Остальные тесты

Твоя история как волка

!Внимание! Это мой самый первый тест, не судите строго!
Вопрос 1.
Итак. Представь, что ты волк. Какой твой окрас?
Вопрос 2.
Где живёт твоя стая?
Вопрос 3.
Кто ты в стае?
Вопрос 4.
Представь, что тебя отправили охотиться. Куда пойдёшь?
Вопрос 5.
Какой стихией ты хочешь обладать?

Al'fiZ

Вроде человек

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Самый обычный день(или нет?)
    Ты ещё подумала, и решила идти в сосны. Ты шла одна, потому что ваши охотники работают по одиночке. Заметив зайца, ты зашла с подветренной стороны и спряталась в кусты, выжидая. Внезапно послышался рёв медведя. Он продирался сквозь кусты, в которых ты сидела, а ты надеялась, что он тебя не заметит. Внезапно он повернул голову в твою сторону и увидел тебя. Повисло молчание. Вдруг он направился в твою сторону, а ты побежала что есть сил, не разбирая дороги. Ты думала: как же хорошо было просто взлететь… Оторваться от земли и улететь… Вдруг ты почувствовала, что действительно взлетаешь. Подняв голову, ты увидела, что за спиной у тебя огромные серо-бурые птичьи крылья. Подлетая к логову, ты опустилась, и крылья пропали. Ты пошла домой, и рассказала о медведе. О своем даре ты решила пока не говорить.

  2. Ты ещё молодая волчица, которой пришлось стать Альфой после матери, которая погибла в схватке с тремя медведями. Омега — твоя сестра, помогает тебе принять верные решения. Однажды ты решила выйти на охоту, и оставила сестру охранять стаю. В погоне за кроликом ты подбежала к границам владений стаи. В нос ударил запах волка. Незнакомого волка. Ты зарычала:
    -выходи! Что ты прячешься, как трус?! Друг ты или враг?!
    Из кустов боязливо вышел светло-серый волк и сказал, что его изгнала стая за упущение добычи. Ты решила взять его к себе в стаю для того, чтобы один не погиб, а потом может и в стаю возьмёшь… Так или иначе, стая его приняла и даже одобрила твоё решение.

  3. Вожак, что ведёт стаю.
    Ты ещё молодая волчица, которой пришлось стать Альфой после матери, которая погибла в схватке с тремя медведями. Омега — твоя сестра, помогает тебе принять верные решения. Однажды ты решила выйти на охоту, и оставила сестру охранять стаю. В погоне за кроликом ты подбежала к границам владений стаи. В нос ударил запах волка. Незнакомого волка. Ты зарычала:
    -выходи! Что ты прячешься, как трус?! Друг ты или враг?!
    Из кустов боязливо вышел светло-серый волк и сказал, что его изгнала стая за упущение добычи. Ты решила взять его к себе в стаю для того, чтобы один не погиб, а потом может и в стаю возьмёшь… Так или иначе, стая его приняла и даже одобрила твоё решение.
    +3 прикольно

  4. Большое вам спасибо, так как этот тест вышел вчера. Делаю проду)

  5. Пламя в душе.
    Ты возвращалась домой с добычей в зубах. Настало время обеда, все были довольны. Вдруг запахло гарью. Степи охватил огонь, стая бросила всё и стала убегать, параллельно спасая стариков и волчат. Огонь почти захватил вас в кольцо, когда вы поняли, что не успеете, но всё равно бежали вперёд. Вдруг ты ощутила новое чувство. Гнев. Вы столько пережили. Голод. Болезни. Нападения. И вас убьёт какой-то огонь?! Ты мысленно, с гневом сказала огню «стоп!!! Неужели тебе это надо?! Уничтожить нас?!». Огонь будто испугался и приостановился. Вы сбежали, а огонь потух.

  6. Задумка превосходная, очень интересная история. Для первого раза ты справилась очень хорошо.
    +3

  7. Здорово. Хорошие, продуманные результаты с картинками.
    Очень люблю эту тему и здесь есть прекрасный выбор образов.
    Говоришь первый тест? Жаль, что нет обложки и ,по факту, описания кроме просьбы строго не судить (пишу чтоб можно было исправить в будущем), в остальном — хорошо, даже очень
    Ого, что я вижу… Это же… Соблюденные правила русского языка! Такое все же бывает….
    Спасибо за приложенные старания и прекрасный выбор темы.)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button