Архив

Ошеломляющие 3D рисунки карандашом

Алессандро Дидди — итальянский художник, чьи работы заставляют терять дар речи. Лишь не многие обладают способностью создавать реальную жизнь из простого карандаша и листка бумаги. Алессандро Дидди один из них. Он специализируется на “анаморфном рисунке”. Это особая техника, и если она правильно выполнена, то дает зрителю иллюзию, что рисунки фактически высовываются из бумаги. Алессандро — настоящий мастер своего дела. В недавнем интервью, он сказал, что хочет, чтобы его рисунки доказали, что зрение может обмануть разум и заставить Вас полагать, что есть измерения, которые на самом деле не существуют. И посмотрев на изображения ниже, Вы не сможете с этим не согласиться.
Вопрос 1.
ЖМЯк

Super_Sasha

__________________$$$$__________$$$$ ________________$$__________________$$$$ ______________$$________________________$$$$ ____________$$______________________________$$ ___________$______________ ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Верю, что не фотошоп. +3. Супер. Я и сама рисую, и заю, что такое возможно.

  2. В чём секрет 3d-рисунков Алессандро Дидди? Оказывается, художник использует хорошо известное среди профессионалов оптическое анаморфирование. Суть его в том, что изображение или объект преобразуется оптическим образом в разных масштабах в двух взаимно перпендикулярных направлениях. В результате такой трансформации изменяются пропорции и конфигурация исходного изображения или объекта.
    Алессандро Дидди тщательно прорисовывает углы, мастерски пользуется тенями и полутенями и… легко обманывает наши глаза и мозг. “Мне нравится творить и нравится шокировать своими творениями людей. Дайте же бумагу и карандаши”, — говорит художник.

  3. Это не фотошоп. Он играет с перспективой, со светом и тенью, создавая 3D-персонажей и затем взаимодействуя с ними.Художник использует в работе лишь карандаш, бумагу, ножницы и небольшие подручные предметы. Однако благодаря применению особой техники дизайна, его работы как бы оживают и начинают взаимодействовать с окружающим миром.

  4. Картинки фотошоп, или вставка, 3D рисунки не могут выходить за рамки листа, я сама рисую, она у меня не выходят, это фотошоп да и только! Но так рисунки прикольные +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button