Тесты-истории

Триккийская школа

Ты перешла в новую школу. Но оказалось, что это не простая школа, а Триккийская...
Вопрос 1.
Время 6:30. Школа находиться недалеко от твоего дома. Ты собралась и пошла. Ты идешь туда.
Вопрос 2.
Размечтавшись, ты не заметила, что прошла на 1 км дальше школы. Что делать будешь?
Вопрос 3.
1) Ты примерно полчаса гуляла, но потом к тебе подошла одна женщина, и сказала: Ты что, уроки прогуливаешь? Ты решила что тебе лучше сейчас идти обратно в школу.
Вопрос 4.
2)Ты дошла до школы.
Вопрос 5.
3) Ты побежала в школу. Очень быстро. За 3 минуты ты добежала до школы.
Вопрос 6.
Ты пришла, но почему-то на дверях школы была нарисована картинка с Трикки! Но почему же?
Вопрос 7.
Ты зашла в школу и там к тебе подошла девочка, на вид лет 12-13. Она спросила: "Привет, ты новенькая?" Что ответишь?)
Вопрос 8.
Она говорит: "Меня зовут Маша. Учительница сказала мне, что ты придешь к нам в класс, и нужно тебя до класса довести. Пошли.". Вы пошли в класс, и вдруг ты заметила, что у нее на рубашке картинка с Трикки. А на юбке написано "Трикки". И когда вы дошли до класса, на двери было написано: "Трикки. 6 класс." И картинка с Трикки.
Вопрос 9.
Вы вошли в класс. У всех детей в классе было нарисовано на форме тоже самое, что и у Маши. Ты подошла к учительнице и спросила, почему так. Учительница ответила, что эта школа Триккийская, создана в честь сайта "Трикки", и что администратор сайта сама попросила сделать такую школу. Потом она взяла другую форму, и сказала, что у нас носится только такая форма, и отдала ее тебе. Ты пошла в раздевалку, и одела Триккийскую форму.
Вопрос 10.
А вот и начался первый урок. Математика. Там тоже иногда говорилось о сайте Трикки. Прозвенел урок, и тебе выдали дневник и сказали заполнить расписание. Расписание висело на двери. Ты его заполнила, и подошла к учительнице, чтобы она тебе поставила оценку. Что тебе поставили?)
Вопрос 11.
Потом к тебе подошла Маша, и сказала: "Пошли в Триккийскую комнату!". Ты не знала, что это за Триккийская комната, что спросишь про нее у Маши? :)
Вопрос 12.
Маша говорит: Триккийская комната - это комната в нашей школе, в которой компьютеры и кресла. Садишься в кресло, включаешь компьютер, там сайт Трикки. Сидишь на сайте. А ты разве не знаешь сайт "Трикки"?
Вопрос 13.
Вы пошли в ту комнату. Ты села в кресло рядом с подругой. Оно было розовое :)
Вопрос 14.
Ты зашла на Трикки. Посидела чуть-чуть, и прозвенел звонок на второй урок. Все побежали на урок (и твоя подруга тоже), а несколько человек остались сидеть на Трикки. Останешься с ними сидеть, или пойдешь на урок?)
Вопрос 15.
1) Учительница заметила, что нет нескольких человек, и новенькой, тоесть тебя. Она пошла искать вас в Триккийской комнате. Она зашла в Трикийскую комнату и казала идти в класс.
Вопрос 16.
2) Ты пришла на урок и села за парту. Урок был физика. Ты не любила физику, но все равно пошла на урок.
Вопрос 17.
3) Ты кричала на них минут 5. Они не слушали. Но наконец один мальчик, которого звали Николай, сказал: "Ты нам не указ! Ты новенькая, и еще и раскомандовалась тут! И тем более сама на урок не пошла! Ану перестань!!!!". Но тут к вам стала подходить учительница по физике. Вы испугались, и пока она не видит, побежали в класс через другую дверь (там была еще одна дверь, через которую можно дойти в класс с другой стороны). Все болтали, и не заметили вас. Вы быстро сели на место.
Вопрос 18.
Ты сидишь за партой. Урок кончился. Какую оценку тебе поставили?)
Вопрос 19.
Вы с Машей пошли в Триккийскую комнату. Маша спросила тебя: Где ты была? В Триккийской комнате что-ли?)
Вопрос 20.
Маша говорит: У нас некоторые дети так делают. А я еще за 6 лет учебы в этой школе ни разу так не делала. Но надо же когда-то начинать! Я попробую). Ты со мной? Ты говоришь: Не знаю...Ну давай :) Вы пошли в Триккийскую комнату. Вы посидели на Трикки, но вдруг прозвенел звонок на другой урок - историю. Вы остались тут.
Вопрос 21.
Все же ты захотела сбежать на урок, ведь тебя могут наругать. Как ты это сделаешь?)
Вопрос 22.
Ты пришла в класс, но опоздала. Учительница спросила тебя, почему ты опоздала. Что скажешь?
Вопрос 23.
Ты села на место. Вот и закончился урок. Какую оценку тебе поставили?)
Вопрос 24.
Перемена. Следующий урок Физ-ра. Идешь в Триккийскую комнату или переодеваться?)
Вопрос 25.
Вот и кончилась физ-ра. Что тебе поставили?)
Вопрос 26.
Дальше ты идешь в Триккийскую комнату. По дороге ты встречаешь девочку, лет 6-7. Она подходит к тебе и говорит: Привет, я Алена, давай дружить!
Вопрос 27.
Вы пошли в Триккийскую комнату, но Алена говорит: А ты знаешь, тут кроме Триккийской комнаты есть батуты? Пошли?) Ты говоришь:
Вопрос 28.
1) Алена говорит: Конечно пустят! Там даже 12-классников пускают! Пошли! И вы пошли на батуты...
Вопрос 29.
2) Вы идете на батуты.
Вопрос 30.
3) Но Алена все равно уговорила тебя. Вы пошли на батут.
Вопрос 31.
Вот вы и пришли на батутики) Они были в виде картинки с сайтом Трикки. А рядом надпись: "Добро пожаловать на Триккийские батуты! Можно людям любого возраста!" Вы побежали прыгать :)
Вопрос 32.
Но тут прозвенел звонок на русский язык. Это пятый урок. В конце урока вам выставили оценки. Что тебе поставили на этот раз?)
Вопрос 33.
Перемена. Идешь в Триккийскую комнату, или на Триккийские батуты? ;)
Вопрос 34.
Ты чуть-чуть поиграла, и прозвенел звонок. Последний шестой урок - английский.
Вопрос 35.
Вот и закончился этот урок. Какая у тебя последняя на сегодня оценка? :)
Вопрос 36.
Ты записала домашнее задание и пошла домой. По дороге ты проходила мимо батута...
Вопрос 37.
Ну, ты поиграла пять минут, или прошла мимо, дальше ты пошла домой. Там были аттракционы, но ты прошла мимо. Ты шла домой.
Вопрос 38.
Вот ты и пришла домой. А что будет дома, ты узнаешь в результате...Нажимай на символ ;)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ааоаоа, это просто супер! Интересно и классно! Особенно если учесть, какую роль для меня играет Трикки! Самый расчудесный сайт и школа самая лучшая! Посмотрела в акке автора, у него много тестов про Трикки! Автор, ты супер! Я очень хочу подружится! Ну а тесту +1000000000!

