Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Флудилка

НазадСтраница 7 из 8Далее

Ох, опять я что-то пропустила? Что вчера такое случилось? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 14.04.2024, 12:33

Ох, опять я что-то пропустила? Что вчера такое случилось? 

Зайди в мой дневник, почитай на досуге, долго объяснять...

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Я давно уже задолжала анкету на преподавателя по общению с животными.

На преподавателя:

ФИО: Здесь её зовут Миссис Голди

Возраст: 25 лет

Предмет: (БРОНЬ!) Общение с животными

Внешность:

Характер: (кратко)

Это странная девушка наивна и не постоянна как малое дитя, но она очень уважает природу и зверей. Многие считают что она не компетентна как преподаватель, так как она разговаривает с учениками на равных. Однако это не значит что она потерпит шалости и бесчинство на своём уроке в этом смысле она постоянно строга и это приносит свои плоды ученики её любят.

Биография: (по желанию. Желательно кратко)

Возможно будет (сейчас времени нет всё расписывать)

Дополнения:

Много читает.

Любимый напиток лимонад.

В свободное время занимается целительством.

И пинок мне: @daryaroma2008

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Мне нравится, что я буквально сделала Агнессе особый талант — кучу телефонов, которыми можно красиво управлять

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 25.04.2024, 12:49

Мне нравится, что я буквально сделала Агнессе особый талант — кучу телефонов, которыми можно красиво управлять

Вы вообще видели мастеров кардистри?

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 25.04.2024, 12:50
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 25.04.2024, 12:49

Мне нравится, что я буквально сделала Агнессе особый талант — кучу телефонов, которыми можно красиво управлять

Вы вообще видели мастеров кардистри?

Я вообще хз что значит кардисти🥲

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Агнесса реально мощная, Лилит чисто в волка превращается от отца по наследству досталась 🤣🤣🤣

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Агнесса реально мощная, Лилит чисто в волка превращается от отца по наследству досталась 🤣🤣🤣

Я в начале хотела ей сделать что-то типа "золотое яблочко на голубом блюдечке", только карты, а не тарелка, но потом подумала, что это будет слишком

Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 25.04.2024, 12:50
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 25.04.2024, 12:49

Мне нравится, что я буквально сделала Агнессе особый талант — кучу телефонов, которыми можно красиво управлять

Вы вообще видели мастеров кардистри?

Я вообще хз что значит кардисти🥲

Это различные трюки с картами, основанные на ловкости рук. Посмотри ролик есть — чемпион показывает

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:17

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:17

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

У него уже Ония есть вроде... 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:17

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

Жаль тебя разочаровывать, но вряд-ли получится. И дело даже не столько в Онии, сколько в его навязчивой идее что Вампиры высшая раса и на планете больше никто не должен жить.

А вот на счёт Онии. Это она влюблена в Уотана, он же к ней относится как к хорошей подруге, которая слишком мягко относится к некоторым личностям которых сам Уотан предпочёл бы не замечать.

Лично у меня большое желание свести Онию с Торой.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 27.04.2024, 17:47
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:17

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

Жаль тебя разочаровывать, но вряд-ли получится. И дело даже не столько в Онии, сколько в его навязчивой идее что Вампиры высшая раса и на планете больше никто не должен жить.

А вот на счёт Онии. Это она влюблена в Уотана, он же к ней относится как к хорошей подруге, которая слишком мягко относится к некоторым личностям которых сам Уотан предпочёл бы не замечать.

Лично у меня большое желание свести Онию с Торой.

моё воображение резко начало рисовать эмоциональную экшен картину, где Ония в слезах бросает Уотана..  Не обращайте внимания)

Чёрная кошка в ночи и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 27.04.2024, 17:47
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:17

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

Жаль тебя разочаровывать, но вряд-ли получится. И дело даже не столько в Онии, сколько в его навязчивой идее что Вампиры высшая раса и на планете больше никто не должен жить.

А вот на счёт Онии. Это она влюблена в Уотана, он же к ней относится как к хорошей подруге, которая слишком мягко относится к некоторым личностям которых сам Уотан предпочёл бы не замечать.

Лично у меня большое желание свести Онию с Торой.

Эх, троп "от ненависти до любви" не сработает?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 18:40
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 27.04.2024, 17:47
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:17

Желание свести Агнессу с Уотаном 📈📈📈

Жаль тебя разочаровывать, но вряд-ли получится. И дело даже не столько в Онии, сколько в его навязчивой идее что Вампиры высшая раса и на планете больше никто не должен жить.

А вот на счёт Онии. Это она влюблена в Уотана, он же к ней относится как к хорошей подруге, которая слишком мягко относится к некоторым личностям которых сам Уотан предпочёл бы не замечать.

Лично у меня большое желание свести Онию с Торой.

Эх, троп "от ненависти до любви" не сработает?

Вряд-ли, Уотан фанатик этой идеи. Хотя попробовать стоит.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

А кто у нас за Тору ролит?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 27.04.2024, 19:33

А кто у нас за Тору ролит?

Булочка без корицы. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 27.04.2024, 19:33

А кто у нас за Тору ролит?

Если вы не найдёте Лилит достойную замену Торы я вас убью 😘😘😘

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Ну что ж, я на досуге прочитала первую книгу и теперь намерена присоединиться к вам))) 

На ученика:

ФИО:

Вистиэн Гистиэль, что с квенья переводится примерно как "воздушная дочь сумерек"

В общем-то, и то, и другое считается именами, поскольку эльфам позволено иметь по несколько имён, но последнее можете считать за фамилию или прозвище. Отчество... ну, можно звать её "Вистиэн Гистиэль, дочь Берена". 

