Кто ты, какая ты?

Кто тебе ближе из главных героев Гарри Поттера?

Твое выбор в представленных ситуациях определит на кого из главных персонажей ты больше похож(-а)
Вопрос 1.
Представим такую ситуацию: ты засиделся(засиделась) за уроками и в какой-то момент понял(-а), что если ты прямо сейчас не ляжешь спать, то точно проспишь завтрак.Твои действия?
Вопрос 2.
На уроке твоего друга вызвали к доске, и ты знаешь, что он не готов, потому что вчера был на свидании. Твои действия?
Вопрос 3.
У младшей сестры твоей знакомой не получается варить зелья, знакомая обратилась к тебе за помощью. Ты знаешь, что она не попросила своих друзей, потому что не хочет отнимать у них время, и общается с тобой только из-за собственной выгоды. Твои действия?
Вопрос 4.
Сегодня несколько учителей попросили тебя о помощи после занятий, но ты можешь помочь только одному. Кому ты поможешь?
Вопрос 5.
Вот и вечер наступил. Чем займёшься?
Вопрос 6.
И напоследок... Какие сны тебе снятся?

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. похожа на Гермиону

    Мы и правда очень похожи! Мы как две капли воды!!!!!!!!!!

    Я и по характеру прям как Эмма

    +3

  2. Ура Луна! Даже родственники говорят что я на неё похожа! Тест прикольный, хоть немного банальный) Автор, держи тортик
    +3

  3. Ты больше всего похож(-а) на Рона Уизли!
    Чистокровный, друг и одноклассник Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер, член Золотого Трио Честный, открытый, дружелюбный и простой Рон очень понравился Гарри, а не страдающий «звёздной болезнью» знаменитый Мальчик-Который-Выжил точно так же пришёлся по душе Рону. Тот факт, что ни один из них не считал себя в чём-то лучше и выше другого, заложил основы крепкой и долгой дружбы.

    Ну, еда- это святое)) Рон один из самых добрых и смешных персонажей Поттерианы, мне он очень сильно напоминает моего лучшего друга-Рейчала)) (он тоже рыжий и веснушчатый. Я часто его называю Уизли))

  4. Ты больше всего похож(-а) на Драко Малфоя!
    ———
    Скажу только одно — Изыди, черть!!! (сорри)
    +3

  5. Ты больше всего похож(-а) на Драко Малфоя!
    Чистокровный волшебник, студент Хогвартса, ровесник Гарри Поттера. По многим причинам мальчики ещё на первом курсе стали заклятыми врагами. Учился на факультете Слизерин, как и многие его родственники до него. Будучи сыном Пожирателя смерти Люциуса Малфоя, Драко полностью перенял его воинственное отношение к маглам, став приверженцем чистокровной доктрины. Он довольно умён и амбициозен. Драко один из лучших учеников, и, в силу своей принадлежности к полностью магической семье, знает много о магическом мире, его обитателях, а также магических предметах. Он пользуется покровительством со стороны Северуса Снейпа, который был школьным другом отца Драко, Люциуса Малфоя, а также в своё время состоял в рядах Пожирателей Смерти.

    Не похожа я на него. Этот придурок… Я не похожа на него. Совсем. Я скорее Гермиона: Отличница, книгочтец, совсем не лидер…

  6. Очень грамотно.Ну и в принципе здорово.Я Гарри Он правда обаяшка +3

  7. гермиона! да мы копии.. но если честно то из монстры на каникулах 3 больше на Bанхельсинга

  8. Ты больше всего похожа на Драко Малфоя
    Даа мы с ним похожы чем-то,

  9. Ты больше всего похож(-а) на Драко Малфоя!
    Чистокровный волшебник, студент Хогвартса, ровесник Гарри Поттера. По многим причинам мальчики ещё на первом курсе стали заклятыми врагами. Учился на факультете Слизерин, как и многие его родственники до него. Будучи сыном Пожирателя смерти Люциуса Малфоя, Драко полностью перенял его воинственное отношение к маглам, став приверженцем чистокровной доктрины. Он довольно умён и амбициозен. Драко один из лучших учеников, и, в силу своей принадлежности к полностью магической семье, знает много о магическом мире, его обитателях, а также магических предметах. Он пользуется покровительством со стороны Северуса Снейпа, который был школьным другом отца Драко, Люциуса Малфоя, а также в своё время состоял в рядах Пожирателей Смерти

    ________________________________________

    О, я не ожидала, что он — моя родственная душа… Но Драко такой обаяшка… Ой, я сказала это вслух +3, необычный, грамотный тест — мне было очень интересно проходить его

  10. Ты больше всего похож(-а) на Гермиону Грейнджер!
    Маглорожденная, но одарённая волшебница, участвующая в борьбе с Тёмным Лордом. Гермиона очень любит учёбу и уделяет ей много времени. Иногда она слишком гордится своими успехами в учёбе. В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button