Подбор картинок

О талисманах и амулетах. Часть 2.



Во второй части мы будем разделять талисманы по видам.
Вопрос 1.
Выбирай:

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ЦЕПОЧКА (с кулоном без камня)
    Люди, считающие своим талисманом цепочку, непостоянны в своих взглядах и пристрастиях, но изо всех сил пытаются скрывать это, т.к. полагают, что человек всегда должен оставаться верным себе и своим идеям. На самом деле им не стоит переживать из-за того, что они такие, это их характер, просто нужно научиться извлекать пользу из этого. Эти люди умеют слушать, сопереживать, очень часто к ним обращаются за советом, т.к. они никогда и ничего не забывают, ни одной мелочи. Причем они умеют просчитывать свои и чужие поступки, логически предполагать, чем закончится та или иная ситуация, находить выход из самого трудного положения. Научитесь контролировать свои эмоции, а также применять таланты и работать только в той сфере деятельности, к которой лежит их душа.

  2. Люди, выбравшие себе талисманом кольцо, стремятся к совершенству, хотят добиться наилучшего результата, однако терпят неудачи. Мысли этих людей сумбурны, они не могут сосредоточиться одном, взяться только за одно дело. Им непременно нужно одновременно приступить к выполнению всех дел, поэтому они редко преуспевают в жизни, и им приходиться довольствоваться скромной ролью чиновника, клерка, домохозяйки, продавщицы, обслуживающего персонала и так далее, но они могли бы достигнуть гораздо большего.

  3. БУЛАВКА, ПРЯЖКА, ШПИЛЬКА, ЗАКОЛКА

    БУЛАВКА, ПРЯЖКА, ШПИЛЬКА, ЗАКОЛКА
    Такие люди по своей натуре чрезвычайно практичны, любят комфорт и делают все, чтобы достичь его. Такой предмет очень удобен в качестве талисмана, так как он постоянно нужен, а значит, положительная подзарядка происходит все время. К тому же часто таким талисманом становится вещь, подаренная хорошим человеком с добрым пожеланием. Он будет настраивать своего хозяина только на хороший лад, помогать ему выстоять в самых трудных ситуациях и не ударить лицом в грязь.

  4. А у меня талисман случайно найденный кулончик в виде листа с камушками в середине. Откуда он у мамы в шкафу взялся, я не знаю, ведь она не покупает себе бижутерию. Но я просто обожаю его!

  5. Люди, избравшие для себя этот талисман, крайне чувствительны. Они боятся проявлять собственную волю, во всем полагаясь на своих близких и друзей. В любом случае, талисман-кулон призван защищать своих владельцев от посягательств извне. В зависимости от того, какой камень используется в качестве талисмана, проявляются и его свойства.
    *Лучшими амулетами становятся светлые и прозрачные камни, они берегут своих хозяев от сглаза, порчи и прочих вредных воздействий чужой воли, и позволяют людям побороть свои отрицательные качества.
    *Темные камни подходят творческим натурам, т.к. дают возможность углубиться в себя, разобраться в собственных мыслях и проявить все свои таланты и применить их на практике.

    Хм, про меня, 3)))

  6. Такие люди уверены в своих силах, умеют просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, полны надежд и стараются выполнять все свои дела по мере их накопления. Интуиция у них развита слабо, им не следует полагаться на авось. Талисман таким людям служит скорее украшением, чем защитным или приносящим удачу средством, им хватает одного взгляда на свою красивую брошь (значок), чтобы увериться в том, что все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button