Тесты-истории

My choice — Slytherin 2

Перевод : «Мой выбор — Слизерин»
Напоминаю :

Лина Лэдлоу — полукровка, 12 лет, мама волшебница, отец маглорожденный волшебник, есть младшая сестра и два младших брата. Мама училась на факультете Когтевран, а отец на Гриффиндоре. Сестренка Лана поступила на Гриффиндор ( младше тебя на год ) 


Перед прочтением рекомендую прочесть первую часть.
Вопрос 1.
Дафна и Блейз/ Пэнси и Теодор замолчали, но тут в игру включился ещё один игрок, до этого момента никак себя не проявлявший. Драко : Лэдлоу, ты бы поучилась у своей лп сдержанности, когда разговариваешь с чистокровными - поджимать хвост, как ты при виде Поттера? - да как ты смеешь! Твой собрат по крови ни капли не внушает мне страха, поганая грязнокровка - этого ты уже стерпеть не смогла. Ты : Малфой, ты бы свою тупость людям не показывал, всё-таки девушки рядом стоят, без невесты ведь останешься, посмотрит разок на твои богатства, оценит чистоту крови путём многочисленных анализов, а рот свой откроешь —невесту как ветром сдуло. Повторяю для особо тупых, богатых и чистокровных хорьков— я по-лу-кров-ка! - на твоём месте я бы придержал свой язык, всё-таки нас больше, а за твой выпад я с тобой позже поквитаюсь - вау, это типо намёк на свидание? - это типо намёк на спасайся кто может, какую-то жалкую полукровку, пусть и со Слизерина, я точно не пощажу! Да как такую, как ты, вообще занесло на факультет великих и чистокровных волшебников! - лицо Драко становилось все злее и злее, ты решила, как бы он не перешёл от слов к действиям.
Вопрос 2.
Внезапно мысль пришла сама собой — ну конечно! Запретный лес ! А оттуда можно легко выйти к Чёрному озеру и переждать пока эти «чистюли» остынут. Вот только надо как-то отвлечь всех семерых разом, но как. Времени в обрез. Крэбб и Гойл подходили сзади, тебя фактически окружили. Тебе в голову пришла рискованная идея, но случай требовал решительности. Ты : последнее предупреждение, отстаньте от меня, а то пожалеете! Драко : хах, грязнокровка, в себя поверила? Ты : Аква Эрукто!!! ( заклинание, вызывающее мощную струю воды )
Вопрос 3.
Не теряя времени даром, ты под ругательства парней и визги девочек побежала к выходу из гостиной Слизерина, все ещё направляя на неприятелей мощную струю воды. Выбежав в лес ты успокоилась. Привела в порядок мысли. У тебя все получилось. Ты справилась. Серый волк, таки, одурачил семерых козлят. Да этот случай ты запомнишь надолго. По поводу затопленной гостиной ты не беспокоилась, в случае отмены заклинания вся вода испарялась, ну кроме той, что попала на людей😉 ( придумано мной ). Ещё раз оглядевшись для верности, мало ли погоня, ты направилась к берегу чёрного озера. Сев под раскидистым деревом ты наслаждалась тишиной. Спать не хотелось. Просто хотелось сидеть тут в тишине, смотреть на Луну и ни о чем не думать.
Вопрос 4.
Чёрное озеро. Полночь. Ты все ещё сидела здесь. Возвращаться совершенно не хотелось. В голове вертелось всего одна мысль— за что? Почему они так со мной? Из-за того, что я полукровка? Но я же из их факультета, это тоже мой дом! Тут твои мысли перебил шорох приближающихся шагов. О НЕТ! Только не они! Неужели они нашли тебя! Ты различила шаги трёх человек : Малфой, Забини и Нотт?! Или Малфой, Крэбб и Гойл?! О нет, нет, нет, нет! Ты залезла в ближайшие кусты и затаила дыхание. Час икс. И тут из-за дерева выходят Гриффиндорцы : Гарри, Гермиона, Рон. У тебя отлегло от сердца. Тебе стало любопытно, что такого важного решили обсудить Гриффиндорцы, что пришли сюда так поздно. Хотя возможно они просто вышли на запретную прогулку.
Вопрос 5.
Гермиона : Милисента отпадает сразу, она слишком высокомерна, чтобы даже поговорить с нами. Гарри : тогда остаётся Лэдлоу - но мы ни разу с ней не общались, откуда мы можем знать на, что давить - запротестовала Гермиона. Рон : Она может заподозрить неладное и сдать нас своему декану или что ещё хуже Малфою и его друзьям! Самоутвердиться среди них ей точно не помешает! Гарри : надо действовать аккуратно, пообщаться с ней сперва, нащупать почву, понять как с ней можно договориться. Гермиона : ладно, давайте так и сделаем. Рон : Окей, я только за, люблю утереть нос Слизеринцам! Они ушли.
Вопрос 6.
