Остальные тесты

Путешествие…♥

Привет! Это мой второй тест) В нем ты отправишься в загадочное путешествие... Удачи!!!
Вопрос 1.
Ты проснулась рано утром...Стоп! Что для тебя значит "рано утром"?
Вопрос 2.
Проснулась ты и видишь,что находишься не в своей любимой комнатке...Где бы ты хотела проснуться?
Вопрос 3.
Ты очень удивилась и решила осмотреться. Через несколько минут ты поняла,что очень голодна... Что будешь делать?
Вопрос 4.
Все-таки ты встала и пошла на поиски... Но вдруг ты видишь,что тебе навстречу идет парень...Как он выглядел?
Вопрос 5.
Ты решила заговорить с ним. Что скажешь?
Вопрос 6.
Что ответил парень?
Вопрос 7.
Ну вот вы с незнакомцем уже три часа безрезультатно бродите...За это время вы успели подружиться) Кстати,как зовут твоего спутника?
Вопрос 8.
И вот вы вышли к большой двери,взявшись за руки,вы переступили через порог... Хочешь узнать,что было дальше?

.•°*OopsS*°•.

1999-05-18 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Очень романтичный тест, это прекрасно!Я обожаю романтику и Средневековье.

  2. Переступив порог,вы оказались в Париже…Вы медленно,держась за руки пошли гулять по городу любви) Весь день вы веселились,смеялись и шутили. Ближе к вечеру ты поняла,что он парень твоей мечты. Из раздумий тебя вывели крупные капли дождя) Весело рассмеявшись,он подхватил тебя на руки и закружил)) Ты была на седьмом небе от счастья) Поставив тебя на землю,он серьезным тоном спросил,готова ли ты стать его девушкой. Конечно же,ты согласилась) Он заглянул тебе в глаза,обнял и поцеловал… Вокруг бегали и суетились люди,стараясь спрятаться от дождя,но вам было не до них..

  3. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Queen of the Hearts♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥:

    Вот,что было дальше…
    Вот,что было дальше…
    Переступив порог,вы оказались в огромном зале,там было очень много людей,все танцевали) Это был бал. Настоящий бал,какие устраивали раньше! Парень взглянул в твои глаза и пригласил тебя на танец. Вы были самой красивой парой) Через некоторое время все взгляды были устремлены на вас) Когда вы вдоволь натанцевались,он предложил тебе выйти на балкон. Там он признался,что полюбил тебя с первого взгляда и предложил никогда не расставаться)

  4. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Queen of the Hearts♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥:

    Вот,что было дальше…
    Вот,что было дальше…
    Переступив порог,вы оказались в Париже…Вы медленно,держась за руки пошли гулять по городу любви) Весь день вы веселились,смеялись и шутили. Ближе к вечеру ты поняла,что он парень твоей мечты. Из раздумий тебя вывели крупные капли дождя) Весело рассмеявшись,он подхватил тебя на руки и закружил)) Ты была на седьмом небе от счастья) Поставив тебя на землю,он серьезным тоном спросил,готова ли ты стать его девушкой. Конечно же,ты согласилась) Он заглянул тебе в глаза,обнял и поцеловал… Вокруг бегали и суетились люди,стараясь спрятаться от дождя,но вам было не до них..

  5. Вдруг раздалась знакомая мелодия… Это был будильник! Осознав,что это был лишь сон,ты чуть не расплакалась,но взяв себя в руки,ты стала собираться в школу. Выйдя на улицу,ты медленно побрела в сторону школы. Ты даже не смотрела под ноги…Вдруг ты врезалась в кого-то…Подняв глаза,ты увидела того самого парня) Он смотрел на тебя и улыбался)) Вдруг он заговорил с тобой: «Девушка,а мы раньше не встречались?» Ты ответила: «Вроде нет». «Странно,мне кажется,что я вас уже видел…»- кажется,он был немного расстроен… Оказалось,что он недавно приехал из другого города и теперь будет учится с тобой в одной школе. Он был на год старше тебя. Вы вместе пошли в школу. А после уроков он пригласил тебя погулять…Ты согласилась. Вы договорились встретиться вечером в парке. Когда ты пришла,он уже ждал тебя с букетом твоих любимых цветов. Подойдя к тебя,он предложил провести оставшуюся жизнь вместе)
    +3

