Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 11.

Конничива, мои ниндзя!!!))) Вот и 11 часть. Я очень надеюсь что она вам понравиться. Насчет того сколько будет частей, я пока точно не знаю, если вам нравиться - буду писать еще))). Спасибо за ваши оценки и комментарии, они вдохновляют меня писать историю дальше.

Напоминаю: ты - Учиха Рин, твои братья - Итачи и Саске.

Приятного прохождения)))!!!
Вопрос 1.
Над верхушками деревьев восходила величественная луна. Она освещала задания для многих шиноби, давала возможность клану Нара использовать свое дзюцу, а обычным людям - возможность спать, смотреть на луну и думать о жизни, размышлять о прошлом и просто вспоминать то, что произошло за день - это то, что многие люди сейчас делали.
Вопрос 2.
Ты лежала на кровати, безмолвно смотря в потолок. Твои длинные чёрные волосы небрежно рассыпались на подушку, плащ Акацуки лежал свернутый на столе, поверх него хитайате. Мысли об Итачи никак не хотели покидать тебя. - " Что с ним произошло? Неужели это последствия сильных техник, например: Сусаноо...не знаю. А если спросить? Он же все равно мне не скажет, да, и я уже спрашивала.
Вопрос 3.
Ты кинула взгляд на свой плащ и подумала: - «Кто бы мог подумать, что так все и будет? Раньше я и подумать не могла, что вступлю в эту организацию, а если подумать…, а о чем я вообще раньше мечтала, чего хотела добиться? Стать сильной. А еще?.. Получить признание семьи…признание? Меня ведь признали…Акико…точно, она же первая признала меня. Хотя…как же это было давно…
Вопрос 4.
Ты шла по улице Конохи как вдруг: - Рин-чан!!! - Акико-чан? - ты повернулась в сторону крика и увидела, как к тебе бежит девочка-брюнетка, чьи длинные волосы завязаны, синей лентой как ободок. - Рин-чан, ты, где пропадала, я тебя все утро ищу? - Я гуляла с Саске. - Я так и знала. Ну, точнее мне так сказал Итачи-сан. - Нии-сан? Ты где это его встретила? - Возле Храма Нака, я спросила, где ты, а он ответил, что вроде, ты ушла гулять с Саске. Я боялась, что ты ушла на задание.
Вопрос 5.
- Слушай, Рин-чан, а какие у тебя планы на вечер? - Ну не знаю, вообще я хотела пойти тренироваться с Шисуи-куном и Нии-саном. Глаза Акико стали грустными: - Ладно, конечно, ты же ниндзя, тебе нужно тренироваться, просто я хотела пригласить тебя погулять, я все понимаю. - Прости, Акико-чан, я, правда, сегодня не смогу. - Нет-нет, Рин-чан, я знаю. Я собственно на это и подписывалась когда подружилась с тобой. Все хорошо, правда. Я горжусь, что ты дружишь со мной, ведь ты куноичи и еще принцесса клана Учиха. Ты улыбнулась.
Вопрос 6.
- Эй, малявка Акико!!! - послышался голос, нет, крик, из-за спины. Ты хотела обернуться, как вдруг: - Нет, прошу тебя, Рин-чан, не надо, - взгляд подруги сменился, она боялась. - Это генин что только что выпустился с Академии ниндзя. Он строит из себя невесть что. Однажды этот парень сказал мне, что если еще раз меня увидит, то мне ни жить.
Вопрос 7.
- Я не собираюсь бездействовать! - ты выхватила свою руку, которую держала Акико. - Рин-чан…, - Акико лишь смотрела тебе в след. Перед тобой стоял мальчик с хитайате на лбу, а позади него была небольшая толпа каких-то одногодок с ним, явно не ниндзя. Шиноби увидел хитайате на твоем лбу и смутился. - Неважно кто бы ты ни была, я разберусь с тобой! - сказал он. - Хахаха, ты, что реально думаешь, что у тебя получиться разобраться со мной, взяв с собой свиту сопляков? - сказала ты. По лицу мальчика можно было явно сказать, что он разозлился: - Да как ты смеешь так говорить, ты всего лишь слабая девчонка!
Вопрос 8.
Ты закрыла глаза, распахнув их они, были завершенным шаринганом. - Что? - удивился шиноби. - Шаринган? Неужели ты…? - Слишком поздно, - сказала ты и сложила единственную печать. - Техника теневого клонирования! Вас стало трое. Каждый побежал к нему, мальчик был растерян, секунда и ты взяла его за воротник, и ехидно улыбнулась, он успел только осмотреться по сторонам, как двое твоих теневых клонов ударили его кулаками по лицу. Ниндзя упал на землю, а твои копии исчезли.
Вопрос 9.
- Нет, - сказала ты. - Мне этого мало! - О нет…. - Акико приложила ладонь ко рту. Шиноби еще больше испугался, когда заметил что ты подходишь к нему: - Пожалуйста, не трогай меня, я больше не буду никого бить! Ты не сказала ни слова и села на грудь мальчика, сжала ладони в кулаки и стала поочередно бить его по лицу то правой рукой то левой. - Слабая да?! - кричала ты. - Если я слабая девчонка, то почему ты сейчас лежишь на земле, а я тебя избиваю?! Ты хотел знать, как меня зовут?! Я - Учиха Рин! На что ты рассчитывал, что только что после выпуска с Академии, будучи генином захотел сразиться с чунином?!
Вопрос 10.
Ты продолжала избивать мальчика. Акико в панике смотрела по сторонам в надежде увидеть того кто поможет остановить тебя. - Итачи-сан, пожалуйста, помоги!!! - закричала девочка с синей лентой на голове. Как вдруг ты почувствовала, как за плечи тебя оттягивают от мальчика. - Хватит, Рин, - ты услышала до боли знакомый голос. Он развернул тебя к себе и крепко обнял: - Пожалуйста, хватит, он того не стоит.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Соня, спасибо большое что остаешься со мной и читаешь эту историю. В следующей части обязательно будет Дейдара)))

  2. Учиха Рин я обожаю твойи тесты

    Только у меня есть просьба — можно в следующей части будет дейдара

  3. Я больше его не видела.
    Вспомнив этот момент, ты улыбнулась.
    -«После этого момента, я больше ни разу не видела того шиноби, наверное он от меня избегал, а хотя может быть…нет, он точно меня избегал, другого варианта и быть не может…, — подумала ты. — Я так разозлилась, потому что он назвал меня слабой. Я представляю, что в этот момент чувствовала Акико…. Акико…через несколько лет под покровом ночи, сняв маску АНБУ, я вытащила катану и…, — ты зажмурилась. — Я разозлилась на него, потому что он назвал меня слабой…, но если подумать…недавно произошло нечто похожее…, — твои глаза чем-то зло сверкнули. — Я убью его!»

    ~~~

    Очень интересная и эмоциональная часть, мне очень понравилось<3 +3☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button