Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝘔𝘢𝘨𝘪𝘤 𝘢𝘯𝘪𝘮𝘢𝘭𝘴 𝘴𝘤𝘩𝘰𝘰𝘭 2 | болталка.

Из названия всё понятно. Вообще, изначально её как и в той ролевой не должно было быть до страницы 60, но я передумала. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 27.04.2024, 19:55

Из названия всё понятно. Вообще, изначально её как и в той ролевой не должно было быть до страницы 60, но я передумала. 

Так, Джун, я вижу что ты тут, ты Мике ответила? А то я не помню. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 27.04.2024, 20:09
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 27.04.2024, 19:55

Из названия всё понятно. Вообще, изначально её как и в той ролевой не должно было быть до страницы 60, но я передумала. 

Так, Джун, я вижу что ты тут, ты Мике ответила? А то я не помню. 

Уже да))

Блин, вроде ещё признаков любви к Акире от Мики особо и не было, но я уже готовлю ей признание. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 28.04.2024, 14:41

Блин, вроде ещё признаков любви к Акире от Мики особо и не было, но я уже готовлю ей признание. 

ААААА ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НЕ ШИППЕРИТЬ, У МЕНЯ СЕЙЧАС УРОКИ БУДУТ, А ЭТОТ ШИП МНЕ ОКУТЫВАЕТ ГОЛОВУ ДО СИХ ПОР

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Странник, а можно я сделаю Эвелин друга детства? 

@ctranniklenka

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 30.04.2024, 16:19

Странник, а можно я сделаю Эвелин друга детства? 

@ctranniklenka

Ну, вообще Эвелин жила в огромном особняке, заселённом всевозможными магическими существами, просто мне лень всё это описывать, слишком грандиозно. Но если хочешь, сделай)) Только придумай кого-нибудь почуднее, ладно? 

 

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡
Цитата: Странник от 30.04.2024, 16:25
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 30.04.2024, 16:19

Странник, а можно я сделаю Эвелин друга детства? 

@ctranniklenka

Ну, вообще Эвелин жила в огромном особняке, заселённом всевозможными магическими существами, просто мне лень всё это описывать, слишком грандиозно. Но если хочешь, сделай)) Только придумай кого-нибудь почуднее, ладно? 

 

Ок. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

ФИО:

Август Беккер

Возраст:

15 годиков

Раса (эльфы, вампиры, духи, оборотни, феи) :

Фей? Или как там называют фей в мужском роде? 

Внешность:

Внешность в виде животного (для оборотней и по желанию вампиров):

-

Характер (от 5 предложений):

Август - странный подросток. Если обычно подростки - это люди, которые считают себя уже взрослыми и хотят скорее вступить во взрослую жизнь. С Августом же всё наоборот. По характеру он напоминает 6-ти летнего ребёнка:он весёлый, обожает юмор и не может быть серьёзным. Редко учитывает критику в свой адрес, что является минусом. Также Август очень открытый, искренний, дружелюбный и отзывчивый. Он всегда защищает слабых, если это требуется. Очень храбрый и хитрый, однако иногда вредный и гиперактивный. Ни секунды не может усидеть на месте, ему постоянно нужно что-то вытворить или устроить вокруг себя хаос. Несмотря на свой "детский" характер умен и сообразителен. Неуклюжий и рассеянный. Довольно эмоциональный. 

Биография (не обязательно, от 5 предложений):

Будет, потом распишу. 

Доп. Факты:

•Списано с бесячего однокла, но только он в 100 раз лучше того корейца (НЕ РАСИЗМ!) 

•Любимый цвет - зелёный

•На самом деле любит цветы. Любимые его цветы - тюльпаны и ромашки. 

•Постоянно носит с собой наушники, не важно куда:хоть в лесу с кучей ловушек у него будут наушники

•Он боится высоты, а поэтому не летает высоко. 

•Он всего неделю в школе, а уже успел сходить к завучу из-за злой англичанки

Клуб:

•Клуб магии

•Клуб творчества

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 03:47
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 28.04.2024, 14:41

Блин, вроде ещё признаков любви к Акире от Мики особо и не было, но я уже готовлю ей признание. 

ААААА ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НЕ ШИППЕРИТЬ, У МЕНЯ СЕЙЧАС УРОКИ БУДУТ, А ЭТОТ ШИП МНЕ ОКУТЫВАЕТ ГОЛОВУ ДО СИХ ПОР

Просто смирись с тем, что этот шип крутится у тебя в голове, Муни. Это может быть ооочень надолго) сама через подобное не раз проходила

Чёрная кошка в ночи и 🎉Муни🤡 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🎉Муни🤡
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 30.04.2024, 18:12
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 29.04.2024, 03:47
Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 28.04.2024, 14:41

Блин, вроде ещё признаков любви к Акире от Мики особо и не было, но я уже готовлю ей признание. 

ААААА ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НЕ ШИППЕРИТЬ, У МЕНЯ СЕЙЧАС УРОКИ БУДУТ, А ЭТОТ ШИП МНЕ ОКУТЫВАЕТ ГОЛОВУ ДО СИХ ПОР

Просто смирись с тем, что этот шип крутится у тебя в голове, Муни. Это может быть ооочень надолго) сама через подобное не раз проходила

О дааа, до сих пор крутится))) 

Просто тогда это было слишком сильно, а сейчас вроде норм. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Back to top button