Тесты про характер

Твой характер по типу музыки, которую ты слушаешь.

Пройди и узнай про себя!
Вопрос 1.
Выбирай:

|{@r&$#|{@

К - клевая А - аккуратная Р - разговорчивая И - интересная Н - неотразимая А - артистичная

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. Ну вот, опять про синти-вэйв забыли((
    Раз уж его нет, выбрала электронику (да простят меня Rammstein). Описание не совсем про меня, особенно в части про флегматика. Далеко уж я не флегматик, скажем так) +2

  2. Рок
    Рок-музыка. Крайне распространен стереотип, что рок слушают агрессивные, депрессивные, склонные к мыслям о суициде люди. Однако это не более чем стереотип. Люди, слушающие рок обладают очень мягким характером, недостаточно трудолюбивые. У этих людей часто занижена самооценка. Среди них множество творческих людей. Ближе всего по духу поклонники рока оказались к почитателям классики.

    О дааааа

  3. Рок

    Рок
    Рок-музыка. Крайне распространен стереотип, что рок слушают агрессивные, депрессивные, склонные к мыслям о суициде люди. Однако это не более чем стереотип. Люди, слушающие рок обладают очень мягким характером, недостаточно трудолюбивые. У этих людей часто занижена самооценка. Среди них множество творческих людей. Ближе всего по духу поклонники рока оказались к почитателям классики.

    _______________________________________________

    чтож, признаю автор, угадали) +3

  4. Электроника. Электронная музыка сегодня считается достаточно популярной. Она, как правило, воспринимается положительно практически всеми типами личностей, но только в качестве нейтрального фона. Люди, по-настоящему «болеющие» данным стилем, по натуре являются флегматиками. Они невозмутимы, спокойны, их настроение устойчиво и не меняется в течение длительного времени.
    ______________________________________________________
    +3

  5. Рок
    Рок-музыка. Крайне распространен стереотип, что рок слушают агрессивные, депрессивные, склонные к мыслям о суициде люди. Однако это не более чем стереотип. Люди, слушающие рок обладают очень мягким характером, недостаточно трудолюбивые. У этих людей часто занижена самооценка. Среди них множество творческих людей. Ближе всего по духу поклонники рока оказались к почитателям классики.

  6. Про рэп правда, но про поп не очень, +3

  7. Из перечисленных жанров мне нравится рок и классика.Все верно ,но я не спокойная

  8. Я меломан и поэтому у меня нет любимого вида музыки.Но вот про «поп» музыку написано так : «Творческих личностей среди них очень мало «. А ведь большенство певцов поют поп музыку . Ну и что ты на это сказала-бы…

  9. Рок-музыка, впрочем всё так, но не самооценка, она у меня когда-как, а вот творчество то самое, уж музыкой я увлекаюсь с 2-х лет, да и порисовать люблю!
    Блюз и джаз, то самое, вот здесь моя самооценка!)))

  10. Поп-музыка. Ее, как правило, слушают чаще всего – на то она и «популярная». Ее мелодия несложная. Тексты песен также не наделены особенно глубоким смыслом. Чаще всего люди, предпочитающие поп-музыку – экстраверты. Они очень общительны и уверены в себе. Однако творческих личностей среди них очень мало.
    +3

  11. Рок-музыка
    Характер не совпал. И про самооценку промах. Она у меня завышена. Но про творчесто-это точно
    +3,так как тест очень хороший

  12. Классика. Ее предпочитают интроверты. Поклонник классики может быть уверенным в себе человеком, однако погруженным в себя, замкнутым. Истинных поклонников классики среди современного поколения заметно мало, среди них по большей части преобладают личности с музыкальным образованием. Увлечение академической музыкой ощутимо связано с нежеланием воспринимать то, что «впаривает» современная музыкальная индустрия. Кстати, некоторые считают себя ярыми поклонниками классической музыки, хотя вовсе в ней не разбираются.

