Архив

Письмо Деду Морозу

Привет! Давай составим письмо Деду Морозу! Правда сейчас не Новый год,но да ладно! Хотя может опобликуют этот тест тольк в Новый год))) Поехали!!!
1. Что бывает ватным? Например: борода.
2. Кто мама или папа?
3. Какой или какая? (Зависит от того кого ты выбрала маму или папу) Например: злой если папа и злая если мама.
4. Во сколько? (Не раньше 6 часов вечера и не позже 10) Например: в 7 часов, в 9 часов.
5. Ещё раз выбери во сколько? (Не раньше 9 и не позже 12 часов вечера) Например: в 10 часов, в 11 часов.
6. Как тебя зовут? Например: Саша, Маша, Катя.
7. А сколько тебе лет? Например: 10, 12.
8. Выбери сестра или брат?
9. Что тебя просят сделать? Например: Сделать уроки, вымыть полы, писать как на образце.
10. Выбери какой-нибудь электрический предмет Например: утюг, телевизор.
11. Что тебе могли запретить родители? Например: гулять.
12. Кличка для кота Например: Барсик, Вася.
13. Что бывает красным? Например: нос, помидор
14. Что бы ты попросила на Новый Год?

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Здравствуй, Дед Мороз Ноги из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. Сложный выбор( приходит всегда Классные. И поэтому заставляет меня ложиться спать 8. А так я ложусь спать 8. Забыла сказать меня зовут Каша. А ещё мне 56 лет. В добавок у меня есть Брат. И Брат меня просто не любит, заставляет посмотреть телевизор. Однажды Сложный выбор( уронила миксер. И обвинила меня. И запретили гулять, но я выжила после запрета. Кот Самса попался Сложный выбор( под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к Сложный выбор(. И наконец, что мне у тебя попросить, красный клубника? Я хочу ничего! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!
    ~~~
    Ничего не поняла
    +3

  2. Здравствуй, Дед Мороз вата из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. папа приходит всегда ненужный . И поэтому заставляет меня ложиться спать в 6 часов . А так я ложусь спать в 5. Забыла сказать меня зовут GreeN. А ещё мне 13 лет. В добавок у меня есть сестра . И сестра меня просто не любит, заставляет съесть салфетку . Однажды папа уронила холодильник . И обвинила меня. И запретили жить , но я выжила после запрета. Кот Гуся попался папа под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к папа. И наконец, что мне у тебя попросить, красный шарик ? Я хочу много счастья ! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  3. Здравствуй, Дед Мороз Борода из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. Мама приходит всегда Токсичная. И поэтому заставляет меня ложиться спать В 10 часов. А так я ложусь спать В 10 часов. Забыла сказать меня зовут Соня. А ещё мне 13 лет. В добавок у меня есть Никто. И Никто меня просто не любит, заставляет Сделать уроки. Однажды Мама уронила Чайник. И обвинила меня. И запретили Смотреть аниме, но я выжила после запрета. Кот Кенма попался Мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к Мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный Нос? Я хочу Дакимакуру с Леви Аккерманом! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  4. Здравствуй, Дед Мороз Мозг из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. Мама приходит всегда УжаснаЯ. И поэтому заставляет меня ложиться спать 10 часов ночи. А так я ложусь спать 12 ночи. Забыла сказать меня зовут Вероха. А ещё мне 8 лет. В добавок у меня есть Нету. И Нету меня просто не любит, заставляет Сделать домашку . Однажды Мама уронила Мозг. И обвинила меня. И запретили Делать домашку , но я выжила после запрета. Кот Пушок попался Мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к Мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный Я? Я хочу Алу Пугачеву ! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!! Оруу