  2. Ты осталась в Триккийской школе и стала отличницей!
    Тут есть одно несостыковка именно со мной — моя мама не знает, что я сижу на Трикки, и она вообще не знает про Трикки.
    А так это отныне мой любимый тест 3+
    Сделайте 2 часть ПЖ!

  3. Блин я хочу в Триккийскую школу!!!!!!!!!!

  4. Никогда не понимала тех, кто хочет учиться в Хогвартсе… Я хочу учиться в Триккийской школе! А там есть уроки по созданию тестов? В любом случае лови печеньку! И даже не говори, что ты их не любишь!

  5. Ты перешла в другую школу…
    Вот ты и зашла в квартиру. Тв подошла к маме. Ты сказала: — «Мам, можно мне в другую школу? Мне не очень нравится эта школа.» — «Ну хорошо. Ты будешь учиться в новой школе.»
    Через неделю ты уже училась в новой школе. Ты проучилась там один месяц без проблем, но чего-то тебе не хватало…Твоих друзей из Триккийской школы. Ты пришла домой и попросила маму перевести тебя обратно в старую школу. — «Хорошо! Но это последний раз!» — сказала мама. Через три недели ты вновь стала ученицей Триккийской школы. А училась — на отлично :)

    Ну зааачтоо в триккийскую школуууууу

  6. Ааааа,клеевваа)))) ваще круть! Но я думала что в школе будут учить делать тесты,и все что с трикки связано:/ Но все равно +3

  7. Ты перешла в другую школу…
    В нашей школе на переменах включают музон и у нас начинаются пляски) Мне моя школа нравиться)
    +3

  8. «Трикки» тут большей части не играет. Но вопросов много, и это радует. И я бы хотела, чтобы была 2-ая часть, пожалуйста. Очень интересно и, из-за большого количества вопросов, атмосферно и уютно. «+3.» Класс.

  9. Ты осталась учиться, но училась плохо…
    Ты пришла домой. Ты сказала маме, что тебе нравиться эта школа, и другая не нужна.
    Ты училась плохо, и нередко прогуливала уроки на аттракционах. И учительница запретила тебе ходить в Триккийскую комнату, на батуты и аттракционы. Ты огорчилась и решила исправиться. Когда учительница заметила изменение в твоей учебе в лучшую сторону, разрешила тебе ходить туда на переменах :)
    ————————
    Плохо?-_-

  10. Ты осталась учиться, но училась плохо…
    Ты пришла домой. Ты сказала маме, что тебе нравиться эта школа, и другая не нужна.
    Ты училась плохо, и нередко прогуливала уроки на аттракционах. И учительница запретила тебе ходить в Триккийскую комнату, на батуты и аттракционы. Ты огорчилась и решила исправиться. Когда учительница заметила изменение в твоей учебе в лучшую сторону, разрешила тебе ходить туда на переменах :)
    ————————————————————
    Если честно, то как мне могут запретить что-то??? (у меня не такой характер поддаваться.. ну ок)
    ————————————————
    В 26 вопросе девочку зовут Алёна. И меня зовут Алёна . В этом тесте у меня как бы было 6 уроков и последний английский язык. У нас в школе ТОЖЕ было 6 уроков и ПОСЛЕДНИЙ АНГЛИЙСКИЙ !!!
    В тесте я как бы в 6 классе и сейчас я в 6 КЛАССЕ!!!
    ———————————————————
    Тест супер, классный!!! +++3) Хочу 2 часть))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button