Остальные тесты

Тайна шелохнувшая каждого!….Раскрой ее

1362403367_25Привет дружок! Сейчас в моде вся эта тема с криминалом! И разгадкой загадок! Поэтому похлопайте мне.Мисс оригинальности,ибо этот тест связан с этим. Пишите ниже делать ли вторую часть. Ну а мы приступаем!!
Вопрос 1.
Кто когда садится становится выше?
Вопрос 2.
Что стоит между Городом и Деревней
Вопрос 3.
Переходим от загадок к нашему расследованию! Идёт лето...Ты сидишь перед телевизором и смотришь фильм.В комнату входит твоя мама.Она говорит что ты едешь в лагерь.Что ты ответишь?
Вопрос 4.
Мама рассказала тебе о том что будет в этом лагере,и даже картинки показала.И ты очень сильно захотела в этот лагерь. А что в нем было?
Вопрос 5.
Ты приехала в лагерь,и решила познакомитя с детьми.Это было довольно странно но все вели себя так как будто что то скрывали. У одних были слишком весёлые лица. У других слишком грустные. А у третьих было что то непонятное. Ты подошла к одной девочке. У неё были как будто гигантские глаза и очень испуганный вид. Это выглядело жутко. Она смотрела тебе в глаза. Ты испуганно спросила.
Вопрос 6.
-Ты скоро все узнаешь. Ответила спокойно девочка. Тебе показать вожатую? -Да. Было бы неплохо. Девочка отвела тебя к вожатой. У важатой в отличии от других было нормальное лицо. Ты у неё спросила:
Вопрос 7.
-Это вовсе неважно! А теперь мисс идите спать.Ибо сейчас 10:00 . Ты пошла спать . С тобой в одну комнату (дом) поселили двух девочек.Их звали Саша и Катя .Они приехали с тобой в один день.Ты с ними долго болтала. Часов так до 12 . Затем вы все же устали болтать и заснули. Засыпая ты слышала странные звуки,но тебе было лень повернуть голову и открыть глаза что бы узнать что это. А можешь примерно описать эти звуки?
Вопрос 8.
На следующий день ты проснулась от того что тебя разбудила Саша.Ты крикнула.-Саша все спят . Зачем так рано будить?-Она ответила:Катя пропала! На что ты ответила:
Вопрос 9.
Ты стала звонить своей маме.Но связь в этом лагере не ловила. Тогда вы с подружкой пошли искать Катю. Целый день вы искали ее . Медленно приближался вечер.Вы пошли в свой дом. Когда вы вошли вы ужаснулись!На кровати сидела Катя!На ее лице была подозрительная,хитрая улыбка!Она сидела и гладила что то!Это были 2 куклы . Это были копии вас с Сашей! Вы спросили у неё где она была,и почему она так подозрительно улыбалась? Она ответила что это совсем неважно.Тогда вы спросили что за куклы. Она ответила что ей их подарила вожатая. Вам было жутко однако,страх страхом а спать надо. Вы немного поболтали с Сашей. Оказывается не ты одна слышала такие странне звуки. Этой ночью тебе снился странный сон. О чем он?

Mary Depp

Самостоятельный человек . 11 лет но я девушка.... Рост 164 см... звучит странно но хочу макс рост 178 см. (всмысле когда я буду ещё старше)Ещё горяченькая, только с Карибов) (в своих мечтах)остальное ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. ИКАБОД КРЭЭЭЭЭЭЭЙН!!!!
    *неловкая пауза*
    Ой, то-есть, классный тест, +3)) Особенно момент с куклами, нежданчик

  2. Честно говоря неожидала что всем так понравится тест))) НУ ладно … Ждите второй части;)

  3. Лиссия Примитивная,я вижу из-за того у тебя скверный характер , ты всех хочешь унизить и нагадить где только возможно,у таких как ты ,точно никогда не будет хороших друзей ,ты их не заслужила,для тебя люди пустое место ,ты ставишь себя выше других,но не задирай нос ,ты никому не нужна со своей гадостью в душе.Есть ошибки,но не надо высказывать их в такой грубой форме и унижать автора.Видно ,что человек стрался и идея необычная ,придумай свой тест и подумай над своими поступками.

  4. Так. Кроме орфографических ошибок и неприкрытого снобства в описании… Здесь полно несоответствий.
    1. Я слышала ужасные крики своей подруги, но мне лень?!!
    2. Какая нормальная мать отпустит ребёнка в непонятный, странный лагерь просто так, из-за бредовой идеи?!!
    3. Поехать в лагерь просто так? Девушка, где багаж? Где автобус? А кто за это платит? И в какой пропасти должен находиться лагерь, чтобы там были все возможные удобства и не было мобильной связи?!!
    Клянусь самим инферно, этот тест не достоин даже единицы. И не надо закреплять свой позор второй частью.

  5. Да тест интересный и необычный,а это твоя идея или из какого-то фильма или книги?(Гифка с Джонни Деппом ,это приятно) 2 часть просто необходима!))) 3+

  6. Мне очень понравился тест, сделай вторую часть плиззз!!! :))))))

  7. Конечно же делай, +3
    P.S. А если не зделаеш, то я приду к тебе домой, вахахахах

  8. Ты близко к ответу и тебя ждет успех!

    Ты очень близко к ответу на тайну! Ты отлично разгадываешь загадки и возможно ты разгадаешь и эту…Эту столь необычную и запутанную тайну.
    Не забудь написать делать ли мне вторую часть;)

    Давай, давай 2 часть!

  9. Мая гифка!1!1!1!1!1!1! С тебя вторая часть, я обиделься :с +3

  10. Ты близко к ответу и тебя ждёт успех!
    Ты очень близко к ответу на тайну! Ты отлично разгадываешь загадки и возможно ты разгадаешь и эту…Эту столь необычную и запутанную тайну.
    Не забудь написать делать ли мне вторую часть ;)
    ————————————-
    +3, делай 2-ую часть.

  11. 1. Много ошибок.
    2. Достаточное количество вопросов.
    3. Очень оригинальный и интересный тест.
    4. Вторую часть сделай.
    +3.

  12. Было немного жутко, конечно делай продолжение, а ставлю все три звёздочки!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button