  6. так здорово придумано и так романтично +)))))) 3+

  7. Хороший тест) Грамотно, вопросов не слишком мало)
    3.
    Единственный минус для меня — не люблю романтику, а конец именно такой) Ну ладно)

  8. Переступив порог,вы оказались в огромном зале,там было очень много людей,все танцевали) Это был бал. Настоящий бал,какие устраивали раньше! Парень взглянул в твои глаза и пригласил тебя на танец. Вы были самой красивой парой) Через некоторое время все взгляды были устремлены на вас) Когда вы вдоволь натанцевались,он предложил тебе выйти на балкон. Там он признался,что полюбил тебя с первого взгляда и предложил никогда не расставаться) +3

  9. Вот,что было дальше…

    Переступив порог,вы оказались в Париже…Вы медленно,держась за руки пошли гулять по городу любви) Весь день вы веселились,смеялись и шутили. Ближе к вечеру ты поняла,что он парень твоей мечты. Из раздумий тебя вывели крупные капли дождя) Весело рассмеявшись,он подхватил тебя на руки и закружил)) Ты была на седьмом небе от счастья) Поставив тебя на землю,он серьезным тоном спросил,готова ли ты стать его девушкой. Конечно же,ты согласилась) Он заглянул тебе в глаза,обнял и поцеловал… Вокруг бегали и суетились люди,стараясь спрятаться от дождя,но вам было не до них..

  10. Да интересно, но жаль что он серьезным тоном спросил. Если бы меня так спросили я наоборот испугалась бы. По моему он должен это говорить смеясь. Но ничего тест супер.

  11. Переступив порог,вы оказались в Париже…Вы медленно,держась за руки пошли гулять по городу любви) Весь день вы веселились,смеялись и шутили. Ближе к вечеру ты поняла,что он парень твоей мечты. Из раздумий тебя вывели крупные капли дождя) Весело рассмеявшись,он подхватил тебя на руки и закружил)) Ты была на седьмом небе от счастья) Поставив тебя на землю,он серьезным тоном спросил,готова ли ты стать его девушкой. Конечно же,ты согласилась) Он заглянул тебе в глаза,обнял и поцеловал… Вокруг бегали и суетились люди,стараясь спрятаться от дождя,но вам было не до них..
    ваниль,ваниль,ваниль не для меня,извини +2)

  12. Вот,что было дальше…

    Вот,что было дальше…
    Переступив порог,вы оказались в Париже…Вы медленно,держась за руки пошли гулять по городу любви) Весь день вы веселились,смеялись и шутили. Ближе к вечеру ты поняла,что он парень твоей мечты. Из раздумий тебя вывели крупные капли дождя) Весело рассмеявшись,он подхватил тебя на руки и закружил)) Ты была на седьмом небе от счастья) Поставив тебя на землю,он серьезным тоном спросил,готова ли ты стать его девушкой. Конечно же,ты согласилась) Он заглянул тебе в глаза,обнял и поцеловал… Вокруг бегали и суетились люди,стараясь спрятаться от дождя,но вам было не до них..+33333

  13. Переступив порог,вы оказались в Париже…Вы медленно,держась за руки пошли гулять по городу любви) Весь день вы веселились,смеялись и шутили. Ближе к вечеру ты поняла,что он парень твоей мечты. Из раздумий тебя вывели крупные капли дождя) Весело рассмеявшись,он подхватил тебя на руки и закружил)) Ты была на седьмом небе от счастья) Поставив тебя на землю,он серьезным тоном спросил,готова ли ты стать его девушкой. Конечно же,ты согласилась) Он заглянул тебе в глаза,обнял и поцеловал… Вокруг бегали и суетились люди,стараясь спрятаться от дождя,но вам было не до них..
    Мило! +3

  14. Он был весь в черном…Черные обтягивающие штаны,черная кожаная куртка,тяжелые ботинки,и черные волосы до плеч

    Ну прям мечта! Х) Ещё бы добавить «глаза накрашены чёрной тушью, а ногти — чёрным лаком…» Блин… чегой-то я совсем размечтался… =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button