Тесты-истории

Начало истории твоей любви… 3 часть!

Привет! Это продолжение истории об Эрике, Адаме и Тайлере... Очень приятно было читать ваши комментарии под предыдущим тестом! Надеюсь, эта часть вам также понравится!))

Интересно, а какой персонаж тебе понравился больше: Адам или Тайлер? Напиши, пожалуйста, ответ в комментариях:)
Вопрос 1.
..."Что этот тип себе позволяет?"- думала ты. Ты выбралась из объятий Тайлера и влепила ему пощечину. Тот отвел лицо в сторону и притронулся к щеке рукой. Ты не медлила и подбежала к Адаму. "Эрика, я же говорил тебе держаться от него подальше!"- произнес тот. Ты хотела, что то сказать, но Тайлер тебя опередил: "А она не такой ангелок, какой казалась. Да, Адам? Гулять в такое время суток с таким парнем как я..." - Тайлер зловеще улыбнулся. Адам посмотрел на тебя. Тебе казалось,что он не испытывал к тебе чувств.. Его взгляд был наполнен равнодушием и это было необычно. Раньше при разговорах с тобой он сиял, а сегодня же всё в точности да наоборот... Адам ушел не проронив ни слова. Ты обернулась и посмотрела на Тайлера.
Вопрос 2.
"Я это сделал потому, что захотел. А если я что-то хочу, то всегда этого добиваюсь! У меня нет к тебе никаких чувств! Нечего даже и фантазировать. Мне было интересно как отреагирует Адам..." - снова эта улыбка. Этот поцелуй был всего лишь для развлечения Тайлера и ничего более...
Вопрос 3.
После того случая ты не виделась с Тайлером. Это тебя радовало. Тебе не хотелось видеть этого придурка... Ты беспокоилась на счет Адама. А вдруг он и правда что-то чувствует к тебе? И возможно этот поцелуй расстроил его. Ты отбросила все свои мысли о парнях и решила поговорить с подругой. Ты позвонила Саре. Она рассказала тебе о том как хорошо она провела время с Диланом. Ты была рада за нее. Ты даже немного ей завидовала. Парня у тебя никогда не было, а первый поцелуй у тебя украл какой-то бандит! Ты решила прогуляться.
Вопрос 4.
Время пролетело быстро. Ты не заметила как наступил вечер. Пора идти домой. Ты решила пойти по длинному пути, чтобы насладиться прогулкой подольше. Было немного ветренно и к вечеру заметно похолодало.. Ты внезапно остановилась. Впереди ты увидела Тайлера с огромной коробкой. Он нес ее в маленький магазинчик. Ты уже собиралась развернуться и уйти, чтобы только не встречаться с этим парнем... Но... Как на зло ты чихнула... Тайлер заметил тебя. Он поставил коробку на пороге магазина и начал идти тебе.
Вопрос 5.
-И тебе привет. А теперь объясни мне: какого чёрта ты здесь делаешь? Тебя, что в детстве не учили, что таким как ты совершенно не безопасно разгуливать поздно вечером! Надеюсь я больше не увижу тебя в такое время... Да еще и в таком опасном районе! Иначе я за себя не ручаюсь...
Вопрос 6.
Тайлер лишь посмеялся. "Значит ты здесь работаешь? Лавка со странными мистическими вещами.. А тебе подходит!"- сказала ты. Его выражение лица быстро сменилось на гневную гримасу... Тайлер подошел к тебе еще ближе. Ты громко сглотнула. Тебе стало страшно. Что у этого парня на уме? "Да, я здесь работаю... То есть нет.. я.. ахх... Надеюсь ты будешь держать свой рот на замке о том, где я работаю... Иначе.. Сама понимаешь... Что может сделать парень такой хрупкой девушке как ты!..."
Вопрос 7.
-Я всегда такой. Сколько себя помню. И не строй иллюзий. Меня не исправить. Так что смирись с этим! Усекла? - лицо парня стало спокойнее. Ты кивнула головой в знак того, что все в порядке. Немного помолчав, ты спросила у Тайлера: "С каких это пор школьником разрешается работать ночью? И почему я редко вижу тебя в школе.. Все шепчутся. Но для других парней со школы ты все еще авторитет.. Объясни мне!" Парень посмотрел тебе прямо в глаза, как будто в душу смотрит.. Ты смутилась. "Работаю я здесь потому, что так надо.. И никому не надо знать, что я все еще учусь... А то, что хожу я в школу или нет это мое дело. Тебя это касаться не должно."
Вопрос 8.
Ты корила себя за то, что выбрала длинную дорогу домой. Из-за встречи с Тайлером тебе не удалось отвлечься от недавнего происшествия. На улице быстро потемнело. Тебе было страшно.. Ты свернула за угол. На той улице, где ты оказалась горел всего лишь один тусклый фонарь. Ты шла быстрым шагом... За спиной ты слышала мужские голоса.. Тебе показалось, что мужчины были пьяны.. Ты ускорила шаг... И тут чей то голос настоятельно попросил тебя остановиться. Ты побежала... Один из мужчин ринулся за тобой с криками: "Стой! Остановись, малышка!". Ты начала бежать еще и еще быстрее, но ты упала и в самый не подходящий момент вывихнула ногу, у тебя закружилась голова,то ли от холода, то ли от страха. Ты была как в тумане. Мужчины были далеко, но ты слышала как они звали тебя..: малышка, детка, крошка и все в таком духе... Твое состояние ужасно. Ты отключилась...Но спасение не заставило себя долго ждать... Кто то подхватил тебя на руки. Ты очнулась. Но уже не на улице, а в чьей то комнате.. Ты резко вскочила. Это комната была явно парня... Парня? На стенах были развешаны различные плакаты рок групп, сериалов и все в таком духе. То обратила внимание на баскетбольный мяч, лежавший далеко в комнате... Ты вышла из комнаты и оказалась в длинном светлом коридоре. Напротив комнаты из которой ты вышла была дверь и от туда доносились звуки воды... Но вдруг они резко прекратились. Дверь открылась. Оттуда вышел Адам. Верхняя часть его тела была прикрыта НИЧЕМ!!!
