Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
НазадСтраница 4 из 4

— Ура, я поступила в автошколу, скоро будет на одного пешехода меньше!

— А может, и не на одного.

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукНаполеон 1 БонапартКакая-то девочка⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

А этот мой любимый)

Моя девушка порвала со мной, и я забрал ее кресло-каталку. Угадайте, кто приполз ко мне на коленях?

❄️maitotiiviste💉, Рин и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Рин~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукНаполеон 1 БонапартКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

у детей каннибалов и детей цыган есть одно сходство - они любят играть чужими лопатками

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странникᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

если вам постоянно звонят с угрозами, не отчаивайтесь. главное, что вас помнят, и вы кому-то нужны.

~

слепой заходит в магазин, берет собаку-поводыря и начинает раскручивать ее над головой.

— что вы делаете?!

— да так, осматриваюсь.

~

встречаются два мужика на том свете, один другому говорит:

— ты как умер?

— упал с 9 этажа, а ты?

— надо было смотреть, куда падаешь!

~

раньше я любил работать на пилораме, а потом как отрезало.

~

как меняется мир, когда смотришь на него сквозь линзы оптического прицела!

~

— какая разница между полиграфом и утюгом?

— полиграф — это детектор лжи, а утюг — детектор правды.

~

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Рин~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукБулочка без корицыНаполеон 1 БонапартКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странниксерый кардинал

одноглазый, одноухий, одноногий мужчина без одной руки, ищет свою половину.

~

— доктор! в моей палате умирает уже девятый пациент. почему бы вам не завести отдельную палату для обреченных?

— это она и есть.

~

— извините, а какой здесь пароль от вайфая?

— это же похороны!

— «Похороны» с маленькой или большой?

~

прочитал, что на Кавказе каждые две минуты протыкают ножом человека. крайне жаль этого бедолагу.

~

— бабушка, а чего ты удалилась из «Одноклассников»?

— одноклассники кончились.

~

однорукий человек заплакал, увидев магазин "секонд-хэнд".

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧚‍♀️Лирушка♡♡♡𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукНаполеон 1 БонапартКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Давайте-ка анекдотов про Саню:

 

-Тебе не кажется что межу нами... Промелькнула искра?..

-Саня, положи провода на место!! 

--

-Смотри, Жар-птица... 

-Саня, отпусти голубя. Зачем ты взял бензин?.. Саня, стой, стой, подожди, Са-а-а-ня!.. 

--

-Ну что, как вам?)

-Саня, лучше не надо.

-Да ну чё вы?)

- Саня, хватит танцевать!

-Да ладн.. 

-Саня, положи руки на руль!

--

-А что же в чёрном ящике?)))

-Саня, успокойся блин, мы на похоронах!!

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧚‍♀️Лирушка♡♡♡𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукБулочка без корицыНаполеон 1 БонапартКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: Ирен Кард от 21.04.2024, 20:10

Давайте-ка анекдотов про Саню:

 

-Тебе не кажется что межу нами... Промелькнула искра?..

-Саня, положи провода на место!! 

--

-Смотри, Жар-птица... 

-Саня, отпусти голубя. Зачем ты взял бензин?.. Саня, стой, стой, подожди, Са-а-а-ня!.. 

--

-Ну что, как вам?)

-Саня, лучше не надо.

-Да ну чё вы?)

- Саня, хватит танцевать!

-Да ладн.. 

-Саня, положи руки на руль!

--

-А что же в чёрном ящике?)))

-Саня, успокойся блин, мы на похоронах!!

То самое чувство когда ты Саня;

😎✊💖

~Ghotysara~, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

- В холодильнике ничего не трогать!

- Потому что это на новый год?

- Потому что это морг!

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ирен Кард🧚‍♀️Лирушка♡♡♡~Ghotysara~Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Судят водителя фуры за то, что он сбил 57 человек. Спрашивают его: 

-А как ты сбил столько человек? 
Он отвечает: 

-Ну, я ехал по посёлку, увидел что мальчик на дороге стоит, столкновения не избежать было, но там был рынок, ну, вот я и решил кого сбить.

-И что же вы выбрали? 
-Мальчика конечно! 
-А как тогда сбили столько людей?
-Ну а кто же знал что он на рынок побежит?.. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🧚‍♀️Лирушка♡♡♡~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукБулочка без корицыКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Знаете как называется та штука, в которой написаны наши самые сокровенные желания и мечты? 

 

Уголовный кодекс.))) 

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Не совсем чёрный юмор, но...

-Смотри, у меня усы как у Сальвадора Дали! Красиво?
-Какая же ты странная, Наташка...

❄️maitotiiviste💉, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Загадка

-Черное, черное, на одной ноге в огороде стоит?

Отгадка: Негр-инвалид.

-Чёрное, черное, на двух ногах в огороде стоит?

Отгадка: два негра инвалида.

-Черное, черное, на трёх ногах в огороде стоит?

Отгадка: Рояль.

 

P.S. А знаете, почему рояль? Потому что мой рояль, куда хочу, туда и ставлю!

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Ирен Кард~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

С однорукого водителя маршрутки сдачи не требуют

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ирен Кард~Ghotysara~Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Однажды цыгане пошли в лес и развели костёр 

на деньги. 

--

С крыши падают негр и цыган. Угадайте, кто упадёт первым? 

Преступность. 

--

В Алабаме опять перепутали поезда!: Продали 10 кг угля и сожгли 20 негров. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Джинн:

– Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?

– Отрицательный тест на вич

 

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Ирен Кард~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаLunAstra | Научите формам дракона
Цитата: 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 от 26.04.2024, 23:21

Джинн:

– Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?

– Отрицательный тест на вич

 

— Давление 120 на 80

❄️maitotiiviste💉, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стук🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

В аптеке:

- Здравствуйте, у вас есть йодистый калий? 

- Нет, есть цианистый. 

- А в чём разница? 

- Просто на 2 рубля дороже

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 27.04.2024, 14:27
Цитата: 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 от 26.04.2024, 23:21

Джинн:

– Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?

– Отрицательный тест на вич

 

— Давление 120 на 80

— 32 здоровых зуба.

❄️maitotiiviste💉, Ирен Кард и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Ирен Кард𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Карма || Никого вокруг, только сердца стукперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

почему прививку от короновируса ставят дважды? в первой вакцине чип, во второй — дейл.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~Рони | Я люблю Цинсюаня🍄Moon | I need a doctor, oh!👁персона | я расскажу тебе,какого видел кота
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button