Тесты на знания

Тест на знания животных

Привет.В этом тесте тебе будут представлены животные начиная самыми легкими и заканчивая самыми тяжкими по угаду.Попрубем?

Удачи!
Вопрос 1.
Вопрос 2.
Вопрос 3.
Вопрос 4.
Вопрос 5.
Вопрос 6.
Теперь чуть труднее.
Вопрос 7.
Вопрос 8.
Вопрос 9.
Вопрос 10.
Теперь трудно.
Вопрос 11.
Вопрос 12.

Hoteru Katase

Добрая,общительная,творческая личность :з.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Я думала, что нужно будет не по фото угадывать, а там факты какие-нибудь…
    Блин ну тест очень лёгкий!!! Кто спутает ламу с феньком??! А кенгуру с тигром??! Совершенно тупой тест!! В зельтате конечно же Отлично. Но не написаны баллы и правильные ответы. Думаю, всё равно я всех угадала. Это тест для кур каких-то. Или можно 3-леткам показать, потому что им ещё сложно отличить бурундука от белки допустим…+0

  2. Блин, тест совершенно легкий. Да и ошибки есть. А в 9 вопросе, так показали, что фиг знает кто это. А в 1 вопросе, можно было бы уточнить, что это заяц-беляк. Написано что в начале легкие, а в конце трудные, а там и там легко. А чем русская белка отличается от обыкновенной белки ? Ничем. Ну поняла бы, что новичок, но ты же уже давно тут. Короче, ставлю только +0.

  3. Отлично!

    Отлично!
    Ты отлично справилась с заданием,а это значит ты очень хорошо знаешь животных.Так держать!
    +3

  4. — Накрутка реально зло. Она бессмысленна, поскольку нигде не учитывается и никак не влияет на позицию теста в топах. Зато если этим занимается сразу несколько человек… Вред становится ощутимым. Почему? Это только им кажется, что накрутка безвредна. Допустим сайт рассчитан на то, что его в секунду посещает тысяча пользователей. Это много. А теперь представьте, что кто-то включил бота. Мы получаем несколько десятков занятых каналов. Почему? Ведь бот использует плавающий, сменный айпи, чтобы его не засекли. А значит система думает, что ее посещает не бот, а несколько десятков пользователей…
    — Использование ботов бесполезно для тестов. Они не проголосуют за вас. Они не напишут комментарий. Они не прорекламируют ваш тест. Тогда какой смысл в их использовании? Сделать одну циферку большой на зависть подругам?
    — Теперь по поводу самой циферки. Да, я тоже хочу, чтобы в моих она была большой, но не с помощью ботов. Я хочу, чтобы мои тесты читали и проходили реальные люди. Даже если они не будут голосовать, рекламировать и писать комментарии? Что-то мне кажется, что хоть часть, но оставит коммент и поставит хоть одну звездочку… Правда?

  5. Отлично!
    Ты отлично справилась с заданием, а это значит ты очень хорошо знаешь животных. Так держать!
    Не выложены правильные ответы в результате и даже не показаны баллы! И много ошибок! +2 с натяжкой

  6. Отлично!
    Ты отлично справилась с заданием,а это значит ты очень хорошо знаешь животных.Так держать!
    _________________
    12 вопросе мне аш тошно стало.Фу
    Не написаны баллы, и правильные ответы.
    +0

  7. Отлично
    Нужно было писать правильные ответы и нет баллов в результате
    Было легко, +2

  8. Отлично!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    Нет ответов в результате, очень легко (то, что под «трудно» в том числе). ГОсподи, и вот это тест с высокими оценками? К тому же, даже в названии допущена ошибка (на знание», а не «на знания», и да, это важно), каковых много и в самом тесте (не «амереканский», а «американский»). В какой раз говорю, не знаете русский — проверяйте через ворд.
    Надеюсь, тебе стыдно и ты для себя хоть что-то усвоила. Не новичок же на сайте, что же уровень тестов так близко к дну? Только +1, да и то с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button