Архив

Свадебные платья для знаков зодиака

В этом тесте вы узнаете, какое свадебное платье вам подойдёт.
Вопрос 1.
Выбирай!

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Свадебное платье и равновесие Весов

    Яркие цвета свадебных платьев и ультрамодные аксессуары могут легко нарушить внутреннее равновесие это знака зодиака. Белый, розовый, кремовый, голубой и цвет слоновой кости подойдут идеально. Весам крайне важно придерживаться собственного стиля, который редко меняется с годами. Любовь к консерватизму и классическим цветовым сочетаниям не только спасает их от ошибок, но и позволяет наполнять гардероб красивой и актуальной в любое время одеждой.
    +333

  2. Шик и блеск для Скорпиона

    Если ваш зодиакальный знак – Скорпион, то вы будете выделяться везде и всюду стилем одежды и умением преподать себя. Ухоженная стройная фигура, яркий и безупречный макияж, склонность покупать слегка вызывающую одежду – все это в той или иной степени применимо к вам. В умении сочетать несочетаемое так, чтобы оно выглядело органично и уместно, под силу только Скорпиону.
    Более чем вероятно, придете в восторг от коротких свадебных платьев и обтягивающих фигуру фасонов. Вам нравятся разрезы на юбке, декольте, открытая спина, а также блестящие ткани и сложный декор из стразов, бисера и пайеток. В списке предпочтительных цветов назовем белый и красный, но вы смело выберете другой.
    ____________________
    Совсем не про меня и платья в результате ужасные +1

  3. Многофункциональное платье для Девы
    Многофункциональное платье для Девы
    Девушки, принадлежащие этому знаку зодиака, приходят в полный восторг от многофункциональной одежды, которую можно использовать несколькими способами, сочетать с большим количеством деталей, аксессуаров и украшений.Свойственное вам чувство стиля превосходно, поэтому без помощи и советов соберете свой образ от начала и до конца. К лицу будут белоснежные, лиловые, зеленоватые оттенки свадебных платьев, а также блеск стразов и перелив ткани, что не оставляет вас равнодушными.
    ___________________________________________________________
    +3)

  4. Отличный тест! Всё про меня! Конечно, видно, что тест из Интернета, но не суть важна… +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button