Кто ты, какая ты?

Какое вы магическое животное ?

Привет, это мой первый тест ,  пожалуйста  жёстко не судите....  Ладно  начнём !
Вопрос 1.
Ну начнём. С кем вы себя ассоциируете из животных ?
Вопрос 2.
Хорошо! А что по поводу деревьев? Ваше любимое дерево?
Вопрос 3.
Отлично! Мммм... Ваш любимый цвет?
Вопрос 4.
Мой тоже!!! Ладно. Давайте, к делу... В какое время суток вы чувствуете себя наиболее комфортно?
Вопрос 5.
Ого! Едем дальше. Цвет ваших глаз в мире магических животных?
Вопрос 6.
Предупреждаю!!! Ваш выбор может не совпадать с ожидаемым результатом!!! И последний вопрос - Что предпочитаете в еде?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Класс,+3 только вот результаты неожиданные про мясо например Рикка , веган —Тагана

  2. Тест очень понравился! Хотелось бы продолжения🙏! Я — Тагана и внешка очень красивая

  3. ********ТАГАНА********
    Ты сильная, свободная, немного агрессивная, ты дочь вождя Кайлона (самого свирепого правителя в северных краях). Характером не уступаешь отцу, в стае ты глава, все боятся тебя, ты Альфа и предводительница. Отец тобой гордится ! * Чтобы ты сразу знала скажу, у тебя как и у всех Тигонов есть крылья, и ты фиолетового цвета.* Никто этого не знает, но после трудного дня, ты приходишь на пруд и сидишь там до утра. Ты лучший боец , можешь побить самого сильного Тигона — солдата . ( Тигоны — это ваша порода.) Среди друзей ты всегда в центре внимания ! В стае у тебя нет не одного врага.
    Друзья: все! Самые лучшие : Лаки Древолаз , Мира Поскакунья, Рами Райн, Нарава как в поле Трава, Акапи , Далли Даль, Ванн-ку-ку, Горри Тррунь, Омма и Эмма, Капля , Ёлка Паоука .
    Сила: ты можешь дышать огнём изо рта, у тебя есть коготь, который ты втыкаешь в землю перед охотой и чувствуешь добычу на большие расстояния.
    ______
    Мне понравилось, особенно внешка! +3

  4. Очень хороший тест ! Сделай вторую часть, пожалуйста!

  5. *******ЗЕРРО*******
    Ты умная, справедливая, находчивая, уравновешенная! Ты любишь лазать по горам. Стеснительная и отдалённая ото всех, поэтому у тебя всего одна подруга Нори, но зато эта подруга самая лучшая и самая преданная.
    Друзья: Нори
    Сила: от удара копытом по земле для питания своих сородичей вырастает густая сочная зеленая трава, а для врагов удар копытом вызывает из-под земли вьющиеся плети, которые обвивают врага и утаскивают его под землю.
    ИСТОРИЯ ЗЕРРО ПОДЗЕМНЫЙ ГРОМ
    Когда ты была ребенком, магические способности не проявлялись. Стадо юлайнов жило кочевнической жизнью, передвигались с пастбища на пастбище. Когда юлайны все вместе, им ничего и никто не угрожает, ведь в случае опасности взрослые юлайны встают в круг, а стариков и малышей ограждают собой внутри круга. Они издают гортанные трубные звуки все вместе. От такого шума убегает даже самый свирепый враг. Но стоит кому-то отлучится, стадо его защитить не может. Что и случилось с тобой и твоей подругой Нори.
    Однажды вы пошли прогуляться. Неподалеку нашли полянку с вкусными сладкими ягодами. Нори увлеклась и приблизилась к темному лесу. Вы и не заметили как отдалились от своего стада. Неожиданно из леса выскочил огромный серый Тулли(Тулли — огромные злые медведи), который схватил Нори и потащил в чащу. От страха и ужаса Нори потеряла голос, а ты хоть и пыталась громко кричать, но тебя никто из взрослых юлайнов не слышал. Казалось надежды нет, и скоро ты потеряешь свою самую лучшую подругу навсегда. Сердце в груди забилось часто, дыхание участилось и ты почувствовала жар в копытцах. Сама того не ожидая, ты громко и сильно топнула копытцами о землю. И… чудо!!! Из земли выскочили огромные фиолетовые ветви, схватили тулли и стали тащить его под землю. Тулли отпустил обмякшую Нори, стал сопротивляться ветвям. Но было тщетно, он погружался все глубже, пока совсем не исчез под землей. Ты подбежала к Нори, она была без сознания. Ты ткнула её своим носом, от знакомого запаха Нори приоткрыла глаза. Вы улыбнулись. С тех пор магия копыт не покидала тебя, защищала юлайнов, давала корм, когда его не хватало.
    *******КОНЕЦ*******

    ~~~

    Всё великолепно прописано, очень хотелось бы увидеть вторую часть. +3

  6. *******ЗЕРРО*******

    вау, история так хорошо прописана, есть описание и даже фэнтези мир
    сам тест написан грамотно, безмерное уважение авторше!!
    +3, жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button