Архив

Твой день в роли продавца

Сможешь ли ты стать хорошим продавцом? Что ждёт тебя после первого дня за прилавком? Как пройдёт этот день? Расскажет этот тест!

Это тест создан и для девочек, и для мальчиков. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ну что же... Настал тот день, когда тебе стало необходимо искать работу. Но кем быть? Единогласно было решено сделать тебя продавцом. Кто так решил?
Вопрос 2.
Пролистав несколько справочников, несколько сайтов поиска работы, на глаза тебе попалась должность продавца в кондитерский отдел. Ты и все знакомые тебе люди знают, что ты большая сладкоежка, и боятся, как бы ты не "оприходовал(а)" весь товар :) Что думаешь об этом?
Вопрос 3.
Немного подумав, эту должность всё же пришлось отложить((. В конце концов было решено, что ты станешь продавцом разных (несъедобных) товаров в одном довольно известном магазине. Однако он находится далеко от твоего дома...
Вопрос 4.
Итак, по своей воле или через силу ты всё же отправилась (-лся) в магазин. "Я по поводу устройства на работу", - добравшись до места назначения, сказал(а) ты директрисе магазина. "Ну что же, посмотрим, что Вы умеете", - ответила она. Твои мысли
Вопрос 5.
Директриса объяснила тебе, что нужно делать. После нескольких часов непрерывного надзора с её стороны, ты начал(а) справляться со своей работой. "У тебя всё получается! Я оставлю тебя одну (одного), а завтра спрошу, нравится ли тебе здесь работать", - произнесла она, попрощавшись с тобой. "До свидания", - ответил(а) ты. Что дальше?
Вопрос 6.
Внезапно на рабочем столе ты увидела лист с заглавием "Список заданий". Смущённо, ты начала его читать. В списке было 10 заданий. Первое из них: "Разобрать все ящики в кладовой..."
Вопрос 7.
К концу дня ты добралась (-лся) до последнего поручения. Нужно было булавками прикрепить ценники к товару. Открывая упаковку, так получилось, что половину из них ты случайно рассыпал(а). В коробке было 90 шт.
Вопрос 8.
После того, как последнее задание было делано, ты, наконец, смог(-ла) присесть и немного отдохнуть. Где-то на 20 мин (так думал(а) ты). Но не тут-то было: подошли покупатели! Образовалась большая очередь.
Вопрос 9.
Позже, скрупулёзно считая сдачу, пробивая товар за товаром, ты всё-таки продал(а) необходимые людям вещи. Прошёл час. Народа не было. Стало скучно. Даже переписываться/сидеть в Интернете не хотелось! Что ты начал(а) делать?
Вопрос 10.
Окончательно умирая от скуки, ты решил(а) позвонить директрисе и уйти из магазина. Пока ты набирал(а) её номер телефона, в торговый зал вошёл мужчина. Ты мельком взглянул(а) на него. Где же ты его раньше видел(а)? Ты посмотрел(а) снова: это был твой любимый эстрадный певец из твоей или ближней к ней стране! Он купил спортивную сумку, 5 разных шампуней, пару кусков хозяйственного мыла и кошачий корм.
Вопрос 11.
Певец, не без некоторого смущения, сделал всё, что ты попросил(а). После этого вы обменялись несколькими словами. "А знаете, - сказал он после, - Вы мне понравились. Я бы хотел дальше общаться с Вами". Начался обмен номерами... Ты был(а) счастлив(а)! "Ну вот, а хотел(а) уйти раньше времени!" - подумал(а) ты. "СЮРПРИ-И-ИЗ!" Внезапный крик словно пробудил тебя. Певец испугался. Это была директриса. "Всё это время я была здесь и следила за тем, как ты выполняешь свою работу. Сейчас я скажу всё, что думаю о тебе..."

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Недостатки: хороша директриса — оставила практиканта в первый день одного.
    2. Много времени ушло на прокручивание. Изображения только увеличивали трату времени. 3. Насчет задания — инициатива наказуема. И не всегда исполнением. За излишнюю инициативность в некоторых странах тебя могут и уволить. Тем более лазить по компу без разрешения — что такое коммерческий шпионаж. думаю, автор знает. 4. Чувство, что тест — плагиат. Много раз попадаются переходы типа «сказал(-а)», а значит тест делался для сайта общего, а Трикки у нас исключительно для девочек.

  2. Недостатки: хороша директриса — оставила практиканта в первый день одного.
    2. Много времени ушло на прокручивание. Изображения только увеличивали трату времени. 3. Насчет задания — инициатива наказуема. И не всегда исполнением. За излишнюю инициативность в некоторых странах тебя могут и уволить. Тем более лазить по компу без разрешения — что такое коммерческий шпионаж. думаю, автор знает. 4. Чувство, что тест — плагиат. Много раз попадаются переходы типа «сказал(-а)», а значит тест делался для сайта унисекс, а Трикки у нас исключительно для девочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button