  13. Рок-музыка. Крайне распространен стереотип, что рок слушают агрессивные, депрессивные, склонные к мыслям о суициде люди. Однако это не более чем стереотип. Люди, слушающие рок обладают очень мягким характером, недостаточно трудолюбивые. У этих людей часто занижена самооценка. Среди них множество творческих людей. Ближе всего по духу поклонники рока оказались к почитателям классики.

  14. Я слушаю классику и рэп
    Классика. Ее предпочитают интроверты. Поклонник классики может быть уверенным в себе человеком, однако погруженным в себя, замкнутым. Истинных поклонников классики среди современного поколения заметно мало, среди них по большей части преобладают личности с музыкальным образованием. Увлечение академической музыкой ощутимо связано с нежеланием воспринимать то, что «впаривает» современная музыкальная индустрия. Кстати, некоторые считают себя ярыми поклонниками классической музыки, хотя вовсе в ней не разбираются.
    И рэп.Рэп. В рэпе главная составляющая – тексты. Они длинны, глубоки, часто остросоциальны. Главная его особенность – некий порой сумбурный, порой серьезный, порой социально конфликтный смысл, изложенный в длинном тексте. Монотонный ритм также немаловажен. Как правило, любителями рэпа являются коммуникабельные независимые люди с достаточно высокой самооценкой. Они могут отстоять свою точку зрения в любом споре. Важную роль играет монотонный ритм, повторяющийся на протяжении всей песни. Любители рэпа очень коммуникабельны, независимы, умеют грамотно вести переговоры.

  15. Рок-музыка. Крайне распространен стереотип, что рок слушают агрессивные, депрессивные, склонные к мыслям о суициде люди. Однако это не более чем стереотип. Люди, слушающие рок обладают очень мягким характером, недостаточно трудолюбивые. У этих людей часто занижена самооценка. Среди них множество творческих людей. Ближе всего по духу поклонники рока оказались к почитателям классики.
    Все в точности про меня :0 +3

  16. Жаль что нет альтернативного рока(
    Но и рок норм оказался.Действительно заниженная самооценка и ленивый пельмень.А так,я бываю депрессивной чукчей и агрессивным ананасом)
    +2 за старания.

  17. Рэп. В рэпе главная составляющая – тексты. Они длинны, глубоки, часто остросоциальны. Главная его особенность – некий порой сумбурный, порой серьезный, порой социально конфликтный смысл, изложенный в длинном тексте. Монотонный ритм также немаловажен. Как правило, любителями рэпа являются коммуникабельные независимые люди с достаточно высокой самооценкой. Они могут отстоять свою точку зрения в любом споре. Важную роль играет монотонный ритм, повторяющийся на протяжении всей песни. Любители рэпа очень коммуникабельны, независимы, умеют грамотно вести переговоры.

    Что ж, всё верно, про меня. +3

  18. надо было поджанры добавить, так как совсем неточно. да и этот тест уже мелькал тут пару раз, могли бы хоть какие-нибудь новообразования сделать

  19. конечно классика я разбираюсь в ней я же пианистка ;) :)

  20. Про характер угадала, но увлечения у меня другие (классика).

  21. Здорово. Почти все правда. ( и да, я разбираюсь в классике).

  22. Один недочёт: А если я меломан (человек слушающий всю музыку подряд) что я должна выбрать? Я считаю что должен быть ещё один вариант ответа. А так тест хороший. Ставлю +2

  23. Про рок — многое бред. Ну да, я неравнодушна к классике, но мысли о суициде — одни из наиболее частых моих мыслей и депрессия (равно, как и агрессия) — моё обычное состояние.

  24. Рок.Ну прям все до последнего слова про меня.(Иногда я даже могу послушать классику)+3

  25. Рок. Да, всё правда. Вот только я и в правду депрессивная и склонна к суициду. +3

  26. Рок-музыка. Крайне распространен стереотип, что рок слушают агрессивные, депрессивные, склонные к мыслям о суициде люди. Однако это не более чем стереотип. Люди, слушающие рок обладают очень мягким характером, недостаточно трудолюбивые. У этих людей часто занижена самооценка. Среди них множество творческих людей. Ближе всего по духу поклонники рока оказались к почитателям классики.
    ДА,ДА,ДА +3333333333333333333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button