Остальные тесты

Таинственный незнакомец

 "Почему ты не хочешь говорить,кто ты?"-прошептала она сквозь слёзы.А он даже не шелохнулся...

P.S. На меня не совсем похоже делать такие тесты.Но вот,как видите,я решила сделать.

В тесте  присутствуют драма и  романтика.Те,кого подобное раздражает,прошу обойти этот тест стороной.А то начнётся: "Фуууу,опять розовые сопли,ничего не ставлю".

Так же присутствует жанр фэнтези(а как же без этого).

Ознакомлю с тестом:Ты-романтичная и мечтательная Лиззи(Лиза),которая просто обожает всяких принцев на белом коне с огромным букетом в руках.Ты всё никак не могла найти идеального парня.Внезапно в твоём классе появляется новенький.Его волосы были словно пепел,а глаза синие как глубины моря....
Вопрос 1.
Он подсел рядом с тобой...Он был просто идеален!И тебе казалось,что он тот самый принц из твоих снов.Тот самый,который дорожит тобою и любит,который защитит от любых препятствий и всегда будет с тобою.Он заговорил с тобой:Привет,я Артур,а тебя Лизой звать,верно?Не одолжишь мне учебник,просто я дома свой оставил?
Вопрос 2.
Он тебе улыбнулся.Вы вдвоём сидели и слушали,как что-то бормочет под нос учитель.От этого так и клонит в сон.Прозвенел звонок.Ты отправилась на следующие занятия.На последнем уроке ты замечаешь,что Артура в классе нет.ты начинаешь волноваться.В классе все расшумелись по этому поводу.Учитель по математике до сих пор не пришёл.Когда была середина урока,наконец-таки оба заявились.Артур выглядел очень печальным и невесёлым.Когда закончились занятия,ты всё-таки решилась спросить его,что же случилось.Он грубо на это ответил.Видно,он не хочет об этом говорить.Ты не выдержала,и пошла за ним:
Вопрос 3.
Ты начала подслушивать их разговор:-Да не собираюсь я возвращаться!Я обычный шестнадцатилетний подросток,и хочу жить как все остальные мои ровесники!Мне надоело вам подчиняться,и мне плевать,как вам плохо без меня!-злился Артур. Его собеседник ответил ему абсолютно спокойным голосом:-тебе не стоит так нервничать!Да,я понимаю,что тебе тяжело с этим смириться,но это так.Ты должен вернуться,твоим родителям,сёстрам и брату без тебя очень тяжело!Вернись обратно...ты нам всем очень нужен! Артур продолжал злиться:-Да отстаньте уже от меня!Ненавижу!Ненавижу!-и кинулся прочь.
Вопрос 4.
Он заметил тебя!Ты испугалась его,полные ненависти,глаз!Тебе было настолько страшно,что ты не могла пошевелиться...единственное,что выпало из твоих уст:-кто...кто ты такой!?-твои глаза наполнились слезами.Он долгое время не отвечал и просто стоял.Ты повторила:-Кто ты такой!?Ну!Ответь же!-ты,лишившись сил,упала на землю.Ты уже начала шептать,сквозь слёзы:-Почему ты не хочешь говорить,кто ты?А он даже не шелохнулся.Спустя несколько минут он наконец-то ответил:-Почему ты пошла за мной!?Я тебя не просил об этом!
Вопрос 5.
Увидев,как сильно ты плачешь,Артур подошёл и обнял тебя:-Прости и меня тоже,прости,что не ответил тебе сразу...-и вы долго просидели так.Ты более или менее успокоилась.Парень помог тебе встать и вы отправились обратно в город.
Вопрос 6.
-Если я начну тебе рассказывать...не думаю,что ты поверишь...-он опустил глаза. -С чего ты взял,что я не поверю!Я не такая!Доверься мне!-возмущённо ответила ты. -Хорошо.Понимаешь...я сын короля и королевы,которые правят в параллельном мире королевством Редмун...а ещё у меня есть две младшие сёстры и брат.Так как я самый старший,то только я могу им править...НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!-он посмотрел на тебя,слёзы появились на его лице.
Вопрос 7.
Он незаметно улыбнулся и отвёл взгляд вниз.Вы шли молча.Тишину прервал Артур:-Послушай...мне...мне нужен твой совет.Я должен либо возвращаться,либо остаться здесь...но...мне не хочется править...мне больше по душе обычная жизнь...Когда я узнал о Земле,о том,что существуют другие измерения...я все способы перепробовал,чтобы туда попасть.И,как видишь,попал... Ты его перебила:-но,а ты говорил об этом своим родителям?Я думаю,они должны были понять,что ты не хочешь править людьми... -Говорил...но они заставляли меня,они...-слеза потекла по его щеке.-ненавижу их!НЕНАВИЖУ! -А что это за человек был там?-спросила ты. -А...да...понимаешь...родители выследили моё местонахождение и отправили сюда...этот...человек...он постоянно названивает мне и просит вернуться...но не хочу я!Понимаешь!
Вопрос 8.
-Да...да я даже и не знаю...чем ты можешь помочь?Ты не из моего мира! -Я...я понимаю...но...я и вправду хочу помочь тебе!-из твоих глаз потекли слёзы.Пускай ты и не хочешь,чтобы он возвращался,и ты до безумства хочешь,чтобы вы были вместе....но ты понимаешь..надо,чтобы он помирился со своей семьёй,со своими родителями...И тут ты внезапно услышала чей-то крик и обернулась.Ты увидела как-раз того человека,который разговаривал тогда с Артуром.Он кричал:Постой!Ты...ты должен вернуться!И именно сейчас!Родители срочно хотят поговорить с тобой!Связаться не могут,потому как у тебя все сети отключены!Они волнуются за тебя!
Вопрос 9.
Артур обратился к тебе:-Послушай...я не дума... Тут резко прервала его ты:-Я с тобой!Я хочу помочь тебе! -Ты уверена?-удивлённо спросил принц. -Да!-уверенно ответила ты. Тот человек,который сообщил вам об этом,начал доставать из сумки непонятную вещь,похожую на карманные часы,и ты почувствовала лёгкое головокружение.После чего ты приземлилась на странноватого цвета траву.Ты поднялась,и начала осматриваться. -Лиззи!Лиззи!Лиза!-кричал чей-то мужской бас. Ты обернулась и увидела Артура,после чего с радостным визгом обняла его.Ты очень испугалась,оказавшись в незнакомом,да и ещё таком странном месте.
Вопрос 10.
-Ребята!-крикнул слуга.-Хорошо,что все на месте!Теперь нужно отправляться к королю и королеве! -Да...и вправду...разочарованно вздохнул Артур. Вы направились в сторону замка...