Ты побрела обратно в замок. Пошла по подземельям и тут — чьи-то сильные руки прижали тебя к одной из холодных стен. Ты нащупала во внутреннем кармане палочку и приготовилась. Подняла глаза и увидела холодные серые глаза Драко Малфоя. Драко : ну что ж Лэдлоу, я же обещал поквитаться с тобой, время пришло, и сейчас твои трюки с водой тебя не спасут! - на его лице появилась гаденькая усмешка. Ты : клоун здесь только ты! - ты не в том положении, чтобы язвить мне - я всегда готова, если дело заходит о тебе. Ты видела как зло сверкнули его глаза и он сильнее прижал тебя к стене. Ты ощущала холод и сырость, исходившие от этой стены, тусклое освещение факелов ещё более усиливало твой страх. Сейчас ты и вправду в непростом положении и некому помочь тебе. Остаётся надееться на себя, как впрочем и всегда.
Вопрос 7.
Драко : долго же до тебя доходило, Лэдлоу. Видимо мозги у тебя как у рыбы. Но так уж и быть, я просвящу тебя. Сегодня полнолуние и лучше всего его смотреть с берега Чёрного Озера под раскидистым дубом - а ты смотрел его? И умеешь определять фазы Луны? Значит, ты и вправду очень умный, зря я называла тебя тупым хорьком - вау, я смотрю сидение в кустах плодотворно влияет на тебя - сказал Малфой и осекся. Ты же в это время достала свою палочку и выкрикнула : Люмос Максима! Яркий свет ослепил Малфоя, ты воспользовавшись моментом, вырвалась и побежала к входу в гостиную, напоследок крикнув : Малфой, ты и вправду тупой и самовлюблённый хорёк! Такой безграничной тупости я ещё не видела! И заруби себе на носу — я истинная Слизеринка !
Вопрос 8.
Ты аккуратно открыла дверь, готовая ко всему, но увидела спящих соседок и напряжение ушло. Ты быстро умылась, переоделась и легла спать, мысленно радуясь тому, что сделала все уроки до того, как пойти читать эту злополучную книгу. Но мысли в голове продолжали крутиться : надо придумать план. Завтра к тебе подойдёт сам Поттер и будет подлизываться и «прощупывать твои слабые места». Ты мысленно усмехнулась. Самонадеянному Гриффиндорцу их не найти и за 20 таких бесед. Самое сокровенное и тайное ты никому и никогда о себе не рассказывала, а причина одна — проблема с доверием. Это уж точно не твоя сильная черта. Да, тебе повезло тогда подружиться с Милисентой и ей ты доверяешь чуть больше, чем всем остальным, потому как знаешь, что и она тебе доверяет и не говорит гадости за спиной *причину твоей уверенности узнаете чуть позже*. И самое главное — считает, что шляпа не ошиблась. Ведь буквально все : твои родители, однокурсники и даже некоторые учителя, считают, что шляпа совершила редкий промах, отправив полукровку не в то место.
Вопрос 9.
Пролетали школьные будние, прошло много времени с твоей великолепной победы над «чистюлями» в комбо с ослепительной ( в буквально смысле ) победой над Драко Малфоем. За это время «чистюли» пытались отомстить, но ты была хитрее и не давала спуску. Однажды, они даже попались Филчу, так искусно ты все подстроила. Но профессор Снейп их отмазал и конечно назначил отработку. Ты до сих пор чувствуешь сладкий вкус победы или даже мести над врагами. Милисента и ты уже успели нарисовать карикатуры по этому случаю, и были очень довольны собой. За это время золотое трио не раз приходило к тебе с попыткой «наладить общение», но получали жёсткий отказ. И вдобавок особенно высокомерный взгляд. Милисента сразу поняла, что повышенное внимание к твоей персоне означает розыгрыш близнецов Уизли, наверняка массовый. Ты же помнила подслушенный разговор и предполагала, что у вас в гостиной спрятана нужная им вещь, повышенной важности.
Вопрос 10.
Чёрное озеро. Вы расселись под тем же раскидистым дубом, который так расхваливал Малфой, и ты в очередной раз рассказала историю, как одурачила этого хорька, спросив про луну. Этот случай уже стал для вас анекдотом, поэтому вы веселились и смеялись, вспоминая похожие моменты, в которых одерживали победу над «чистюлями».
Вопрос 11.
Дождь приятно мочил пряди волос, и вскоре вы с Милисентой были мокрые до нитки, ведь даже раскидистый дуб не смог спасти вас от сильного дождя. Довольные и совершенно мокрые, вы двинулись обратно в Хогвартс и договорились привести себя в порядок и встретится за обедом в Большом зале. Твоя комната. Ты зашла, взяла полотенце и насухо вытерла твоего бедного, промокшего, чёрного котика, чему он был очень рад. Соседок не было, поэтому ты быстро заскочила в ванную, быстро вытерла свои довольно короткие волосы, не доходившие даже до плеч, одела неофициальную форму и побежала на обед в Большой зал.

Lisa

💚🤍🐍 Yes, I am chaos, and I can drive you crazy. But I'm also passionate, love you till the death. Oh, I am trouble, and I can make you lose your mind. But I'm also loyal, will never walk away. ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Можно пожалуйста сделать такой же тест, но с немного другой историей? Он настолько прекрасен, что я хочу сделать свою такую историю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button