️ ☄️Я холерик, и он подходит на 99%. А м ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Крутая
    Ты стала Крутой девушкой. В школе тебя побаеваются. Если кто-то всё же подерётся с тобой, скорее всего ты выйграешь.
    На картинке ты.
    Делать 2 часть? (Там будут твои приключения)
    Что за вопрос? Конечно!!!

  2. Хозяин эмоций.
    Ты стала не такой уж и тихой, как была. Ты стала хозяином своих эмоций. Если тебя никто не обижал, ты была такая, как описано в первом предложении. Но если тебя начнут обижать, ты сможешь постоять за себя. Делай 2 часть! Кстати меня зовут Алиса, как и старшую сестру.

  3. Рада, что вам нравится.
    Уже 3 человека согласились на 2 часть. Скорей всего, я её сделаю. (1 человек попросил не в комментах)

  4. Хозяин эмоций.
    Ты стала не такой уж и тихой, как была. Ты стала хозяином своих эмоций. Если тебя никто не обижал, ты была такая, как описано в первом предложении. Но если тебя начнут обижать, ты сможешь постоять за себя. Делать 2 часть?(приключения твои)
    Ты на картинке
    +3

  5. Очень интересный тест
    +3
    Автор, сделай вторую часть, пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button