Подбор картинок

ТОП 10 ляпов в «Май Литл пони».

Уверена, что такого теста на Трикки ещё не было! В нём вы увидите небольшую подборку ляпов из мультфильма "Май Литл пони". Могу сделать такую же подборку потом на другие мультфильмы, фильмы и сериалы. Вообще, таких подборок достаточно много, но я решила их объединить в тест. 

Радостная новость! Я снова могу вставлять картинки. Научилась копировать код картинки не скачивая её. Потом вносила его в Пиксик--и всё. 

В общем, приятного прохождения! Ставьте оценки, оставляйте комментарии, если посчитаете тест хорошим.
Вопрос 1.
В твоём распоряжении 10 значков. Нажми на любой из них (советую начать с первого), и увидишь ляп. То есть--неточность.

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Мне нравится сделай пожалуста ещё!!!

  2. Вообще-то этот кадр показывает что радуга махала передними копытами…И просто так остановили картинку…А про 2 Радуги это тоже показали что она быстро летала!!! Ты мультфильм вообще смотрела?

  3. +0, так как большинство ляпов —не ляпы, а стопкадры. Например, Рэйнбоу машет копытами, и летает быстро—так всегда делают. Р.S. я бывший Директор Ночи. Удачи!

  4. И в чём проблема? В том, что я имена написала на русском? Представляешь, я в России живу, а не в Америке…

  5. Ляп под значком карандаша не совсем является неточностью. Просто аниматоры хотели показать, что она машет копытами. Так всегда делается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button