Архив

Твоя комната

Вопрос 1.
Ясно. А теперь банальный вопрос (в смысле, еще банальнее). Какое сочетание цветов тебе нравится и почему?
Вопрос 2.
Хорошо. Попытка номер два. А какой из перечисленных фильмов тебе нравится больше всего?
Вопрос 3.
Ладно. Тогда скажи мне вот что – какая из этих книг тебе нравится больше всего?
Вопрос 4.
Отлично! Спасибо, что отвечал на эти несуразные вопросы! Если ты все это осилил, то тебе несложно будет ответить еще на один вопросик. Скажи, а что может тебя рассердить/расстроить/огорчить?
Вопрос 5.
И последний вопрос (с вашего позволения). Какими глазами вы смотрите на мир?
Вопрос 6.
Хорошо. А теперь, если нетрудно, спроси ближайшего родственника/друга какими двумя прилагательными он бы мог тебя охарактеризовать? (ес-но, примерное совпадение)
Вопрос 7.
Привет! Можно допустить на мгновение, что ты пригласил меня в свою реальную комнату, где ты сейчас живешь. Что бы я увидела?

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Автор скопировал тест. Я в этом более, чем уверена. Достаточно лишь посмотреть на её другие тесты, чтобы в этом убедиться. И тем не менее, кому-то наплевать, но не мне.

  2. Эммм А если мне не нравится не одна из этих книг или не один из этих цветов. А не одно из описаний комнат в одном из вопросов не подходит не подходит к моей. У меня вообще второй этаж, диван и кресло со стелажами для книжек, стол. Что мне выбирать?!
    Тест не интересный
    Комнаты в ответе вообще молчу! Конечно я знаю, что на вкус и цвет товарища нет. Но помоему это полная безвкусица!!! 0 Болюше поставить рука не поворачивается

  3. рАскошная комната
    —————————-
    Было много ошибок
    Вопросы перемешались,их мало
    Описание не соответствует картинке
    +1

  4. Весёлая комната

    Весёлая комната
    И вы видите средних размеров комнату, в которой только и есть кровать, небольшая неприметная тумбочка, ноутбук, чьи-то конспекты на широком подоконнике. На обоях цветастые плакаты, какие-то распечатки, на кровати лежит гитара, а под кроватью пустые бутылки из-под пива и некоторые предметы одежды (точнее, носки). Простенькая, непритязательная на вид комнатка, от которой так и веет уютом и веселостью неприхотливой юности. Минимализм – вот принцип решения комнаты для вас! Потому что не место красит человека, а люди место своим присутствием. Вы общительный и веселый человек, которому в жизни главное, чтобы рядом были друзья.

    Ну не совсем то, и ошибочек многова-то. Эх ладно. 3+

  5. Ой-ой… Почему первым вопросом был последний? Ты их перемешала? Мне ещё не хватало вариантов, и описание комнаты не совпало с картинкой. Но, раз уж я назвалась Лучиком Счастья, +3

  6. И вы видите…. ооо… Вы видите достаточно большую комнату, которая с помощью гипсокартонной перегородки (которая задрапирована бархатом орехового оттенка) визуально разделена на две небольших. Одна из них половинок представляет собой своеобразный кабинет-библиотеку, здесь есть книжный шкаф во всю стену, письменный стол (похоже, старинный, он напоминает бюро 19 века) и кресло, обшитое английским сукном в цветочек. На полках шкафа кроме книг есть масса разнообразных безделушек, каких-то статуэток (но и их в меру). Пол – темный почти черный паркет, стены наоборот светлые (отдает в зеленцу). За перегородкой скрывается достаточно уютная спальня, где около кровати стоит торшер, чтобы вы и здесь не расставались со своими любимыми книгами. Пусть эта комната не особо функциональная, но, быть может, вам будет здесь комфортно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button