Архив

Пишем рассказ

Не плагиат известных произведений!
1. Какое утро? Например, раннее
2. Птицы Например, воробьи
3. Имя главной героини Например, Лиза
4. Какой-нибудь праздник Например, день рождения
5. Возле чего можно находиться? Например, возле старого дерева
6. Три женских имени Например, Алиса, Ксюша, Кристина
7. Выбери одно имя из 6 Например, Ксюша
8. Что есть на детской площадке? Например, качели
9. В каком странном месте можно оказаться? Например, старом замке
10. Тоже самое что и в 7. Кому? Например, Ксюше
11. Старое имя Например, Аделия
12. По каким следам можно идти? Например, по заснежаным
13. Оставшиеся два имени из 6, только кого? Например, Алису и Кристину
14. Одно из имён в 6 вопросе Например, Алиса

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. За окном было ясное сасное утро , рептилойды пели свою чарующюю песню. а встала рано, сегодня был праздник день дня, поэтому она пригласила своих подруг на квест . Девочки договорились встретиться возле себя и себя у туалета . а радостно побежала к месту встречи. кот,жена,посудомойка уже были там, они вместе пошли на квест. Как только он начался сатана заметила странную дверь, ей стало интересно что там. Как только она вошла в дверь, то упала в зимний лес . Голые деревья были покрыты нежными белыми шапками, снег падал хлопьями на влажную землю , солнце нежно играло на сугробах. сатана заметила песок , рядом стояла маленькая девочка с рыжими волосами, в синей курточке и белой шапке это была сатана в детстве. Всё это показалось очень странным будтобы здесь всё смешалось во времяни, как сломаные часы. Вдруг девочка побежала куда-то, сатана пошла вслед за ней. Вскоре они оказались в жопе негра или рашпиле .»Маленькая сатана» принесла записку на которой было написано :

    Королева а4

    Я иду на большой риск , иду в партал зимний. Мне нужно спасти моё королевство, я буду осторожна. Если я пропаду на долгое количество времяни найди меня, возможно меня похитело таинственное сущевство.

    Дорогой Елизавете, с любовью .

    Тем временем, обеспокоеные отсутствием подруги , девочки нашли дверь и оказались в лесу. а сразу догадалась что сатана здесь, она пошла по по обоссаным следам.

    Остальные заметили что а ушла, не увидев её испугались ,но вдруг открылся портал, девочки оказались в тёмной серой комнате с небольшими стульями , чем-то напоминавшим тюрьму , девушки оказались в 18 веке. Рядом с ними находилась женщина, она не сразу заметила кота и его чебурек и сказала » здесь время искажается, вы можете оказаться как в 22 веке, так и в 17 «. жена , напуганно повернувшись, спросила » Кто вы ? «, на что женщина ответила » а4 » . Это была та девушка чьё письмо маленькая девочка принесла залупе

    Продолжение будет во второй часте . Кстати напиши стоитли мне делать 2 часть.

  2. За окном было ясное Розовое утро , Голуби пели свою чарующюю песню. Соня встала рано, сегодня был праздник Новый год, поэтому она пригласила своих подруг на квест . Девочки договорились встретиться Возле дуба . Соня радостно побежала к месту встречи. Цунаде, Сакура, Хината уже были там, они вместе пошли на квест. Как только он начался Цунаде заметила странную дверь, ей стало интересно что там. Как только она вошла в дверь, то упала в зимний лес . Голые деревья были покрыты нежными белыми шапками, снег падал хлопьями на влажную землю , солнце нежно играло на сугробах. Цунаде заметила Горку , рядом стояла маленькая девочка с рыжими волосами, в синей курточке и белой шапке это была Цунаде в детстве. Всё это показалось очень странным будтобы здесь всё смешалось во времяни, как сломаные часы. Вдруг девочка побежала куда-то, Цунаде пошла вслед за ней. Вскоре они оказались в Подвале .»Маленькая Цунаде» принесла записку на которой было написано :

    Королева Забава

    Я иду на большой риск , иду в партал зимний. Мне нужно спасти моё королевство, я буду осторожна. Если я пропаду на долгое количество времяни найди меня, возможно меня похитело таинственное сущевство.

    Дорогой Елизавете, с любовью .

    Тем временем, обеспокоеные отсутствием подруги , девочки нашли дверь и оказались в лесу. Соня сразу догадалась что Цунаде здесь, она пошла по заснежаным следам.

