Архив

Одна дома.

Первый тест-вставка.Не судите строго. Маленький тест-страшилка. Удачного прохождения!
1. Погода какая? (Плохая,отличная,солнечная,дождливая.)
2. Что делала? (Писала,читала,играла,прыгала.)
3. Какое? (Ужасное,плохое,веселое,радостное.)
4. Услышала что? (Крик,плач,падение,вой.)
5. Где(в квартире)? (Кухне,спальне,ванной,гостинной.)
6. Место,где можно спрятаться. (Шкаф,кровать,дверь.)
7. Что сделала(кроме спряталась)? (Заплакала,упала,закричала.)
8. Сколько?(До 10-ти,кроме одного.) (Пять,семь,шесть,четыре.)
9. Назови любую обувь. (Кросовки,резиновые сапоги,сапоги,шлепанцы.)
10. Ты издала грмкий звук.Сделала что? (Чихнула,кашлянула,крикнула.)

Hoteru Katase

Добрая,общительная,творческая личность :з.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела и Рисовала.Была Дождливая погода.Твои родители ушли в гости,а ты осталась дома одна.У тебя было Отличное настроение.Вдруг ты услышала Смех.Он издавался в Спальне.Ты пошла посмотреть,но ничего не увидела,должно быть,послышалось,но ты решила спрятаться.Твое решение-Шкаф.Ты спряталась и Закричла.Вдруг послышался скрип входной двери.Ты увидела Три человек,но не могла разглядеть,кто эти люди.Ты видела только их силуэт и обувь на их ногах.На этих людях были одеты Туфли.Они зашли к тебе в комнату,но ты не удержалась и громко Крикнула.
    +3

  2. Ты сидела и играла в планшете. Была тёплая погода. Твои родители ушли в гости, а ты осталась дома одна. У тебя было отличное настроение. Вдруг ты услышала шорох. Он издавался в спальне. Ты пошла посмотреть, но ничего не увидела, должно быть, послышалось, но ты решила спрятаться. Твоё решение — шкаф. Ты спряталась и заплакала. Вдруг послышался скрип входной двери. Ты увидела восемь человек, но не могла разглядеть, кто эти люди. Ты видела только их силуэт и обувь на их ногах. На этих людях были одеты каблуки. Они зашли к тебе в комнату, но ты не удержалась и вскрикнула.
    +2

  3. Конец не доделанный, но мне понравилось
    Ты сидела и думала.Была сумрачная погода.Твои родители ушли в гости,а ты осталась дома одна.У тебя было странное настроение.Вдруг ты услышала тихий мужской голос.Он издавался в прихожей.Ты пошла посмотреть,но ничего не увидела,должно быть,послышалось,но ты решила спрятаться.Твое решение-унитаз.Ты спряталась и застряла в унитазе.Вдруг послышался скрип входной двери.Ты увидела пять человек,но не могла разглядеть,кто эти люди.Ты видела только их силуэт и обувь на их ногах.На этих людях были одеты сапоги.Они зашли к тебе в комнату,но ты не удержалась и громко заурчала из унитаза.

  4. Ты сидела и играла.Была солнечная погода.Твои родители ушли в гости,а ты осталась дома одна.У тебя было нормальное настроение.Вдруг ты услышала шорох.Он издавался в кухне.Ты пошла посмотреть,но ничего не увидела,должно быть,послышалось,но ты решила спрятаться.Твое решение-под одеялом.Ты спряталась и испугалась.Вдруг послышался скрип входной двери.Ты увидела восемь человек,но не могла разглядеть,кто эти люди.Ты видела только их силуэт и обувь на их ногах.На этих людях были одеты кроссовки.Они зашли к тебе в комнату,но ты не удержалась и громко крикнула..+3.страшновато.

  5. Ты сидела и слушала музыку.Была дождливая погода.Твои родители ушли в гости,а ты осталась дома одна.У тебя было стремное настроение.Вдруг ты услышала смех.Он издавался в в холле.Ты пошла посмотреть,но ничего не увидела,должно быть,послышалось,но ты решила спрятаться.Твое решение-холодильник :D.Ты спряталась и закричала.Вдруг послышался скрип входной двери.Ты увидела семь человек,но не могла разглядеть,кто эти люди.Ты видела только их силуэт и обувь на их ногах.На этих людях были одеты тапки.Они зашли к тебе в комнату,но ты не удержалась и громко заорала.

    Мне понравилось, хоть и результат предсказуем. +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button