Архив

Кто ты из аниме Сейлор Мун?

Кто ты из любимых героев аниме Сейлор Мун?
Вопрос 1.
Кто тебе нравится?
Вопрос 2.
Какую способность хочешь?
Вопрос 3.
Твоя любимая еда
Вопрос 4.
Какой(ая) ты?
Вопрос 5.
С чем у тебя проблемы?
Вопрос 6.
Твое преимущество

Кошечка Марго

2004-10-30 00:00:00 Меня зовут Маргарита. Мой знак зодиака скорпион Мой камень черный жемчуг и рубин Я немного не сдержанная и рассеянная Я люблю смотреть аниме. Частенько влюбляюсь в а ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Сейлор Марс
    Рей очень упряма и любит покомандовать. У неё есть силы, связанные с её религией – синтоизмом: видения будущего и гадание на священном огне. Она живёт со свои дедушкой в храме Хикава. Рей увлекается музыкой и неплохо поёт. Рей посещает TA Private Girls School, в которой учатся только девушки.
    Рей знакомится с Ами и Усаги в 10 серии. Автобусы таинственно исчезают, и все подозрения падают на Рей и её дедушку. На самом же деле это Джедайт придумал новый план похищения людской энергии, и Рей разоблачает его. За это Джедайт отправляет её в параллельное измерение, в котором находятся все пропавшие автобусы. Вскоре там оказывается и Усаги. Луна понимает, что Рей тоже воин, и даёт ей жезл для перевоплощений. С его помощью Рей становится Сейлор Марс и присоединяется к Меркурию и Сейлор Мун. В первом сезоне Рей начинает встречаться с Мамору Чиба (классный эпизод – Рей приглашает Мамору на чашечку кофе в качестве извинения за то, что он наступил ей на голову…). Это жутко не нравится Усаги, хотя она и старается делать вид, что всё хорошо. Позже выясняется, что в прошлой жизни Усаги и Мамору любили друг друга, и Рей «уходит в сторону». В конце первого сезона в храм Хикава приходит работать парень – Юичиро, которому очень нравится Рей, и, возможно, она тоже к нему что-то чувствует…
    Рей и Усаги постоянно спорят и ссорятся. Тем не менее, именно Марс, спасая Сейлор Мун, убила не одну, а двух демонесс Берилл, и именно Рей Сейлор Мун взяла на руки, когда Галаксия забрала у той Звёздное Семя.
    ____________________
    +3

  2. Сейлор Марс.. +2 смотрела аниме,но описание вообще не про меня.
    Я больше похожа на Сейлор Уран.Но тест прикольный…если чуть доработать то будет вообще шикарно.

  3. Сейлор Уран
    Сейлор Уран — одна из основных персонажей в метасерии «Сейлор Мун». Её настоящее имя Харука Тено, сильная школьница, которая может превращаться в одну из особых героинь серии, Сейлор воина. Она является страстным поклонником скорости, и ни один мужчина не способен её догнать.
    ________________________
    Мм, одна из любимых персонажей
    +3

  4. Сейлор Нептун
    ——————-
    Почти. Я тащусь от Сейлор Уран — она мой женский идеал, я бы очень хотела быть на нее похожей.
    Тест прекрасный. Вы тру-фанат данного аниме, не так ли?) Если да, то это похвально.
    +3333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button