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Вы подошли к замку,девушка-служанка приказала вас подождать здесь.Пока вы стояли,между вами завязался разговор:
    -А здесь что,война?-спросила ты
    -Да…похоже,люди из другого королевства решили завоевать наше…им не получится…
    -Почему?
    -Их королевство намного меньше,чем наше.Да и наши воины гораздо сильнее…
    Вы услышали шаги…и увидели короля с королевой и ту самую служанку.
    -Сынок!*Обняла его* Как же я соскучилась по тебе!Мы с твоим отцом очень за тебя переживали!А это твоя девушка?-спросила мама принца.
    -Ну…да!И мы любим друг друга и я не буду править этим королевством вместе с той глупой принцесской!-воскликнул Артур
    -Ну…я не против буду внести изменения в правила,чтобы вы могли править вместе…но…на нас напало другое королевство…мы уже думали,что победили,но они выпустили дракона,которого может победить лишь принцесса…так сказал правитель того королевства…-заволновалась королева
    -Я согласна!-резко ответила ты.
    На следующий день тебя отправили на сражение.Тебя одели в доспехи,надели на тебя шлем и дали коня и меч.Ты отправилась сражаться с главным врагом!
    Вот настал тот час,когда тебе нужно с ним сразиться!Выйдя на арену,ты увидела перед собой огромного ядовито зелёного дракона.При виде его у тебя задрожали ноги и руки,но ты всё равно решила с ним сражаться!Прошло несколько минут боя,дракон оказался сильнее и хитрее тебя!Казалось бы,ещё чуть-чуть,и ты проиграешь,но вдруг,какая-то необыкновенная сила оказалась в мече!И ты…побеждаешь этого грозного дракона!
    Король с королевой подошли к тебе:-что же,ты большая молодец!Я не против буду,если ты станешь мне невесткой и женой моего сына!Ты очень храбрая и отважная!Я горжусь тобою!-улыбнулась королева.
    Королевство вернуло свои прежние цвета!И больше оно не ядовито яркое!И птицы поют,бабочки летают и трава зеленеет!А ведь всё потому,что ты сразилась и победила того ужасного дракона!
    3+

  2. Тест в общем не плохой! Но из за его растяжки есть минусы.1 события происходят слишком быстро.2 Со слезами перебор.3На такой сюжет (хороший сюжет) мало ответов.А так +3