Вопрос 9.
Парень заметил как ты смутилась и нырнул в ванную комнату. Быстро напялил, что первое попалось под руку и вышел к тебе. "Извини. Я думал ты все еще спишь... Ты помнишь, что с тобой произошло? Я нашел тебя на улице. Ты лежала в снегу. Мой дом по близости и поэтому я принес тебя к себе. Ну если ты хочешь я могу вызвать такси для тебя. Время позднее автобусы в это время не ходят, но ты можешь остаться у меня... Ты переночуешь в моей комнате. Я уже постелил себе в зале. Конечно, если ты не против.. Твои родители, наверное, волнуются за тебя... " - произнес тот. Он почесал затылок. "Я не против. Мои родители очень много работают.. Они оба в командировке и приедут только в выходные... Время и правда позднее.. Надеюсь, ты не из тех парней..." - сказала ты. "Каких таких парней?"- он слегка улыбнулся и дернул бровями.
Вопрос 10.
-Ладно, я понял тебя. Дверь изнутри закрывается, так что тебе нечего беспокоиться. Да я и вправду бы ничего того не сделал. Не знал, что ты так обо мне думаешь... - у него было расстроенное выражение лица. "Адам.. Я хотела объясниться с тобой на счет того раза. Сара пригласила меня на каток со своим парнем Диланом. Они сказали, что еще с ними будет друг Дилана. Но я не знала, что это будет Тайлер... Но.. Он не такой уж и плохой как ты говорил о нем... По крайней мере со мной он вел себя вполне прилично.. Дилан и Сара ушли. Тайлер вызвался меня проводить до дома.. Но потом появился ты и он поцеловал меня... Я не думала, что все так обернется. Я ударила его по щеке... Я думала ты расстроился..." - сказала ты Адаму. Адам чуть приблизился к тебе. Он навис над тобой. Ты смотрела на него с низу вверх ошарашенными глазами. Ты не знала, что и предпринять... Что хотел этот парень...
Вопрос 11.
Парень смотрел на тебя так пристально... Так серьезно... Его брови были нахмурены.. Отчего же? Наконец-то парень сказал тебе: "С чего бы мне расстраиваться! Мы не настолько близки! Можешь целоваться, встречаться с кем хочешь! Мне то какое дело! Если бы я захотел, чтобы ты была моей, сейчас бы ты висла на моей шее и говорила какой я офигенный, а не болтали о всяких глупостях... Иди спать! На кресле лежит совершенно новая футболка. Поспишь в ней." - сказал парень. Адам был зол. Ты не думала, что такой парень как он может так сильно кипятиться... Он ушел в зал. Ты зашла в его комнату. Спать ты не хотела и решила заняться чем-нибудь еще.
Вопрос 12.
Ты услышала стук в дверь. Ты подошла к двери и открыла ее. Это был Адам. Он опустил взгляд и извинился. Ты сказала, что ничего страшного. "Раз уж ты не спишь.. И я не сплю.. Можт поболтаем немного. Если ты не против..."
Вопрос 13.
Парень с улыбкой вошел. Тот присел на стул, а ты на кровать. "Адам, ты один здесь живешь?" - спросила ты парня. "А что? Это плохо?"- произнес тот. "Нет. Ничего. Мне просто стало интересно."- сказала ты. "На самом деле мои родители в разводе. Совместных фотографий с ними у меня нет. Отец живет за границей с новой женщиной, а мать вечно в разъездах. Я решил, что буду жить отдельно, чтобы дать матери свободу в личной жизни что ли.. У отца свой бизнес, да и мать помешана на карьере так, что денег хоть отбавляй! Не знаю зачем я тебе все это говорю..."- он немного опустил голову. Похоже он расстроен... Вы молчали. Ты не знала, что ему сказать.. Парень положил руки на свои колени, встал со стула и сказал: "Я... хотел еще раз перед тобой извиниться. Я не должен был с самого начала настраивать тебя против Тайлера... Спокойной ночи." - он ушел.

Тян_из_сети

Милая и забавная девчонка) 

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! А ТО Я С УМА СОЙДУ!!!!!!))))))

  2. Напиши продолжение
    Если людям интересно, то зачем прекращать?
    Честно, это шедевр, который хочется читать и перечитывать при этом зная, что будет продолжение

  3. Тайлер в миллиарды раз лучше Адама)))

  4. А будет продолжение? Мне нравятся твои те сты! +3

  5. Здравствуй, автор. Тесты, конечно, неплохие, но всё же в них чего-то не хватает… Надеюсь, что ты напишешь причину по которой Адам и Тайлер ненавидят друг друга. Если бы я была Эрикой, то я бы непременно выбрала бы Адама. Он вроде бы весь из себя такой добрый лапочка, но когда что-то ему не понраву он может быть и грубым. Про Тайлера сказать пока я ничего не могу. Но лично мне, кажется, что он совсем не плохишь. Пока я за то, чтобы основная история была про Адама. Удачи, автор успехов вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button