  5. Здравствуй, Дед Мороз Нога из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. Мама приходит всегда Ужасная. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 10 часов вечера. А так я ложусь спать в 10 часов вечера. Забыла сказать меня зовут Соня. А ещё мне 13 лет. В добавок у меня есть Никто. И Никто меня просто не любит, заставляет спать. Однажды Мама уронила телефон. И обвинила меня. И запретили смотреть в тикток, но я выжила после запрета. Кот Мурзик попался Мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к Мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный Палец? Я хочу Егора Шипа! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  6. Здравствуй, Дед Мороз борода у фейкового деда мороза и не только мороза из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. МОЙ МУЖ приходит всегда ГАВНЮЧЕЛО. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 8 часов. А так я ложусь спать в 10 часов. Забыла сказать меня зовут Катя. А ещё мне 11 лет. В добавок у меня есть Сестра. И Сестра меня просто не любит, заставляет Сделать уроки. Однажды МОЙ МУЖ уронила Телик. И обвинила меня. И запретили Сидеть в компе или телефоне, но я выжила после запрета. Кот Соня попался МОЙ МУЖ под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к МОЙ МУЖ. И наконец, что мне у тебя попросить, красный Месячные :D? Я хочу Авакадик! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  7. Здравствуй, Дед Мороз грудь из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. мама приходит всегда резкая. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 8 часов. А так я ложусь спать в 12 часов . Забыла сказать меня зовут Ева. А ещё мне 12 лет. В добавок у меня есть брат. И брат меня просто не любит, заставляет убраться в комнате. Однажды мама уронила электрический стул. И обвинила меня. И запретили сидеть за компом, но я выжила после запрета. Кот Пушок попался мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный моя жопа? Я хочу деньги! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  8. Здравствуй, Дед Мороз палец из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. мама приходит всегда оригинальная. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 4.20. А так я ложусь спать в 13.09. Забыла сказать меня зовут Анастасия. А ещё мне x лет. В добавок у меня есть сестра. И сестра меня просто не любит, заставляет сделать уроки. Однажды мама уронила Айфон. И обвинила меня. И запретили я хорошо себе веду, и мне ничего не запрещают)), но я выжила после запрета. Кот по кличке Кот попался мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный глаза? Я хочу Машину Времени! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  9. Здравствуй, Дед Мороз матрасы из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. мама приходит всегда умная. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 8 часов . А так я ложусь спать в 12 часов. Забыла сказать меня зовут хурина ивонавно . А ещё мне 98 лет. В добавок у меня есть брат. И брат меня просто не любит, заставляет пропылисосить пол. Однажды мама уронила ноутбук. И обвинила меня. И запретили есть конфеты , но я выжила после запрета. Кот жучка петровна попался мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный костюм дедушки максима ? Я хочу айфон 10 . огромная вилла в америке сьездить на концерт к любимой группе и т.п! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  10. Здравствуй, Дед Мороз Ватники из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. Гитлер приходит всегда Целеустремлённый. И поэтому заставляет меня ложиться спать В 9 часов. А так я ложусь спать В 11 часов. Забыла сказать меня зовут Адольф. А ещё мне 56 лет. В добавок у меня есть Брат. И Брат меня просто не любит, заставляет Остановить войну. Однажды Гитлер уронила Радар. И обвинила меня. И запретили Жить мирно, но я выжила после запрета. Кот Сталин попался Гитлер под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к Гитлер. И наконец, что мне у тебя попросить, красный Повязка на руке у немцев во времена вмв. ? Я хочу Немного территории для страны! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

    Ну, ёпт, это замечательно.

  11. Здравствуй, Дед Мороз Снег из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. все приходит всегда добрые. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 1 час. А так я ложусь спать в 2 часа. Забыла сказать меня зовут Амалия. А ещё мне 15 лет. В добавок у меня есть Сестра. И Сестра меня просто не любит, заставляет покакать. Однажды все уронила телек. И обвинила меня. И запретили жрать, но я выжила после запрета. Кот бася попался все под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к все. И наконец, что мне у тебя попросить, красный антистресс? Я хочу Андроид! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  12. Здравствуй, Дед Мороз мои ноги из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. мама приходит всегда милая. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 8. А так я ложусь спать в 11. Забыла сказать меня зовут Лилия. А ещё мне 13 лет. В добавок у меня есть брат. И брат меня просто не любит, заставляет купить йогурт. Однажды мама уронила холодильник. И обвинила меня. И запретили брать ноутбук, но я выжила после запрета. Кот Савок попался мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный кровь? Я хочу скетчбук! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!
    Хах. Автор, тест супер! Посмеялась с результата!
    3+

  13. Здравствуй, Дед Мороз нога из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. мама приходит всегда злая. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 9 часов. А так я ложусь спать в 11 часов. Забыла сказать меня зовут Яна. А ещё мне 9 лет. В добавок у меня есть брат. И брат меня просто не любит, заставляет пропылесосоить. Однажды мама уронила пылесос. И обвинила меня. И запретили играть в телефон и компьютер, но я выжила после запрета. Кот Мурзик попался мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный красный? Я хочу собаку! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

  14. Актуальность: 0 из 5
    Дизайн: 5 из 5
    Грамотность: 1 из 5 (учи знаки препинания)
    Атмосфера: 4 из 5
    Антиплагиат: 3 из 5
    Всего: 11 из 25
    Особенно хочется отметить то, что это очень похоже на плагиат теста Трикки, как заметили пользователи.

  15. Актуальность: 0 из 5
    Дизайн: 3 из 5
    Грамотность: 4 из 5
    Атмосфера: 2 из 5
    Антиплагиат: 3 из 5
    Всего 12 из 25

  16. Актуальность: 0 из 5
    Дизайн: 4 из 5
    Грамотность: 5 из 5
    Атмосфера: 3 из 5
    Антиплагиат: 3 из 5
    Всего: 15 из 25
    Особенно хотелось отметить, что тест абсолютно не актуален сейчас, да и письмо в результате довольно-таки странное…

  17. Здравствуй, Дед Мороз ноги из ваты! Скоро Новый Год! И я хочу рассказать тебе, что я хочу, и что происходит у нас дома. мама приходит всегда добрая. И поэтому заставляет меня ложиться спать в 8 часов. А так я ложусь спать в 10 часов. Забыла сказать меня зовут Глория . А ещё мне 14 лет. В добавок у меня есть сестра. И сестра меня просто не любит, заставляет вымыть полы. Однажды мама уронила чайник. И обвинила меня. И запретили сидеть в телефоне, но я выжила после запрета. Кот Томми попался мама под горячую руку и чуть не полетел с балкона. После этого кот больше не подходил к мама. И наконец, что мне у тебя попросить, красный кровь? Я хочу уверенности в себе! Надеюсь, что эта вещь поможет мне выжить в этом дурдоме!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button