Архив

Твой очень странный сон

Привет!Это мой первый тест-вставка!И я очень рада что мне появился доступ к ним!Ну ладно это не важно.Лучше переходи к тесту!
1. Тебе позвонила подруга скаала что бы ты быстро шла к ней потому что (Начался апокалипсис, атака пришельцев)
2. Ты стала собираться (быстро, медленно, со страхом)
3. Ты выходишь из дому и видишь (Зомби, супер героя)
4. Ты (бежишь к подруге, прыгаешь к подруге, летишь к подруге)
5. Когда ты пришла к подруге ты (испугалась, закричала)
6. Потому что (её съели зомби, она стала крокодилом)
7. И (полетела обратно, попрыгала обратно, поползла обратно)
8. Ты (тебя) (съели зомби, спаслась, улетела)

Флора

Я добрая,милая, хорошая подруга,не раскрою чужие секреты которые мне доверят,а ещё....а ещё....в общем я не знаю что ещё рассказать))

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. У меня Атака Титанов в реальной жизни получилось
    Было очень страшно, потому что Началась Атака Титанов. Ты хотела собираться но ты начала Быстро танцевать.Ты обрадовалась увидев Колоссального титана. Ты с радостью Бежишь к подруге. Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты Закричала. Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что Она превратилась в титана. Ты Попрыгала обратно. Ты проснулась от того что тебя Сожрали титаны.

  2. И вот что получилось в результате:
    Было очень страшно, потому что её покусал крокозябра. Ты хотела собираться но ты начала бормоча «-Кто бы сомневался?» танцевать.Ты обрадовалась увидев Кощея Бессмертного танцующего с Бабой Ягой. Ты с радостью со слезами смеха на глазах пошла к подруге . Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты заржала. Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что она превратилась в колобка. Ты еле двигаясь от смеха пошла обратно. Ты проснулась от того что тебя встретилась с BTS и весело провела время

  3. Есть не совпадения,потому что название теста-«Твой странный сон».
    Поэтому там есть не состыковки…

  4. Было очень страшно, потому что началось зверское ледовое побоище за кубок мира между Россией и Канадой . Ты хотела собираться но ты начала пулей, по пути заскочив в магаз, зацепив там пивдос и чипсики танцевать.Ты обрадовалась увидев хоккеиста сборной Канады . Ты с радостью несешься к подруге, схватив канадца за шкирку . Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты охренела . Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что она курила план вместе с целой хоккейной командой Канады . Ты спросила: Э, чуваки, а чё происходит -. Ты проснулась от того что тебя забила шайбу в ворота .
    Так то норма. +2

  5. Очень коротко, много нестыковок, в результате получился полный бред.
    +1 только из за того, что первый тест.

  6. Было очень страшно, потому что Что-то случилось. Ты хотела собираться но ты начала Быстро танцевать.Ты обрадовалась увидев Собачку, а кругом мрачно, на небе чёрные тучи, деревья поломоны и на них нет листьев, в дали виднеется чёрный замок. Ты с радостью Идешь к подруге. Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты Спросила «Что сдесь происходит?». Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что Я не пойму что происходит. Ты Стала ждать объяснений. Ты проснулась от того что тебя Поранили осколки стекла, от непонятно от чего разбившегося окна.

    Коротковато, а в остальном все довольно хорошо, особенно для первого теста +2

  7. И вот что получилось в результате:
    Было очень страшно, потому что к ней по соседству переехали BTS. Ты хотела собираться но ты начала очень быстро танцевать.Ты обрадовалась увидев машину BTS. Ты с радостью бежишь к подруге. Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты закричала. Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что увидела BTS. Ты подошла к ним. Ты проснулась от того что тебя обнимал Тэхен.

  8. За старание и за то, что это 1 тест,ставлю +2 с натяжкой огромной.

  9. И вот что получилось в результате:
    Было очень страшно, потому что апокалипсис, Карл!. Ты хотела собираться но ты начала быстро танцевать.Ты обрадовалась увидев вампира и думаешь:»Фух,это не брат!». Ты с радостью летишь к подруге. Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты зевнула. Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что она не дожила. Ты полетела обратно. Ты проснулась от того что тебя тресли за плечо братья.
    ———————————————

    Меня очень прикольнуло,что я тип обрадовалась,»потому что она не дожила»!+3

  10. Было очень страшно, потому что начался шоколадный зомби-апокалипсис . Ты хотела собираться но ты начала со страхом танцевать.Ты обрадовалась увидев зомби. Ты с радостью летишь к подруге. Ты пришла к подруге и увидела такое… Поэтому ты запищала . Ты сначала чуток испугалась но потом обрадовалась потому что её съели зомби. Ты полетела обратно. Ты проснулась от того что тебя съели зомби.

    В итоге получилось смешно. Ставлю +3. ?.

  11. Есть несостыковки, есть ошибки. Если это твой первый тест-вставка.. то +2 . В следующий раз такого не будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button