Принадлежность: 

Наследница. Дочь эльфийки Лютиэн Тинувиэль — принцессы Дориата, — и Берена Эрхамиона, смертного человека. 

Школа: 

Добра

Внешность: 

А в полный рост примерно вот так:

Характер: 

Дочь прекраснейшей из детей Эру, она унаследовала не только красоту матери, но и её рассудительность, благородство, верность, ум, волшебное владение голосом. От отца же девушке достались такие черты, как упрямство, дерзость, отвага и выносливость, а также тяга к справедливости. Если Вистиэн считает что-то недостойным для себя, она не пойдёт на это без основательных причин. Например, она так и не свыклась с розовенькой школьной формой, а потому то и дело стремится надеть своё старое, длинное, голубое, развевающееся по ветру платье. Также ей кажется нелепым, что все девочки так мечтают о принцах — гордая наследница Лютиэн свысока поглядывает на подобное, в глубине души мечтая о доле своей матери — одной и единственной на всю жизнь любви. 

Биография: 

С раннего детства Вистиэн росла вместе со старшим братом, Диором, в просторах Оссирианда. Мать, помимо рукоделия, целительства и прочих эльфийских исскуств, учила её мудрости, что сама переняла от своей матери — майар Мелиан. От неё же Вистиэн унаследовала талант пения, и с тех пор немало дней проводила за свитками заклинаний, изучая эльфийскую магию. Отец брал детей с собой на охоту, учил отличать и собирать растения, приручать животных и птиц, лазать по деревьям, плавать на ладье по реке, что распологалась неподалёку... вольной пташкой росла Вистиэн в любви и заботе родителей, резвясь с братом в лесах, пока не пришла ей пора попасть в сию школу, к чему сама она отнеслась весьма скептически. Как отнеслись к этому родители и брат юная эльфийка не поняла, ибо эльфы слишком хорошо умеют скрывать эмоции, но видно было, что они тоже тоскуют не меньше самой Вистиэн.

Дополнения:

Как и мать, может очаровывать своим пением, причём не только живых существ, но и вещественные предметы (например, Лютиэн могла усыпить целую крепость всевозможных врагов и пройти мимо, или заставить свои волосы расти быстрее, чтобы сплести из них лестницу и сбежать из заточения). 

Также обладает проницательностью, возможно, в какой-то мере способна читать чьи-то мысли. 

Вроде пока всё)) 

И пинок мне: @daryaroma2008

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 28.04.2024, 14:10

Ну что ж, я на досуге прочитала первую книгу и теперь намерена присоединиться к вам))) 

На ученика:

ФИО:

Вистиэн Гистиэль, что с квенья переводится примерно как "воздушная дочь сумерек"

В общем-то, и то, и другое считается именами, поскольку эльфам позволено иметь по несколько имён, но последнее можете считать за фамилию или прозвище. Отчество... ну, можно звать её "Вистиэн Гистиэль, дочь Берена". 

Принадлежность: 

Наследница. Дочь эльфийки Лютиэн Тинувиэль — принцессы Дориата, — и Берена Эрхамиона, смертного человека. 

Школа: 

Добра

Внешность: 

А в полный рост примерно вот так:

Характер: 

Дочь прескраснейшей из детей Эру, она унаследовала не только красоту матери, но и её рассудительность, благородство, верность, ум, волшебное владение голосом. От отца же девушке достались такие черты, как упрямство, дерзость, отвага и выносливость, а также тяга к справедливости. Если Вистиэн считает что-то недостойным для себя, она не пойдёт на это без основательных причин. Например, она так и не свыклась с розовенькой школьной формой, а потому то и дело стремится надеть своё старое, длинное, голубое, развевающееся по ветру платье. Также ей кажется нелепым, что все девочки так мечтают о принцах — гордая наследница Лютиэн свысока поглядывает на подобное, в глубине души мечтая о доле своей матери — одной и единственной на всю жизнь любви. 

Биография: 

С раннего детства Вистиэн росла вместе со старшим братом, Диором, в просторах Оссирианда. Мать, помимо рукоделия, целительства и прочих эльфийских исскуств, учила её мудрости, что сама переняла от своей матери — майар Мелиан. От неё же Вистиэн унаследовала талант пения, и с тех пор немало дней проводила за свитками заклинаний, изучая эльфийскую магию. Отец брал детей с собой на охоту, учил отличать и собирать растения, приручать животных и птиц, лазать по деревьям, плавать на ладье по реке, что распологалась неподалёку... вольной пташкой росла Вистиэн в любви и заботе родителей, резвясь с братом в лесах, пока не пришла ей пора попасть в сию школу, к чему сама она отнеслась весьма скептически. Как отнеслись к этому родители и брат юная эльфийка не поняла, ибо эльфы слишком хорошо умеют скрывать эмоции, но видно было, что они тоже тоскуют не меньше самой Вистиэн.

Дополнения:

Как и мать, может очаровывать своим пением, причём не только живых существ, но и вещественные предметы (например, Лютиэн могла усыпить целую крепость всевозможных врагов и пройти мимо, или заставить свои волосы расти быстрее, чтобы сплести из них лестницу и сбежать из заточения). 

Также обладает проницательностью, возможно, в какой-то мере способна читать чьи-то мысли. 

Вроде пока всё)) 

И пинок мне: @daryaroma2008

 

@ctranniklenka вроде всё норм но мне кажется она слишком могущественная 😅

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button