Тесты-истории

О нет,кажется я влюбленя |3 часть|

Прочтите описание, важно!!! Если не прочтете не поймете смысл этой части.

Прошёл месяц с тех пор как вы общались с Адамом. Все было просто прекрасно. Ты очень доверяла Адаму. Ты могла рассказать ему все. А он в свою очередь,очень внимательно слушал тебя и если надо давал совет. Он тебе немного нравился. Но ты считала что,для Адама ты всего лишь подруга. Потому что он часто упоминал об этом. Но с твоей лучшей подругой Эмили последнее время отношение были натянутыми. Ты знала что,она испытывает чувства к Адаму. Но у них в прошлом году произошла огромная ссора из-за двоюродного брата Эмили Майка(да-да тот самый Майк).И еще ты считала что,вы с Адамом общаетесь как друзья и все тоже так считают. Но так ли это на самом деле? Начнем:
Вопрос 1.
Тебя уже месяц мучал этот сон со змеями. С каждым днем змеи становились все страшнее и больше. Ты боялась засыпать. По этому у тебя были круги под глазами. Ты буквально засыпала на уроках. Адам это замечал и старался каждое утро делать тебе приятное.
Вопрос 2.
Сегодня ты решила сесть с Адамом.Когда ты проходила на место увидела как все ваши одноклассники смотрят на вас и шепчутся. Тебе стало одновременно неловко и не приятно. К тебе подошла Эмили и почти сквозь слезы сказала. -Ты же сказала что будешь сидеть со мной сегодня. Это же химия. Ты же сказала."-Прости Эмили но Одри сидит со мной сегодня. После этих слов девушка вся дрожала от злости,глаза покраснели,она положила ладонь на голову.
Вопрос 3.
На уроке вы замечали взгляды одноклассников на себе.-Чего они так смотрят?-Наверное,хорошо смотримся...-Ты что-то сказал?-Н-неет,ничего. Слушай урок,не обращай внимание.
Вопрос 4.
После урока ты сказала Адаму. -Адам что это было? Что за рекция на Эмили? Я понимаю что у вас была ссора... но так нельзя. Она же всё-таки моя подруга. -Я понимаю,но с ней что-то не так. Ты же видешь людей на сквозь. -Д-да,я тоже замечала что она ко мне как-то странно относится. Но все же,что бы больше такого не повторялось.
Вопрос 5.
Следующий урок-литература. Урок вашего классного руководителя. Она послала тебя в ее кабинет что бы ты взяляа очень важную тетрадь по ее словам. (Забыла сказать ты староста в классе:)
Вопрос 6.
Он шел тебе на встречу. Ты хотела пройти но он не давал. -Куда это ты, Одри?-Отстань,Майк. Не твое дело. Дай мне пройти!-Чего это ты такая злая? Он подходил все ближе. Тупик,стена. Он схватил тебя за запястья. Ты хотела вырваться. Но все напрасно. Он смотрел тебе прямо в глаза. Тебе стало не по себе. По коже пробежала дрожь. Твоя кожа похолодела. Словно кровь в твоем теле застыла. От страха. Затем он поцеловал тебя. Ты не ожидала этого. Вдруг ты услышала голос:-Одри! Майк обернулся. Вы увидели Адама, он подошел и толкнул Майка. Ты начала кричать-Адам! Прекрати! Из глаз полились слёзы. -Что ты делаешь? Я тебе доверял. Что я сейчас вижу?! Как ты целуешься с этим придурком.-Эй кого ты назвал придурком?! Сказал Майк.-С тобой я потом разберусь.-Адам честное слово,это не я . Он сам меня поцеловал. Я не могла вырваться. Он смотрел на тебя со злостью. Взял за рукав кофты и повел за собой. -Я бы не пришел бы и не повел тебя в класс если бы мне учительница не сказала. Она увидела что ты задержалась.- Адам,окуратнее. Я сейчас упаду. Адам! Но парень тебя не слушал. -Ты что не веришь мне?! Когда вы подошли к классу,он отпустил тебя,даже не став на тебя смотреть.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    История неплохая, но ставлю +2 из-за ошибок (просто иногда из-за них даже непонятно, кто что сказал)

  2. Блин у меня тоже болотные глаза и русые волосы ! Спасибо автор , поддерживаешь у меня грустное настроение , и ещё ты чем то похожа на меня .

  3. Автор ты просто ЧУДО мне очень нравиться исторя (редко встретишь такие истории) и мне наплевать сколько ошибок я их практически не замечаю так сильно вчитуюсь спасибо надеюсь можно на ты ОЧЕНЬ жду продолжение ПОЖАЛУЙСТА на етом не остановляйся и если ты ето прочитаешь можеш написать историю про что то сверхъестественное(вампиры, оборотни, ведьмы, маги) УДАЧИ тебе ещё раз спасибо👍👍👍👍

  4. хоть автор сказал про опечатки, но слишком много пропущенных запятых!!!

  5. ААА КЛАААССССС +3 МОЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ?))))

  6. «Лучшая» подруга
    Прошли 2 недели с того случая. Ты каждый день плакала от того, что Адам тебе не верит. Он не смотрел на тебя,не здоровался. Всегда был злым. Ни с кем не общался. А твоя подруга была очень счастлива. Вы общались с ней. Когда ты ей рассказала,она начала заступаться за Майка,хотя раньше если-что ругала его. -Ты не видешь как мне плохо….-Ой ладно…бывает и похуже.Ты же знаешь что ты никогда не нравилась Адаму. Мы с ним тайно встречались. В тот день мы просто розыграли сценку. На самом деле Адам на меня никогда не накричит. Он любит меня. А тебя использует. Как и я тебя.-Что?! Нет! Скажи что это не правда,прошу скажи! Из глаз полелись слезы. Ты упала на пол. Схватилась за голову и горько плакала. В мыслях у тебя был только твой сон и то что он сбылся.

    В этот раз в результате Эмили
    —————————————————————
    +3

  7. сделай проду и чтобы всё хорошо завершилось пжж
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button