Архив

Потерянная в другом мире. Часть 1

Пролог:


В той истории тебе предстоит помочь девушке по имени Кристи. Судьба сыграла злую шутку с ней и теперь ей надо выкрутиться из этой запутанной истории.

Вопрос 1.
Ааауууу. Кто-нибудь слышит меня? Мне нужна помощь.
Вопрос 2.
Как хорошо. Что вы ответили мне. Меня зовут Кристи Спейшь, меня закинула в другой мир. И теперь мне нужна помощь. Получилось так, что телефон засветился и теперь я с вами разговариваю. Надеюсь вы мне поможете? Мне очень сильно нужна помощь.
Вопрос 3.
Меня закинула в другой мир через портал, и я не знаю что делать? Прошу, поверьте. Мне больше некого просить. Я буду вам очень благодарна, если вы мне поможете.
Вопрос 4.
Спасибо. Я не знаю чтобы делала бы без тебя. Так что давай сначала. Меня зовут Кристи, рада познакомится.
Вопрос 5.
Ладно, перейдем к делу. Сейчас я стаю в лесу, причем в темном лесу. Со мной только телефон, небольшая сумка через плечо, деньги, блютуз, ключи и все.
Вопрос 6.
Так я стою в лесу, с права от меня густой лес, с лева виднеется небольшая тропинка, видимо по ней ходят. Впереди снова густой лес, а сзади тоже есть тропинка, но она какая та заброшенная.
Вопрос 7.
Ну что же, налево так налево. Может я пока иду расскажу тебе, о том как я попала в параллельный мир?
Вопрос 8.
Все началось сегодняшним днем, я и пару друзей отправились к озеру на пикник. Мы собрались и поехали. Все было хорошо, мы веселились, плавали, ели и пели песни. Наступил вечер и с неба стали сыпаться звезды. Я взобралась на дерево и стала смотреть оттуда на падающие звезды. И ....
Вопрос 9.
Не далеко от меня упала звезда, я хотела позвать друзей. Но решила пойти одна. Я подошла к небольшому кратеру, там оказался маленький красный камушек.
Вопрос 10.
Да, я взяла его в руки, но он был таким красивым, что я не устояла. Пока я его рассматривала, я не заметила как он стал нагреваться. От испуга я выронила камень. Когда он упал на его месте образовался странный портал. Я протянула руку к порталу и меня затянула в него.
Вопрос 11.
Нет, я какое-то время летела в портале, потом резко стала снижаться и вот я в лесу.
Вопрос 12.
Я вышла из леса, перед мной раскинулась красивая поляна усыпанная цветами. А впереди виднеется какое-то здание или что-то вроде того. Кстати у меня тут идея, я включу блютуз и если что ты сможешь слышать мой разговор. А то вдруг я кого-то встречу.
Вопрос 13.
Кстати кого встретить, ко мне летит девушка на метле?!
Вопрос 14.
Я сама в шоке, так что мне делать?
Вопрос 15.
Ну ладно. А вот и она. *Незнакомка: - Что ты тут делаешь? *Кристи: - Прошу помогите мне? *Незнакомка: - Чем тебе помочь? *Кристи: - Я случайно оказалась в этом мире, и теперь не знаю как выбраться от сюда. * Незнакомка: - Как тебя зовут? *Кристи: - Кристи Спейшь. *Незнакомка: - Спейшь? *Кристи: - Да. По ее виду можно было понять, что она знает мою фамилию. *Незнакомка: - Садись на метлу, я отвезу тебя в безопасное место. ****** Что мне делать?
Вопрос 16.
Как бы я хотела вернутся назад, ладно летим. Я села на метлу и мы взлетели, вскоре мы подлетели к зданию. Незнакомка ничего не говоря, повела меня в здание. Вскоре мы пришли к какой-то комнате. Она постучала, и мы зашли. Зайдя внутрь я увидела женщину средних лет с темно красными волосами.
Вопрос 17.
