Тесты про любовь и дружбу

♥Любовный треугольник 3♥

 Этот тест для тех , кто прошел первую и вторую часть! Всем удачного прохождения!)
Вопрос 1.
Ты спала на мягкой пастели. Вдруг зазвенел будильник. В душе ты проснулась , но глаза твои не хотели видеть ослепляющий луч солнца. Ты радостно сжала в руках подушку. Осторожно встав с пастели , вытянув руки вверх ты сонно зевнула. Все было прекрасно , кроме раздражающего жужжания будильника. Ты осторожно приоткрыла глаз , и осмелилась взглянуть на ослепляющий луч солнца. Ты потерла глаза , и выключила будильник. Спокойно выдохнув , ты встала и сонно пошла чистить зубы. А после сделала себе хлопья с молоком и сонно читала состав. Но вдруг тебе позвонили.
Вопрос 2.
Это были родители. От них ты услышала ужасную новость. Ты будешь жить только с мамой , потому что папа подал на развод
Вопрос 3.
Ты с грустью и тоской села на подоконник. И ты ощутила на щеке горячую слезу. Ты посмотрела в окно. Все стало для тебя серым. Ты погрузилась в глубокие мысли о жизни. Ты начала с психом кидать все вещи и сильно реветь. Ты упала на кровать. Ты ощущала слезы... Но все же , надо смериться с жизнью...
Вопрос 4.
Ты была в своем классе на уроке Русского Языка. Подруга бросила в тебя бумажку .
Вопрос 5.
Была большая перемена. Ты вспомнила про записку.
Вопрос 6.
Тут ты встретила Ваню. Он увидел , что сейчас не подходящие время для разговора. Он положил тебе руку на плечо : Что-то случилось?
Вопрос 7.
Мне ты можешь доверять. Ты отвернулась. Он вздохнул , и ушел. Вдруг ты увидела подругу. Вась! Скажи , тебе нравиться Ваня?
Вопрос 8.
Ясно. Она ушла. Ты решила проследить за ней , ты увидела что она идет вкабинет под номером 116 , как только ты заглянула в кабинет , то увидела... ЦЕЛУЮЩИХСЯ ВАНЮ И ТВОЮ ПОДРУГУ!

..:::ÑēþøßŧӦ◊®◊ЇӎǺƳǻ™:::..

1. Смайлы 😎 ☺ 🐾 2. Любопытная 👀 3. Немного поняшки 4. Немного стесняшки 5. Есть очаровашка 6 Немного пиратизма 7 Веселья 8. Оптимизма 9. ~Я - Покахонтас~ 10. И ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. У меня результат » Разбитое сердце». Я бы поступила не так, а выслушала бы подругу. И с самого начала мне не нравилось поведение Василисы. Я была бы поумнее. Но так надо и поэтому +3

  2. Почему она мне подруга если предлагает снова дружить и в 3 все варианты одинаковые, почиму заплакала и убежала если мне на этого Ваню до лампочки и орфографические ошибки.
    +1

  3. ~Разбитое сердце~

    ~Разбитое сердце~
    Ты с ужасом закрыла глаза ладонями , и убежала в низ. Твоя подруга заметила тебя , и попыталась догнать. Как только она положила тебе на плечо руку , она сказала : Василиса! Это не то , что ты подумала! Но ты толкнула её , и со слезами убежала домой. Сердце было разбито , и день был ужасен…
    Интересно , что будет дальше? Поставь три звездочки , и узнаешь продолжение!:)

  4. Ну что ж,тест классный!Я любю грустные тесты)
    +3 и ждём продолжения

  5. Разбитое сердце…
    Отлично! Мне очень нравятся твои тесты. И этот тоже. Желаю удачи!
    +3

  6. Влюбленная женщина — Вот самое опасное оружие~

    ~Влюбленная женщина — Вот самое опасное оружие~
    Ты взбесилась. Ты не знала что делать , хоть тебе сильно хотелось перевернуть стол , в душе в тебе пылали три чувства : Ярость , гнев , печаль. У тебя было чувство , что через секунду ты разорвешься от пылания чувств. Ты пыталась держать себя в руках , но твоя ярость была не описуема. Ты побежала домой , что бы больше не видеть эту *парочку*.
    Интересно , что будет дальше? Поставь три звездочки , и узнаешь продолжение!:)
    +3

  7. 2.

    Я разделилась перед мнениями 1 и 3. Поэтому поставила два хоть я очень сильно завысила:

    Минусы: 1). Нет нужных вариантов ответа. 2). Ошибок очень много ( ну можно на это закрыть глаза — все их допускают ). 3). Было написано, что я ела хлопья с молоком или что-то в этом роде, лично я их есть люблю, но кто-то их терпеть не может!

    Плюсы: 1). Было интересно в середине и начале. 2). Написано живенько. 3). Хорошее понимание реальности.

    2 без обсуждений и знаков — и +. Оспаривать автору и другим кто проходил этот тест моё мнение, взгляды и оценку не советую… Не чего не добьётесь…

  8. SUMMER
    Мммм… Во первых , это третья часть , если хочешь более развернуто , то посмотри первую и вторую часть. Оценку можешь ставить какую только пожелаешь , я сделаю тест так , как мне нравиться , как я считаю нужным. Я устала делать эту историю , но фантазия просила третью часть , я сделала 8 вопросов. Но добавила в них кислую реальность , горькой правды , эмоций , сострадания и… Немного мечты)… Если ты не видишь всего этого в моем тесте , то у нас точно разные мнения.

  9. Мммм… Коротковато, хотелось бы более развернуто… Если обещаешь, что 2-ая часть будет хорошая, то так уж и быть, поставлю троечку. Обещаешь? Ладно, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button