Подбор картинок

Кто ты из "Барби и 12 танцующих принцесс" по знаку зодиака?

Довольно предсказуемый тест, если Вы помните всех сестер. Но Вы ведь не помните. Попробуйте запомнить этих 12 танцоров за один просмотр, это никому не под силу!

 

Ахтунг! Проявите терпение к качеству изображений. Нам тут с Вами приходится иметь дело с — мамма Миа! — мультфильмом 2006 года. 

Я не знаю, почему по нему нету нормальных скринов, поэтому плачу.
Вопрос 1.
Твой знак зодиака:

blue

Шиппер, бездельник и сомнительный тестмейкер.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Хэдли — восьмая по старшинству и сестра-близнец Ислы. Вместе с сестрой любят отличаться. Ходит на ходулях, предпочитает всё отличное от других девушек. У неё тёмно-синие глаза и светлые волосы, собранные в хвост. Носит голубое платье. Этой принцессе 12 лет.

    у меня тёмно синие глаза, жёлтые волосы которые я люблю собирать в хвост. Так мне ещё и 12 лет. Прямо моя копия))

  2. Исла
    Исла — девятая по старшинству и сестра-близнец Хэдли. Как и сестра-близнец, предпочитает всё отличное от других. Вместе с Хэдли 12-летняя принцесса любит ходить на ходулях. У неё светло-голубые глаза и каштановые волосы, собранные в хвост. Носит фиолетовое платье.

    +3

  3. Женевьева
    Женевьева — седьмая сестра и главная героиня мультфильма. Всегда опаздывает на любые встречи и обеды. Из всех сестер у неё самый сильный и красивый голос. Также она лучше всех танцует. Влюблена в Дерека, но считает, что она ему не интересна. По внешности очень похожа на Барби — блондинка с голубыми глазами. Носит розово-белое платье. Ей 16 лет.

  4. Фэллон
    Фэллон — шестая и средняя сестра. Ей 17 лет. Любит животных и играет на арфе. Ей нравятся романтические истории, которые заканчиваются хэппи-эндом. Носит тёмно-розовое платье. У неё светлые волосы и тёмно-карие глаза.

  5. Довольно предсказуемый тест, если Вы помните всех сестер. Но Вы ведь не помните. Попробуйте запомнить этих 12 танцоров за один просмотр, это никому не под силу! Ахтунг! Проявите терпение к качеству изображений. Нам тут с Вами приходится иметь дело с — мамма Миа! — мультфильмом 2006 года. Я не знаю, почему по нему нету нормальных скринов, поэтому плачу.
    1. Твой знак зодиака:
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы
    Результаты теста:
    Хэдли
    Хэдли — восьмая по старшинству и сестра-близнец Ислы. Вместе с сестрой любят отличаться. Ходит на ходулях, предпочитает всё отличное от других девушек. У неё тёмно-синие глаза и светлые волосы, собранные в хвост. Носит голубое платье. Этой принцессе 12 лет.

    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат

  6. Кортни
    Кортни — третья по старшинству. Ей 19 лет. Всегда читает, поэтому везде ходит с книгой. Читая, может не замечать ничего вокруг. У неё тёмные волосы, карие глаза и светлая кожа. Носит синее платье. По всем этим качествам похожа на Белль из мультфильма Красавица и чудовище.
    Да,ты угадала характер знака .Даже захотелось вновь пересмотреть мультик.Конечно +3.

  7. Эшлин
    Эшлин самая старшая сестра, которой 21 год. Очень ответственная и правильная. Всегда беспокоится за своих сестёр, очень их любит. Как и все принцессы хочет спасти отца. Любит играть на флейте. У неё каштановые волосы, светло-голубые глаза и светлая кожа. Носит лиловое платье. Среди сестёр больше всех похожа на мать.
    ______________________
    Да, ты правильно подобрала персонажа с характеристикой моего знака зодиака! Очень любила раньше играть в игру по этому мультику. Даже ностальгия… Однозначно +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button