Кто ты, какая ты?

Кто ты из "Сверхъестественного"?

Любители СПН, добро пожаловать.
Пожалуйста, не забывайте об оценке, потому что в данном тесте я постараюсь собрать как можно больше женских персонажей, а это очень объемная работа.
P.S. Если тест пройдет на главную, то сделаю еще что-нибудь на подобную тематику
Вопрос 1.
Привет, милая. Хочу предупредить, персонажей много, как и вариантов ответа. Так что здесь нет варианта "Другое", попробуй найти что-нибудь для себя. Давай начнем с твоей внешности:
Вопрос 2.
Кем бы ты хотела быть?
Вопрос 3.
Как бы ты относилась к Винчестерам и кто бы из них тебе нравился (+ Кастиэль)?
Вопрос 4.
Если бы ты была сверхъестественным существом, какие способности хотела?
Вопрос 5.
Выбери свой плюс:
Вопрос 6.
Выбери свой минус:
Вопрос 7.
Твой любимый сезон сериала (без 12, т.к. он еще не закончился)?
Вопрос 8.
Что у тебя в жизни на первом месте?
Вопрос 9.
Выбери гиф:
Вопрос 10.
Выбери картинку:
Вопрос 11.
Чем бы ты хотела занять свой вечер?
Вопрос 12.
Выбери цитату из сериала:
Вопрос 13.
И немного ассоциации. Бог:

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Результаты теста:
    ✦ Ханна ✦
    • Принадлежность: Ангел
    • Отношения: проявляла чувства к Кастиэлю
    • История: Ханна (англ. Hannah) — ангел, павший с небес, после заклинания Метатрона. О том, какого ранга Ханна была на небесах, неизвестно. Известно только то, что она одной из первых последовала за Кастиэлем, и верила в него больше всех.

  2. ✦ Амелия Ричардсон ✦
    • Принадлежность: человек
    • Отношения: встречалась с Сэмом
    • История: Амелия была замужем за Доном Ричардсоном, который, как считалось, погиб в Афганистане. Она и Сэм Винчестер встретились, когда Сэм сбил собаку и привез её в ветклинику, где работала Амелия. Они живут вместе несколько месяцев, прежде чем она узнает, что Дон все еще жив. Сэм оставляет ее, чтобы позволить воссоединиться с мужем.
    +3 ))

  3. ✦ Руби ✦
    • Принадлежность: Черноглазый демон
    • История: Руби — черноглазый демон, который помогал Винчестерам в борьбе с Лилит, но на самом деле это был её план: войти в доверие к ним, чтобы братья помогли открыть клетку Люцифера. В XIV веке во время эпидемии чумы Руби была ведьмой, продала свою душу демону по имени Астарот, и попала в ад, после чего и сама стала демоном. Руби вместе с остальными демонами вырвалась из ада, когда в конце второго сезона Винчестеры открыли врата.
    Сэм Винчестер был всегда благосклонен к ней, однако Дин ей не доверял. Его отношение к Руби изменилось после того, как он узнал, что она помогала Сэму после его смерти и подбадривала его. Руби владела древним курдским ножом, который способен убивать демонов. Где она его взяла, осталось неизвестным.
    ___________________________________________
    Ес

  4. Выбрала брюнетку с зелёными глазами, нейтральные отношения с братьями, принадлежность к мифическим существами — в итоге блондинка, человек, серые глаза, ненавидит братьев.. Так себе тест. 1/5

  5. Мэг… Ооо дааа) Это мой любимый женский персонаж))) Я сама не знаю, почему, но это так. Побольше бы таких замечательных тестов)
    Автору успехов :3

  6. ✦ Абаддон ✦

    ✦ Абаддон ✦
    • Принадлежность: Черноглазый демон
    • Отношения: была врагом братьев
    • История: Абаддон — Рыцарь Ада, претендовавшая на трон Ада. Абаддон является одним из первых и древнейших демонов и была подобрана лично Каином, чтобы стать одним из его Рыцарей Ада. Вместе с Каином они тысячи лет творили зверства на Земле, пока Каин не влюбился в женщину Колетт. В 1863 году Абаддон вселяется в жену Каина, вынуждая его вернуться к рыцарям. Каин категорически против и наносит ей удар Первым Клинком. Но Абаддон успевает покинуть тело Колетт, и Каин убивает свою жену.

    В 1958 году Абаддон убила всех членов организации «Просвещённых», в которой состоял Генри Винчестер, чтобы заполучить ключ от тайника, в котором хранились все их секреты. Но Генри скрылся от неё и попал в 2013, куда Абаддон проследовала за ним.

  7. ✦ Ева ✦

    ✦ Ева ✦
    • Принадлежность: Мать монстров
    • Отношения: была врагом братьев
    • История: Ева — могущественное сверхъестественное существо, появившееся намного раньше человека и ангелов. Ева является матерью большинства существующих в современном мире монстров. Сначала её устраивал естественный порядок вещей: монстры убивают людей, а люди — монстров. Но после того, как Кроули стал пытать её детей, Ева стала искать способ вырваться из Чистилища и отомстить ему. Её выпустили драконы, и та начала создание собственной мощной армии для противостояния демонам и, возможно, даже Небесам. Самая могущественная женщина, после Тьмы, представленная в сериале. Не лишена чувства любви к своим детям, что демонстрирует после выхода из Чистилища.

    В теле человека Ева ничем не отличается от людей, но если посмотреть на неё через видеокамеру, то её лицо будет как у монстров, что и выдаст её сущность.

  8. ✦ Лиза Брейден ✦

    ✦ Лиза Брейден ✦
    • Принадлежность: человек
    • Отношения: девушка, с которой у Дина Винчестера были самые долгие отношения.
    • История: Лиза познакомилась с Дином в 1998 году, он был сам по себе, потому что его отец и Сэм охотились на банши. Она работала инструктором по йоге, и у них случилась «лучшая ночь в её жизни» , когда они познакомились Позже, она подцепила в байкер-баре побитого парня и забеременела от него. У неё родился сын Бен, который имеет поразительное сходство с Дином.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button