Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия стихий 💧🔥🌿💨 приём анкет

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: Niki_Grandeli от 26.04.2024, 18:25

ФИО: Акареми Магнес

Возраст(от 7 до 19): 15 лет

 

Стихия: Воздух

 

Внешность(желательно картинка): А как картинку вставить?

 

Характер: Добрая и жизнерадостная девушка. Очень яркая и дружелюбная, старающаяся стать со всеми друзьями. Очень эмоциональная, а иногда и сумасшедшая. Экстравагантная, весёлая и немножко может быть не в себе. В нужные моменты может резко стать серьёзной. Очень умна для своих лет, не смотря на то, что она выглядит и ведёт себя по-детски. Хороший Оратор

 

Маленькая биография: Родилась в небольшой деревеньке, рядом с лесом и природой. Когда ей исполнилось 10 она переехала вместе с родителями в огромный город, где и провела остальные 5 лет. Свои способности они открыла недавно, как она думает, но в детстве она часто ими пользовалась, но до одного момента считала это обычным сном. Сейчас переехала в академию, желая научится пользоваться своим даром

Сначала нажми на "+" сверху экрана, "медиафайлы", " Выбрать изображение ", выбираешь нужное, " Скопировать ссылку ". Дальше переходишь к сообщению, на знак картинки и  вставь ссылку в поле " Источник ".

Вот, спасибо большое ^^

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡

Мест на магов воздуха не осталось. И нам не хватает учителей 

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡

Я могу сделать учителя-папашу Мустафы

Бронь на наставника Воды

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡

@mavka Бронь не нужна, а так идея хорошая 

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт

//И ещё раз зову людей в его банду не мне же их всех создавать!

Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 27.04.2024, 10:44

//И ещё раз зову людей в его банду не мне же их всех создавать!

Да блин, я не знаю какие эти обычные пацаны (знаю только наших одноклов-даунов), но попробую. 

Наполеон 1 Бонапарт отреагировал на эту запись.
Наполеон 1 Бонапарт
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 27.04.2024, 10:53
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 27.04.2024, 10:44

//И ещё раз зову людей в его банду не мне же их всех создавать!

Да блин, я не знаю какие эти обычные пацаны (знаю только наших одноклов-даунов), но попробую. 

//одноклы дауны как пример

Мне тогда нужно поменять стихию, раз мест не осталось? @UGardevoir

Цитата: Niki_Grandeli от 27.04.2024, 11:30

Мне тогда нужно поменять стихию, раз мест не осталось? @UGardevoir

Нет, тебя уже записали, а это значит, что тебя приняли. 

А, хорошо, спасибо ^^

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡

Ааа, очень нужны новые участницы! 

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза отреагировал на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза
Цитата: UGardevoir от 28.04.2024, 11:01

Ааа, очень нужны новые участницы! 

Я могу, сейчас почитаю описание

🎉Муни🤡 и Читатель отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Читатель

@21catmeou Да давай , буду очень рада 

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза отреагировал на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза

ФИО: Оксана Свитло (ударение на и, в оригинале пишется как Світло, переводится как свет)

Возраст(от 7 до 19): 13

Стихия: Воздух

Внешность(желательно картинка): 

Что-то между єтим  и єтим

Характер: Добрая, дружелюбная, всегда стремиться всем помочь, достаточно труслива, наивная, немного глупая и черезчур молчаливая, но и на єто есть свои причиньі, неуклюжая. Оксана хорошистка, но не круглая отличница, некоторые предметы ей не даются от слову совсем. Оксана - та самая романтичная девушка, обожающая лето из-за своих любимых ромашек и лимонада и мечтающая о принце (и не только) на белом коне.

Маленькая биография: Девочка раньше жила на окраине Киева, но открьів для себя способности воздуха ей пришлось поступить в єту школу, тут она надеется научиться чему-то новому. У неё нет отца, так что нет и отчества, с матерью она поддерживает хорошие отношения и является послушной и примерной дочкой. Также у неё есть корги по кличке Аська (Ась) и младший брат Митя, которому совсем недавно исполнилось девять. Она увлекается писательством и мечтает однажды написать свою собственную книгу, с семи до десяти лет Оксана ходила в музыкальную школу и училась играть на фортепиано, правда к её тринадцатилетию эти знания немного забылись. В новой школе она надеется найти себе лучшую подругу или может даже пару.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: UGardevoir от 28.04.2024, 11:47

@21catmeou Да давай , буду очень рада 

Извини, долго фамилию искала (на просторах википендии), а потом решила просто рандом слово взять

ФИО: Оксана Свитло (ударение на и, в оригинале пишется как Світло, переводится как свет)

Возраст(от 7 до 19): 13

Стихия: Воздух

Внешность(желательно картинка): 

Что-то между єтим  и єтим

Характер: Добрая, дружелюбная, всегда стремиться всем помочь, достаточно труслива, наивная, немного глупая и черезчур молчаливая, но и на єто есть свои причиньі, неуклюжая. Оксана хорошистка, но не круглая отличница, некоторые предметы ей не даются от слову совсем. Оксана - та самая романтичная девушка, обожающая лето из-за своих любимых ромашек и лимонада и мечтающая о принце (и не только) на белом коне.

Маленькая биография: Девочка раньше жила на окраине Киева, но открьів для себя способности воздуха ей пришлось поступить в єту школу, тут она надеется научиться чему-то новому. У неё нет отца, так что нет и отчества, с матерью она поддерживает хорошие отношения и является послушной и примерной дочкой. Также у неё есть корги по кличке Аська (Ась) и младший брат Митя, которому совсем недавно исполнилось девять. Она увлекается писательством и мечтает однажды написать свою собственную книгу, с семи до десяти лет Оксана ходила в музыкальную школу и училась играть на фортепиано, правда к её тринадцатилетию эти знания немного забылись. В новой школе она надеется найти себе лучшую подругу или может даже пару.

Я немного изменила анткету, но так как она ещё не была принята, надеюсь, что это не проблема.

Когда будем ролить?

@ugardevoir

@21catmeouИзвини нет больше мест на воздух, можешь поменять стихию и анкета будет принята

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button