Остальные тесты

Советы для создания тестов.

Привет! В этом тесте я решила отобрать популярные проблемы составителей тестов на Трикки и помочь им с этим с помощью теста. Просто тыкни на проблему, чтобы узнать её решение.
Вопрос 1.
Итак, какая у тебя проблема?

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Если твоя тема не популярная, не подстраивайся под популярность, я думала, будут советы по продвижению СВОЕЙ ТЕМЫ, автор простофиля с низкой самооценкой, +0000

  2. Спасибо! Я попробую) Но мне кажется это не поможет :(

  3. Напишите мне конкретно, КАК СОЗДАТЬ ТЕСТ.

  4. Актуальность: 5 из 5
    Дизайн: 5 из 5
    Грамотность: 5 из 5
    Атмосфера: 5 из 5
    Антиплагиат: 5 из 5
    Всего: 25 из 25
    Особенно хочется отметить деятельность автора. Единственное — плохое качество картинки в начале.

  5. Arkturian_boy, смотря, сколько хороших, интересных и продуманных вопросов ты сможешь придумать. Главное, если ты делаешь тесты на тему «что тебе подойдёт» или «кто ты, какая ты», то не должна быть гора вопросов. Пять вопросов тоже не желательно, тест будет очень коротким. Желательно делать 8-10 вопросов, можно чуть меньше.

  6. А если тест длинный, но относится к типу психологических или на ауру, где все имеет значение? Сколько вопросов допустимо?

  7. Я делаю свои тесты слишком длинными, а также не вставляю вариант «Другое». Молодец, +3, очень полезный материал для новичков!)

  8. ℳивишкa (鳥), по моему опыту, в строку для символов и баллов, можно вставить только 3 значка. Если вариантов ответа больше, то не все они сохранятся в строке, останутся только 3 значка. Поэтому, я решила, что такой способ будет легче. Кстати, такое решение больше подходит тем, кто делает много результатов.

  9. Насчёт варианта «Другое» я несогласна с автором.
    Выходит, что выбор человека приравнивается к вообще не тому, что ему бы подошло. И результат выходит неточным.
    Лучше писать вариант «Другое» в новом варианте ответа и в специальном поле церез , написать все символы-результаты. Так мы добавляем равное количество шансов на результат, что не заниживает возможность более подходяего его варианта.

  10. Брусничка, я создала этот тест для тех, кто реально не знает, как решить свои проблемы с созданием тестов. Может, мне стоило добавить вариант «У меня и так всё нормально»?

  11. Я делаю тесты слишком длинными…
    Если ты делаешь тесты слишком длинными, то у меня есть решение. Если слишком длинный текст, то постарайся разбить его на несколько частей, если много вопросов, то попробуй сделать текст длиннее или убрать несколько ненужных вопросов (также можно придумать другие варианты, как укоротить тест). Надеюсь, что я помогла.
    _____________
    Да, особенно это поможет с тест-историями… Ладно, я поставила +3, молодец, что взялась за эту тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button