Архив

Кто ты из книги "Коты-воители"?(Персонажи придуманы мной).

"Коты-воители"-невероятно увлекательная серия книг четырех писательниц,скрытых под общим псевдонимом "Эрин Хантер".Я думаю,вы не раз слышали о необыкновенных приключениях этих персонажей .Хочу признаться,что это мой первый тест,поэтому я и захотела написать его по теме моих любимых книг.Надеюсь,вам понравится.Удачного прохождения!
Вопрос 1.
Если бы ты была кошкой,то с кем из ниже перечисленных котов встречалась?(А если котом,то с какой кошкой?)
Вопрос 2.
Желательный окрас твоего персонажа.
Вопрос 3.
Твоя желательная должность в племени?
Вопрос 4.
Твой характер?
Вопрос 5.
Сколько у тебя было бы котят,будь ты кошкой?А котом?(В ответах три кошки и два кота).

Alis Jones

Так, всё на месте? Паранойя, апатия, вон психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле-еле тащится.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Поздравляю!Ты-предводительница племени-Звездная Луна!Это очень мудрая,добрая,дружелюбная кошка,её все уважают.
    У этого персонажа очень долгая история.Я расскажу её вкратце.Ранее Звездная Луна(на тот момент Звездочка)жила в Рассветном клане.Но во время страшной битвы с чужим кланом,упала со скалы и её завалило камнями.Она чудом выбралась,но сильно поранила ногу и не могла ходить.Спустя время её заметили два кота,патрулирующие границу.Одного звали Орлиный коготь,он был глашатаем,а второй-оруженосец Капелька.Они спасли её и привели в своё племя.Задолго до этого предводительница племени(тогда это была кошка Огненная Луна) получила пророчество о кошке с раненой лапой, которая в сезон падающих листьев(осенью)придёт в племя и «станет помощницей огня».Так-как коты опасались огня,Огненная Луна подумала,что эта кошка принесет с собой беду.Предсказание сбылось,кошка пришла.Но предводительница сжалилась и оставила Звездочку,сделав её оруженосцем.Позже Звёздочка стала воительницей(теперь её звали Звёздная) и влюбилась в кота по имени Небесный.У них родилось трое котят.
    И вот однажды пророчество сбылось.Звездная патрулировала границу и случайно наткнулась на костер,которые оставили двуногие.Вскоре костер превратился в пожар и дошел до племени.Не все коты успели спастись,в лагере остался маленький оруженосец,попавший в ловушку огня.И тогда Звёздная бросилась в огонь ,спасать малыша.Из последних сил она выбросила его за шкирку,а сама чуть ли не погибла.Но Лунные предки(духи умерших котов) спасли и юную кошку,потушив весь пожар.После этого события Огненная Луна назначила Звездную своей глашатаей,а Небесного-главным воином(его назвали Небесным ветром).Позже Огненная Луна погибла,а Звездная стала предводительницей Звездной Луной.
    ========================================
    +3

  2. Целительница Льдинолистая.
    _____
    +3, но хотелось бы картинок.

  3. Поздравляю!Ты-целительница племени Льдинолистая!
    Ты очень красивая,заботливая,добрая,ласковая и дружелюбная кошка!Тебя все уважают и часто спрашивают у тебя совета.
    _________________________________
    +3

  4. Поздравляю!Ты-главная воительница племени по имени Рысь!

    Рысь-очень красивая,добрая,веселая,дружелюбная,общительная кошка!У неё пятеро детей.Раньше она любила кота по имени Листоцветный.У них родилось двое котят:Черношейка и Янтарник.Сейчас они воители.Но вскоре Листоцветный и Рысь расстались.Позже она полюбила кота по имени Черный Коготь,который пришёл из Кровавого племени(бывшее племя Бича) вместе с оруженосцем Волчегривкой.У Рыси и Черного Когтя родилось трое котят:Кувшинка и Львенок.Сейчас они оруженосцы.А третья кошечка-Луна.Сейчас она помощница целительницы Льдинолистой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button