Остальные тесты

Твоя интуиция в помощь. Часть 2.

Привет всем! Это вторая часть теста "Твоя интуиция в помощь". Здесь тебе тоже нужно будет выбирать, и больше ничего. Пожалуйста, оцени тест и пиши всё, что думаешь. Свои ошибки я постараюсь понять, так что не стесняйся высказывать своё мнение. Удачи!
Вопрос 1.
Выбери:
Вопрос 2.
Ещё:
Вопрос 3.
А теперь что?
Вопрос 4.
Наугад!
Вопрос 5.
Что важнее, как считаешь?
Вопрос 6.
Выбери:
Вопрос 7.
Выбери наугад:

Гермилена

Я десятилетняя ученица школы. Также посещаю художественную школу. Пишу книги и читаю их. Ну, немного обо мне: 1)Я девочка. 2)У меня есть младшая сестра и я её очень люблю. 3)В школе учусь в основно ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Твоя интуиция превела тебя к этому результату.
    Я думаю, что ты хороший человек. Ты очень искренняя. Возможно, ты сильно веришь в чудеса. Это прекрасно. Тот, кто верит до конца, всегда достигает цели. Может, ты веришь в магию? Если это так, то ты молодец. Так же я думаю, что у тебя какой-то талант, причём ты развила его сама и многие тебе завидуют. Ты, возможно, любишь читать книги про фантастику и смотреть такие фильмы. На уроках ты иногда задумываешься над своими мыслями и фантазиями и обо всём забываешь. Твоим живым талисманом мог бы стать аликорн или дракон. Извини, если не про тебя.

    Всё правильно! +3

  2. Я вам не сова! | ФаНаТеЕм От ФрЕдДи УиЗлИ:

    Я думаю, что ты хороший человек. Ты очень искренняя. Возможно, ты сильно веришь в чудеса. Это прекрасно. Тот, кто верит до конца, всегда достигает цели. Может, ты веришь в магию? Если это так, то ты молодец. Так же я думаю, что у тебя какой-то талант, причём ты развила его сама и многие тебе завидуют. Ты, возможно, любишь читать книги про фантастику и смотреть такие фильмы. На уроках ты иногда задумываешься над своими мыслями и фантазиями и обо всём забываешь. Твоим живым талисманом мог бы стать аликорн или дракон.
    Извини, если не про тебя.

    Все совпало, кроме фантастики, я больше фентези люблю)

    +

  3. Я думаю, что ты хороший человек. Ты очень искренняя. Возможно, ты сильно веришь в чудеса. Это прекрасно. Тот, кто верит до конца, всегда достигает цели. Может, ты веришь в магию? Если это так, то ты молодец. Так же я думаю, что у тебя какой-то талант, причём ты развила его сама и многие тебе завидуют. Ты, возможно, любишь читать книги про фантастику и смотреть такие фильмы. На уроках ты иногда задумываешься над своими мыслями и фантазиями и обо всём забываешь. Твоим живым талисманом мог бы стать аликорн или дракон. Извини, если не про тебя.

  4. Золото.
    Ты не плохая. И у тебя много интересов. Ты не бросаешь дело сразу, ты целеустремлённая и быстрая. Наверно, ты увлекаешься походам по магазинам. Может, любишь подарки и новые штучки? Твоим живым талисманом могла бы стать красивая молодая лошадка или маленький зайчишка. Не про тебя? Извини.
    ~
    большинство предложений — в точку. думала, будет достаточно предсказуемо, но, оказывается, это не так. очень понравилось, удачи автору! +3

  5. Самая добрая!
    ______
    Чего не ожидала, того не ожидала. В принципе описание подходит, но я не сказала бы, что я такая добрая-предобрая. Вопросов достаточно, тест достаточно интересный. +3.

  6. ✧ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ✧:

    Животные.
    Ты — милая и добрая. Мне кажется, что ты очень любишь животных. Читаешь книги про них, смотришь фильмы. Наверно, у тебя есть свой питомец? Или даже несколько? Что ж, с твоим дружелюбием и неравнодушием ты сможешь стать великим человеком, поверь. Если с тобой никто не дружит, подружись сама! Прости, если результат не про тебя. О, кстати, твоим живым талисманом могло бы стать твоё любимое животное.
    _________________
    Результат и вправду про меня, но слишком предсказуемо. Понравилось то, что это не просто тупой тест на интуицию с одним вопросом. Старайся, а пока что тесту ставлю +3, но с небольшой натяжечкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button