    Остальные заметили что Соня ушла, не увидев её испугались ,но вдруг открылся портал, девочки оказались в тёмной серой комнате с небольшими стульями , чем-то напоминавшим тюрьму , девушки оказались в 18 веке. Рядом с ними находилась женщина, она не сразу заметила Сакуру и Хинату и сказала » здесь время искажается, вы можете оказаться как в 22 веке, так и в 17 «. Сакура , напуганно повернувшись, спросила » Кто вы ? «, на что женщина ответила » Забава » . Это была та девушка чьё письмо маленькая девочка принесла Цунаде

  3. Спасибо )))))), работаю над 2 частью

  4. За окном было ясное Позднее утро , Куропатка Тюк-Тюк пели свою чарующюю песню. Кузьма сыгравший героиню встала рано, сегодня был праздник День дурака, поэтому она пригласила своих подруг на квест . Девочки договорились встретиться Возле старого бомжа . Кузьма сыгравший героиню радостно побежала к месту встречи. Оливия, Аглая, Канчита уже были там, они вместе пошли на квест. Как только он начался Канчита заметила странную дверь, ей стало интересно что там. Как только она вошла в дверь, то упала в зимний лес . Голые деревья были покрыты нежными белыми шапками, снег падал хлопьями на влажную землю , солнце нежно играло на сугробах. Канчита заметила Маньяки , рядом стояла маленькая девочка с рыжими волосами, в синей курточке и белой шапке это была Канчита в детстве. Всё это показалось очень странным будтобы здесь всё смешалось во времяни, как сломаные часы. Вдруг девочка побежала куда-то, Канчита пошла вслед за ней. Вскоре они оказались в У меня дома .»Маленькая Канчита» принесла записку на которой было написано :

    Королева Ъоалввд

    Я иду на большой риск , иду в партал зимний. Мне нужно спасти моё королевство, я буду осторожна. Если я пропаду на долгое количество времяни найди меня, возможно меня похитело таинственное сущевство.

    Дорогой Елизавете, с любовью .

    Тем временем, обеспокоеные отсутствием подруги , девочки нашли дверь и оказались в лесу. Кузьма сыгравший героиню сразу догадалась что Канчита здесь, она пошла по По испачканным от навоза на подошве следам.

    Остальные заметили что Кузьма сыгравший героиню ушла, не увидев её испугались ,но вдруг открылся портал, девочки оказались в тёмной серой комнате с небольшими стульями , чем-то напоминавшим тюрьму , девушки оказались в 18 веке. Рядом с ними находилась женщина, она не сразу заметила Аглаю и Оливию и сказала » здесь время искажается, вы можете оказаться как в 22 веке, так и в 17 «. Оливия , напуганно повернувшись, спросила » Кто вы ? «, на что женщина ответила » Ъоалввд » . Это была та девушка чьё письмо маленькая девочка принесла Канчите

    Продолжение будет во второй часте . Кстати напиши стоитли мне делать 2 часть.

  5. +3

    За окном было ясное ужасное утро , фениксы пели свою чарующюю песню. Джулия Грей встала рано, сегодня был праздник День Победы, поэтому она пригласила своих подруг на квест . Девочки договорились встретиться В штаб-квартире . Джулия Грей радостно побежала к месту встречи. Элизабет, Эмили, Элинор уже были там, они вместе пошли на квест. Как только он начался Элинор заметила странную дверь, ей стало интересно что там. Как только она вошла в дверь, то упала в зимний лес . Голые деревья были покрыты нежными белыми шапками, снег падал хлопьями на влажную землю , солнце нежно играло на сугробах. Элинор заметила Горки , рядом стояла маленькая девочка с рыжими волосами, в синей курточке и белой шапке это была Элинор в детстве. Всё это показалось очень странным будтобы здесь всё смешалось во времяни, как сломаные часы. Вдруг девочка побежала куда-то, Элинор пошла вслед за ней. Вскоре они оказались в В Подземном Мире .»Маленькая Элинор» принесла записку на которой было написано :

    Королева Рогнеда

    Я иду на большой риск , иду в партал зимний. Мне нужно спасти моё королевство, я буду осторожна. Если я пропаду на долгое количество времяни найди меня, возможно меня похитело таинственное сущевство.

    Дорогой Елизавете, с любовью .

    Тем временем, обеспокоеные отсутствием подруги , девочки нашли дверь и оказались в лесу. Джулия Грей сразу догадалась что Элинор здесь, она пошла по По зарёшыми лианами следам.

    Остальные заметили что Джулия Грей ушла, не увидев её испугались ,но вдруг открылся портал, девочки оказались в тёмной серой комнате с небольшими стульями , чем-то напоминавшим тюрьму , девушки оказались в 18 веке. Рядом с ними находилась женщина, она не сразу заметила Эмили и Элизабет и сказала » здесь время искажается, вы можете оказаться как в 22 веке, так и в 17 «. Элинор , напуганно повернувшись, спросила » Кто вы ? «, на что женщина ответила » Рогнеда » . Это была та девушка чьё письмо маленькая девочка принесла Элинор

    Продолжение будет во второй часте . Кстати напиши стоитли мне делать 2 часть.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Конечно же стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button