Архив

Очень странный сон

1. Любая мебель
2. Что сделала? (испугалась, обрадовалась)
3. Злодей из фильма/книги/мультфильма
4. Кого ты боишься? (паука, клоуна)
5. Любой напиток (чай, сок)
6. На чём может сидеть птица? (на ветке, на крыше)
7. Какими? (белыми, странными)
8. Животное живущее в деревне (лошадь, корова)
9. Любой цвет

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ночь. Ты легла спать на Диван. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты Обрадовалась. Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал Оричимару. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел На ветке. Ты Обрадовалась ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила Скримера и вы выпили Пепси. Ты попрощалась с ним и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там Белка. Рядом стоял Радужный стол с Розовыми глазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.

  2. Ночь. Ты легла спать на буфет. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты засмеялась. Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал Волдеморт. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел на окне. Ты засмеялась ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила смерть и вы выпили сок. Ты попрощалась с ним и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там коза. Рядом стоял коричневый стол с странными глазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.

    Я легла спать на буфет?) И в правду странно…)

  3. Ночь. Ты легла спать на диван. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты офигела. Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал малифисента. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел на ветке. Ты офигела ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила слендермена и вы выпили лимонад. Ты попрощалась с ним и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там козлик. Рядом стоял фиолетовый стол с красивыми глазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.
    мда…. +3 НаРкОмАнИя

  4. Ночь. Ты легла спать на диван. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты улыбнулась. Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал БИЧ. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел на жердочку в клетке (как попугайчик). Ты улыбнулась ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила пауков и вы выпили КОКТЕЙЛЬ. Ты попрощалась с ними и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там пес Рембо. Рядом стоял зеленый стол с огромными и красивымиглазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.
    ______________
    Бич махал РУКАМИ!

  5. +2, некоторые слова не согласовываются с другими словами (падежи). Да и вообще не очень интересно…

  6. Ночь. Ты легла спать на кресло. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты рассмеялась. Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал Волан-де-Морт. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел на проводе. Ты рассмеялась ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила допустим, паука и вы выпили какао. Ты попрощалась с ним и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там курица . Рядом стоял зелёный стол с змеиными глазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.

  7. Ночь. Ты легла спать на диван. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты насторожилась . Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал Готмог. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел на крыше автомобиля . Ты насторожилась ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила зомби и вы выпили шампанское . Ты попрощалась с ним и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там лошадь. Рядом стоял красный стол с пугающими глазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.

    Интересный сон получился, и тест такой же интересный +3

  8. Ночь. Ты легла спать на шкаф. Проснувшись ты обнаружила, что ты находишься не в своей комнате, а в каком-то заброшенном доме. Ты закатила глаза. Решив осмотреться ты пошла по коридору, но вдруг навстречу тебе выбежал Волдеморт. Увидев тебя, он начал махать руками и выйдя в окно, взлетел и сел на лапках. Ты закатила глаза ещё больше. Пройдя ещё немного ты встретила ничего и вы выпили мохито. Ты попрощалась с ним и пошла дальше. Услышав какой-то шум в комнате, ты туда заглянула и увидела, что там гусь. Рядом стоял чёрный стол с кровавыми глазами. Ты решила уйти из дома и уже была на выходе, как вдруг ты проснулась уже у себя в комнате. «Какой странный сон» — подумала ты.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button