Гороскопы

Татуировка твоего знака зодиака

Татуировка – прекрасный способ выделиться из толпы. Она подчеркивает индивидуальность человека и является воплощением его идей. Рисунок на теле человека может носить культовый смысл, защищать и оберегать своего обладателя. Каждый человек знает, к какому знаку зодиака он принадлежит, но далеко не каждый станет украшать себя его изображением. Так делают только, те люди, которые хотят, чтобы их знак стал символом-оберегом.  В этом тесте я хочу представить вам значения таких татуировок. 
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака и узнай значение его татуировки.

𝐿𝒪𝐿𝒶

ɪ ᴀᴍ ʙᴀᴅ. ʏᴏᴜ'ʟʟ ʟɪᴋᴇ ɪᴛ 👑🖤

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Рыбы
    В Зодиакальный круг входит двенадцать знаков, и Рыбы — последний из них. На период созвездия приходится время с 20 февраля по 20 марта. Рыбы — творческие личности, которые постоянно видят в окружающих вещах что-то больше, чем просто внешнюю оболочку. Они заглядывают в саму суть и часто остаются непонятыми другими людьми. Именно поэтому татуировки часто можно встретить среди людей, рожденных в это время.
    Символ рыбы в тату и астрологии выглядит как два полумесяца, развернутых внешней частью друг к другу и соединенных посредине перпендикулярной линией. Этот знак обозначает двух рыб, плывущих в разные стороны, и то, что они неотъемлемо связаны друг с другом. Считается, что такой символ обозначает Инь и Янь, гармонию и баланс между всем существующим в мире. Этот же смысл может вкладываться и в знак рыбы в татуировке.
    Кроме того, символ зодиака также означает стремление к свободе в творчестве, личной жизни и работе, ведь этого требует стихия вода. Рисунок на теле может подчеркивать и желание уйти в вольное плавание, стать более самостоятельным. Впрочем, с рыбами ассоциируется и глубокое погружение, то есть стремление узреть саму суть вещей, докопаться до правды и найти в себе новые возможности.
    Значение тату знака рыбы может быть и совсем другим. Этот зодиак — последний, поэтому у астрологов он ассоциируется с окончанием жизненного цикла, смертью и переходом в другой мир. Поэтому при набивании татуировки стоит быть осторожнее и не злоупотреблять темными цветами.
    Интересно, что астрологи предлагают довольно нетипичное расположение татуировки. Они считают, что tattoo, сделанное на пятке, может стать отличным оберегом для человека. Впрочем, любой мастер готов поспорить с этим утверждением. Мало того, что рисунок, набитый на пятке, не будет виден ни самому владельцу, ни окружающим, так он и достаточно быстро потеряет свою форму, а со временем и вовсе сотрется. Это связано с повышенной нагрузкой на данную область.
    Если же вы все-таки хотите угодить звездам, лучше выбирать место для эскиза в районе ахиллесова сухожилия (осторожно — больно набивать!) или сбоку на щиколотке. Для талисмана также подойдет и размещение на запястье. Если же вы вкладываете другой смысл в свое tattoo, его лучше набить на шее, лопатке или животе — вдали от любопытных глаз.
    Обратите внимание, что тату в виде знака зодиака рыбы, набитая на голени, станет «усилителем» для всех эмоций и чувств. Если вы склонны к меланхолии или мнительности, лучше не бить рисунок на этом месте.
    ————————————————————————————
    мне тест очень понравился и татуировка тоже +3

  2. я тел, как-то вообще не. давненько мечтаю о тату с тем самым во всех смыслах идеальным желтым треугольником на запястье. в результате только татушки в виде быков — серьезно, что ли? да и текст явно скопирован. +1

  3. Стрелец заканчивается 21 декабря, в мой день рождения, а не 20-ого. Исправьте ошибку!!!!

  4. тату не понравилось, но написанно про меня! Я напоминаю я телец. +2 немного не дотянула…

  5. Овен
    ———
    Никогда не хотела делать тату, прошла ради интереса. В принципе в результате про меня, да и варианты татуировок мне понравились. +3.

  6. Я больше не читала, а проверяла)))) Все верно, автор, молодец! Если сама писала столько текста — твои баллы твердые и не лживые)) +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button