Спасибо. ***** *Незнакомка с темно красными волосами: - Не бойся, мы не кусаемся. *Кристи: - Я не боюсь. * Незнакомка с темно красными волосами: - Ну что же, это хорошо. Как тебя зовут? *Кристи: - Кристи Спейшь. * Незнакомка с темно красными волосами: - Вот как, ну что же, меня зовут Эмилия Игнис, я директор академии "Санко". А это профессор магии перевоплощения: Шарлотта Эссентия. Я кивнула и продолжила молчать. *Мисс Игнис. - Расскажи как ты оказалась в нашем мире? ****** Слушай я сейчас отключусь, а потом я расскажу чем все закончилось.
Вопрос 18.
"Кристи отключилась. "
Вопрос 19.
Ты здесь?
Вопрос 20.
Только не ругайся. Я тут узнала что в этом мире когда-то был род Спейшь. Мне рассказали что он когда-то был сильнейшим родом ведьм и ведьмаков.
Вопрос 21.
Меня это удивило, и еще я узнала, что в этом мире я тоже могу управлять магией?
Вопрос 22.
Они дали мне какой-то кристалл, я взяла его в руки и он засветился. Они сказали что это признак магии. И я могу остаться в академии и учится здесь. Пока не найдется разгадка этой ситуации.
Вопрос 23.
Нуууу, и не хорошо и не плохо.
Вопрос 24.
Ну можно и так сказать? Пока я тебе писала, профессор Эссентия, привела меня в свою комнату.
Вопрос 25.
Они пока не могут дать мне комнату, так как она сейчас занята. И мне придется пару дней пожить у нее.
Вопрос 26.
Можно и так сказать. И знаешь что удивительно, я не говорю и не печатаю текст.
Вопрос 27.
Это просто супер, с помощью магии, я могу печатать и не боятся. Что кто-то увидит телефон. А твои сообщения я слушаю. Во только голос который их озвучивает, похож на автоответчик. Ладно я спать, а завтра я тебе напишу.
Вопрос 28.
Доброе утро или что там у тебя. Я проснулась рано, следом за мной встала профессор Эссентия. Она выдала мне форму, расписание и учебники. И сейчас мы идем на первый урок, который как раз у нее.
Вопрос 29.
Ты конечно верно говоришь, но я боюсь как-то. Я никогда не колдовала и не летала. А тут мне придется выставлять себя на посмешище. А еще из-за это я начну путать заклинания.
Вопрос 30.
Как мне повезло с тобой, я просто не знаю как отблагодарить тебя. За твою помощь.
Вопрос 31.
Спасибо тебе. Ну что я вошла в кабинет, следом за профессором. Я пока отключусь, а то пока она меня представит.
Вопрос 32.
Такс, я вернулась. Меня представили и я села за последнюю парту возле окна, где никого не было. Профессор начала урок. Я толком не понимаю, о чем она говорит. Но похоже она сейчас будет колдовать. Так что сейчас будешь записывать слова которые она скажет, хорошо?
Вопрос 33.
Первое что она говорит это: plena metamorphosis!. Как я поняла, по тому что она мышь превратила в кролика. Это изменение облика. Записала?
Вопрос 34.
Ну что же. Plena metamorphosi!
Вопрос 35.
Ура, я смогла превратить мышь в кошку. Профессор меня похвалила, и я села на место.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. После прохождения этой части вы приблизились к приятному финалу.
    Вернется ли Кристи назад. Или всё же, ей придется остаться в этом мире?
    В этой части вы потрудились, но не расслабляйтесь. Дальше возможно будет труднее.
    +3

  2. После прохождения этой части вы приблизились к не очень приятному финалу.
    Вернется ли Кристи назад. Или всё же, ей придется остаться в этом мире?
    В следующей части, постарайтесь лучше. У вас все еще есть шанс, все исправить.
    ——————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button