Архив

цветок по знаку зодиака

Этот тест покажет какие цветы подходят твоему и другим знакам.
Вопрос 1.
Выбирай знак

lndknbkndgbnspodij

2037-12-31 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Результаты теста:
    Растения Скорпиона
    Пустынные кактусы, драконово дерево (драцена дракон), олеандр обыкновенный .

    Скорпион коварен и умеет искушать. Его растения могут выглядеть очень привлекательно, но часто бывают колючи и ядовиты. Они помогают развить парономальные способности, ясновидение, интуицию. Необходимы врачам, артистам, спортсменам и людям необычных профессий для развития способностей.

    Кактусы привыкли к резко меняющим погодным условиям пустыни и песчаным бурям, поэтому они умеют нейтрализовать внезапные вспышки гнева, припадки ярости. Эти растения нужны в семьях, где характер кого-то из домочадцев непредсказуем. Кактусы отпугивают темные силы, подавляют проявление резких эмоций, обидчивость. Они успокаивающе действуют на обидчивых людей и не дают вынашивать планы мести. Кактус помогает не зацикливаться на переживаниях и подключать к эмоциям логику.

    Драконово дерево (драцена дракон) дает силы и уверенность, снимает комплекс неполноценности. Помогает людям перестать есть себя поедом за собственные ошибки и недостатки, не дает впасть в черный пессимизм. Оно учит сопереживанию, успокаивает суетливых, укрепляет память и помогает добиться в бизнесе стабильной прибыли. Олеандр помогает справиться с вредными привычками, создает атмосферу любви и гармонии.

    _______________
    +2

  2. Класный тест. Я близнецы и в этом тесте угаданы мои любимые домашние растения.+3

  3. Юкка слоновая, фикус каучуконосный, драцена душистая, толстянка серебристая ( денежное дерево).

    Знак козерога связан с карьерой и социальным положением, поэтому его растения просто необходимы. Кроме того, этот знак ограничивает формы строгими рамками, поэтому его растения помогают тем, кто мечтает о хорошей фигуре, желает похудеть.

    Юкка поможет собраться с силами в трудную минуту В семью она приносит атмосферу, делающую возможными спокойные, доверительные разговоры. Она не позволяет разрастаться скандалам и ссорам, внушает уверенность в себе.

    Фикус неприхотлив и не любит излишней влаги, а значит и слез. Он избавляет от плаксивости, дает покой людям, которые постоянно ищут поддержки , развивает энтузиазм. Он помогает сосредоточиться на главном, особенно тем, кто не умеет правильно оценивать свои силы и от этого постоянно заваливает работу.

    Драценна вызывает любовь к порядку, организованности, благотворно влияет на состояние зубов и костно – мышечной системы, помогает при кожных заболеваниях.
    ————
    +3, люблю эти цветы (растения)

  4. Почему в названии теста написано «цветок»,а в результате-несколько цветков? Даже моего любимого тюльпана в моём результате нету.+2

  5. Магнолия, лилия, орхидея, душистая герань, папирус циперус (зонтик).

    Рыбы – знак мудрости и одухотворенности. Его растения помогают отвлечься от бытовых проблем и найти в жизни духовные цели. Все они обладают приятным ароматом и красивыми цветами.

    Красота орхидей действует на окружающих облагораживающе, восстанавливает гармонию, навевает радостные, светлые мысли и чувства, помогает без потерь выйти из депрессии, вдохновляет, стимулирует творчество. Темно-красные орхидеи прогоняют лень и апатию.

    Папирус развивает интуицию и душевную чуткость, он хорош там, где нет ничего, кроме пустой болтовни. Он нужен в семьях, где слишком много хитрят и обманывают.

    Растения знака рыб благотворно влияют на нервную, лимфатическую и эндокринную системы, улучшают сон, создают уют и успокаивают атмосферу помещений.Нет моего любимого цветка,но +3.

  6. Скажу честно — из результата понравился только кротон по внешнему виду. Тест грамотный, результат большой, но минус в том, что тест без картинок в результате, пришлось гуглить все растения (уж извините, я не садовод, а потому не могу знать все растения). Из этого вытекает плюс. В тесте нет предсказуемых розатюльпанромашка, растения новые лично для меня.
    +3

  7. Очень хорошо проработанный тест: в отличие от многих аналогичных, указан не один вариант ответа, а несколько, и, более того, приводятся кое-какие объяснения насчет выпавших результатов. Неприятно, когда в подобном тесте один-единственный ответ в результате (это на миллионы-то совершенно разных людей!) и вдобавок совершенно неясно, почему ответ именно такой (почему жемчуг, а не лунный камень, почему астра, а не хризантема, почему «фиат», а не «фольксваген» и т.п.).
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button