Тесты-истории

долина слез

Долина слёз -цветущая долина, где повсюду растет большой, живой и пышный лес с высокими деревьями, разноцветными грибами и множеством цветов. Сердце долины - водопад в виде девушки, у которой вода выходит через глаза. В этом месте повсюду разбросаны игральные кубики и костяшки домино.

Тест по мотивам игры Alice:madness returns
Вопрос 1.
Медленно спускаясь с неба, ты разглядывала чудную долину, что постепенно открывалась твоему взору. Как ты здесь оказалась?
Вопрос 2.
Тут ты заметила "сгусток" тумана, который однозначно предвещал появление твоего старого, вечно улыбающегося друга. Чеширского кота. -Что? Ч-чт-то происходит? Что это? - Чешир начал пятится и слегка прижмурив глаза, наблюдал за происходящем в небе. -Неужели это... ты! - он расплылся в огромной улыбке. -Как я рад тебя видеть! - кот лениво протянул фразу, дожидаясь, пока ты подойдешь. - Но ты знаешь, что твое появление означает только одно:в стране Чудес новая беда. Ты должна это остановить...только ты. Я надеюсь, ты все помнишь? Ах да, старина МакТвисп, который обычно встречает тебя, задержится у Шляпника. Его ты тоже скоро увидишь. И другую сторону чудес ты тоже увидишь. Не пугайся.. - сказал кот и тихо замурлыкал...
Вопрос 3.
-Ну-ну-ну,незачем так волноваться! Пойдем, в предыдущий раз ты тут кое-что забыла. Я обещал шляпнику, что отдам тебе эти вещи,- кот развернулся и медленно пошел в рощу невиданных деревьев. Потом повернул голову и спросил: - Ну, ты идешь?
Вопрос 4.
После ваших долгих вождений по волшебному лесу, вы пришли к прекрасной статуи девушки, которая плакала. Посередине - огромный камень. Из него торчал не менее огромный нож. Он сверкал и переливался цветами, становясь от этого еще более угрожающим. - Вот, это ты забыла. Твое оружие. Губи, если не хочешь, чтобы погубили тебя, - кот перевел взгляд с тебя на нож и тот плавно перелетел в твои руки. Он значительно уменьшился и прекрасно подошел тебе. - А второй "подарок" ты сможешь забрать у Шляпника. Этот Котелок не доверил его мне. Это твое платье. Он посчитал, что я оставлю на нем шерсть. Хм. Ты его накажешь? - Чешир посмотрел на тебя с ухмылкой и шутливым взглядом, ища в твоих зеленых глазах искорки ненависти.
Вопрос 5.
- Ну это мы еще посмотрим, - Чешир тихо хмыкнул и начал исчезать. Если я понадоблюсь, ты знаешь как меня позвать.. - Чешир растворился. Камень, некогда служивший "обиталищем" ножа, на глазах обратился в пыль. Тебе предстояло продолжать свой путь одной. Впрочем, места казались более знакомыми...- Любая дорога начинается с первого шага... Помни это... - Откуда-то сверху показался голос Чешира. Но увы, даже здесь, где даже звуки имеют свое тело, не было заметно ничего... - Ну куда ты идешь?! Там обрыв. Ты куда это? Так, нам к Шляпнику. Это прямо, налево, прямо налево, направо, потом от большого Мухоболткинского Дуба сделай 13 шагов влево (только обязательно 13) и иди прямо, пока не увидишь дома Сумасбродов. Потом вдоль Железной Дороги ты выйдешь к Чайной Станции. А там до Шляпника рукой подать. А я пойду посплю... - Легкое дуновение ветерка едва задело тебя по щеке. Потом оно исчезло вовсе и ты осталась одна.
Вопрос 6.
Спустя несколько десятков минут ты пришла к огромной бутылке, которая казалось, торчала прямо из неба. Или висела на невидимых нитках. Тут-то и появился Чешир. - Ура! Ты таки все помнишь! Сейчас я научу тебя кое-чему, что пригодится тебе. - Чешир сказал это и появился на одном и "островков" среди фиолетовой жидкости, которая текла из бутылки. Жидкость приятно пахла фиалками. - Если ты помнишь, это зелье на основе Фиалки-уменьшалки. Если ты его выпьешь, то случится... Кое-что случится.. Попробуй. Сказал Кот и умолк. Он смотрел на тебя с любопытством, ожидая дальнейших действий.
Вопрос 7.
- Глупышка. Если ты позабыла, Уменьшунька дает тебе возможность уменьшаться в любой момент. Это несет в себе хорошие качества. Ты становишься незаметной для врагов, можешь видеть скрытые ходы и много еще чего, - сказал Кот и растворился. - До встречи у Сумасбродов. Кстати, советую держать нож при себе.. Ты добралась до Герцогини, она стояла внутри высокого ствола дерева, и что-то помешивала в котле. Новых гостей она не заметила, увлекшись своим блюдом. Ты неуверенно подошла к ней, Герцогиня была выше тебя, почти во весь твой рост. - Ты же не хочешь меня съесть, как в прошлый раз? - спросила ты. Герцогиня обернулась, одарив тебя не самой приятной улыбкой. - Нет, что ты.. - сказала встревоженно Герцогиня - С тех пор мои взгляды изменились. Видишь свинные рыла на том столе? Их слишком мало для супа, ты не могла бы найти побольше для меня? Их нужно собирать специальным орудием - перцемолкой. Держи. Разберёшься, как ей пользоваться.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. этот тест.. кто смог сделать такую прелесть?? ☆☆☆

  2. помню, как проходила этот тест в октябре, после этого забивала название этой игры в гугл, хотела скачать, но что-то меня установило. Перепрошла этот тест,+3

  3. люблю эту игру +3

    ждала встречи с красной королевой, она тупо лучшая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button