  3. Вы подошли к замку.Девушка-слуга,которая представилась,как Сьюзи,приказала вам подождать их здесь.Пока вы с Артуром стояли,между вами завязался диалог:
    -Почему люди говорят здесь о каком-то драконе?
    -Вроде как здесь была война между нашим королевством и Блекнайт.Наше почти выиграло,но оно всё никак не хочет отступать и решает выпустить дракона…
    Вы слышите шаги.Перед вами появились король с королевой и та самая милая служанка Сьюзи.
    -Сынок!Как же я волновалась о тебе!-королева обнимает своего сына и поворачивается к тебе-Ты девушка моего сына,так ведь?
    -Не совсем…-робко отвечаешь ты.Но вдруг тебя перебивает Артур:
    -Она моя девушка!Да!И мы любим друг друга!И вы не пожените меня на ком попало,потому что я люблю только её!
    -Ну хорошо,хорошо…если ты хочешь,пусть она правит вместе с тобой! Я внесу изменения в правила.Только она должна будет сразиться с драконом…так приказал правитель Блэкнайта…
    -Я согласна сразиться с ним!-резко ответила ты.
    На следующее утро тебя отправили на сражение.Тебя одели в доспехи,надели шлем,дали в руки меч и коня.Ты отправилась сражаться с главным врагом твоего будущего королевства!
    Вот настал тот час,когда тебе нужно с ним сразиться!Выйдя на арену,ты увидела перед собой огромного ядовито красного дракона.При виде его у тебя задрожали руки и ноги,но ты всё равно отправилась с ним сражаться!Прошло несколько минут боя,и казалось бы,что всё,ты проиграла!Но внезапно меч начал светиться и не стал слушаться тебя.Меч сам атаковал дракона.Твои руки словно прилипли к оружию и ты парила в небе,держась за него.Вот бой окончился.К тебе подошли королева с королём,Артур и Сьюзи. Королева похвалила:
    -Ты молодец!Я горжусь тобою!Ты победила его!
    -Но…что это было?-удивлённо спросила ты
    -Это означает,что тебе судьбою предназначено быть великой королевой и отважным воином,который сможет отстоять за своё королевство!-ответила жена короля.
    Королевство вернуло свои прежние цвета!И больше оно не ядовито яркое!Бабочки летают,птицы поют и трава зеленеет!А ведь всё потому,что ты смогла победить того ужасного громадного дракона!
    ___________________________________________________________________________________________
    Тест супер!!!

  4. Результат обалдителен! Это один из лучших фэнтезийных тестов на сайте! Но все же, у меня найдется пара придирок:
    Во первых, все события пронеслись слишком быстро, я бы растянула это недели на две-на три.
    Во вторых, слишком много слез. Если хочешь добавить сентиментальности, пускай это будут обнимашки-целовашки, а не ручьи рыданий.
    В общем, тест супер, +3

  5. Ну я не планировала делать вторую часть,потому что история уже закончена.Но всё равно огромное спасибо.Мне очень приятно,что вам понравился этот тест)Но я планирую сделать ещё один подобный тест-историю,где постараюсь сделать варианты ответов более разнообразными и с разными концами(раз потянуло уже). Ещё раз спасибо,если честно,я не думала что он понравится кому-то).

  6. С у п е р!!!!!!!!!!!! ++++++++++++++++++++333333333333333333
    А будет вторая часть? Если будет то очень очень жду!

  7. △Star of her Story△Чёрный Кубик△Билл, ты шибанутый на весь мозг тупой придурок!△мания величия скосила дядюшку...△ПОСЛАЛА ЖЕ ВЕЧНОСТЬ РОДСТВЕННИ:

    Принц какой-то истиричка… И гг тоже… Есть нелогичности в сюжете, не всё понятно, некоторые диалоги жутко бесили. Но в целом тест сделан неплохо и старательно, +3

  8. Что произошло дальше:
    Что произошло дальше:
    Вы подошли к замку,который был украшен различными цветами.Но…цветы увяли…парень в плаще,которого звали Беном,приказал вам постоять здесь.Пока вы их ждали,между вами завязался диалог:
    -Я люблю тебя,Лиза!
    -Я тоже!-и тут ты расплакалась от счастья.
    Он обнял тебя и поцеловал в щёку.Тут вы услышали шаги и увидели короля и королеву вместе с Бэном.
    -О!Как же я по тебе соскучилась сынок!А это твоя девушка?-поинтересовалась королева
    -Я не его…-начала ты,но тебя перебил Артур:
    -Да!Она моя девушка и я хочу быть с ней,а не с вами!Я не хочу,чтобы вы женили меня на какой-то принцессе,которую я терпеть не могу!Поэтому мне больше по душе обычная жизнь!
    -А почему бы вам не править вместе?Я знаю,что это нарушение правил,но…я хочу,чтобы мой сынок был счастлив…
    -Ну…если так можно…то я за!Спасибо,мам!-обрадовался принц,и ты вместе с ним.
    Вся тьма рассеялась,на деревьях выросли листья,птицы запели и трава зацвела.И всё потому,что принц вернулся!
    ______________________________________________________
    Тест просто замечательный! Умеют же люди такие истории делать! Варианты ответа довольно близки, но всегда находилось, что выбрать. Один из лучших тестов на Трикки! +3

  9. Над тестом ты очень старалась, как я вижу. И результат не скучный +3

  10. Суууууупеееееер!!!! +++++++++33333333
    А сделаешь вторую часть? Плиииииз! :3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button