Архив

Твоя летняя любовь (2ая часть)

По многочисленным просьбам, я всё таки решила сделать 2ую часть теста "Твоя летняя любовь". Если ты уже проходила мой первый тест, то тебе сюда =) А если нет, то без прочтения начальной истории это читать тебе будет не очень интересно. Надеюсь, что вам понравится) Очень жду комментариев...И не забывайте про оценки ;)
Вопрос 1.
Ты помнишь, что было написано в том сообщении? Как на него отреагировала твоя героиня?
Вопрос 2.
После его сообщения они начали всё больше и больше общаться. Но почему-то только по переписке... Хоть в реальной жизни они были не очень далеко друг от друга, но почему-то жили только в виртуальном мире. Почему всё так глупо происходит? Почему они не хотят встретиться?!
Вопрос 3.
Очередная переписка (уф... Не доведёт этот интернет до добра): -Когда мы уже встретимся? Я не могу уже, - писал он.
Вопрос 4.
***Через 3 дня он будет ждать её в парке.*** Весь следующий день она прождала его в соцсети, но там он почему-то не появлялся. Проходит час... Два... Три... Ей становится плохо, она не может без него, слишком сильно скучает. В голову лезли нелепые мысли:
Вопрос 5.
Неопределённость пугала... Вдруг пришло сообщение, писала его хорошая подруга:
Вопрос 6.
Стало легче, намного легче. На часах уже 23:00, пора идти спать. Думая об этом загадочном и столь дорогом парне, она медленно погружалась в сон. Вот, наступил новый день и очередные мученья. Теперь каждый день без любимого становился адом (хотя раньше на рай он тоже не был похож).Все размышление её были наполнены нежностью, в душе "играла музыка". За столь короткое время он стал её жизнью, её стремлением... После появления этого странного парня она поняла, что по-настоящему умеет любить. Умеет любить так чисто, так искренне и так по-детски. Смотря на его фотографии, она улыбалась, глаза сияли, сердце сильно стучало. Что же будет, когда они встретятся? Можно только догадываться... *** Прошла уже неделя, она очень соскучилась по нему, по его манере писать сообщения, по его тёплым и ласковым словам. В наушниках играла до боли любимая и знакомая песня.
Вопрос 7.
Пошёл дождь, ей стало невыносимо грустно и одиноко. Наша героиня легла на диван, обняла своего плюшевого мишку и заплакала. Услышав звук пришедшего сообщения, она медленно встала и подошла к компьютеру. Из-за пелены слёз она не видела ни самого сообщения, ни того, кто его прислал. Вытерла слёзки, открыла сообщение:
Вопрос 8.
"Привет, знаешь, я по-тебе так соскучилась..." (Остальную переписку я разглашать не буду.) У них всё было хорошо и даже очень, у многих людей это вызывало подозрение. Переписываясь с ним, она стала всё сильнее и сильнее влюбляться в него, и он, наверное, тоже. Она говорила ему абсолютно обо всём, даже о своих недостатках... Её честность его очень сильно поражала, и ему это нравилось. Всё было так просто и без всякой наигранности... Вдруг в голову ей пришло написать стих, каким он был? (писала сама)
Вопрос 9.
Это стихотворение она отправила ему. Реакцией послужили слова:
Вопрос 10.
Вдруг, что-то в голове у неё щёлкнуло. И только сейчас она поняла, как его любит! Решила написать письмо с признанием в любви. (содержание узнаете в результатах) А в третей части ждите продолжения, они наконец встретятся!) Но что же будет дальше? Заинтриговала?))

Оленька

Я обыкновенная девочка 14 лет. . Очень разносторонний человек, увлекаюсь всем, что попадается на глаза. Пишу стихи.. Обожаю писать сочинения о жизни.. Очень люблю читать, немного увлекаюсь психологией ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. «Знаешь, бывает так, что очень трудно сказать о своих чувствах, боясь услышать не тот ответ, который ожидаешь или не найти правильных слов, чтобы выразить всё, что накопилось в душе. Я понимаю, в этом нет ни какого смысла… Но невыраженные чувства никогда не забываются. Может показаться смешно, но я ещё в какой-то мере наивный ребёнок, который верит в любовь, как в сказках, раз и навсегда. Нет, я не могу сказать, что я тебя люблю (я не знаю что такое любовь), но есть чувства по отношению к тебе ,которые не могу объяснить даже себе….
    Все, что я сейчас пишу — это безусловно глупый сентиментализм. Ведь у тебя своя жизни, у меня в принципе тоже. И не имеет смысла даже думать о том, что могло бы быть между нами. Нет, я не требую от тебя взаимности, просто хочу, чтобы ты знал о том, что я чувствую. Я очень долго представляла себе то, как я тебе признаюсь. Да, я понимаю, лучше было бы сказать это всё в лицо, но, очевидно, мне просто не хватило смелости.
    Я всегда смотрю на все реально, но именно с тобою этого не получается… Даже не знаю по чему. Все прекрасно понимаю, что ничего не может быть, но при этом начинаю думать чуть ли не о любви до смерти. Если не хочешь отвечать на это сообщение, просто молчи. Я пойму. Если ты перестанешь со мной общаться после моих слов…. я это тоже пойму. И пожалуйста, не думай обо мне плохого. Знай, я не из тех девушек, которая может раскидываться такими словами налево направо.»
    P.S: Добра тебе ^___^
    O my Gad :-D

  2. Вот что ты ему написала:
    Вот что ты ему написала:
    «Я так благодарна судьбе за то, что ты появился в моей жизни. Ты стал для меня чем-то большим, чем просто друг и даже больше, чем парень. Сейчас в твоей груди бьётся 2 сердца: то, которое подарила тебе мама и то, которое подарила тебе я. Я уверена, что ни одно из них никогда не отключится…
    Где-то я вычитала такое высказывание: «Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит. Поэтому объяснять я тоже не буду. Теперь мне есть о ком заботится, есть о ком беспокоиться, когда ему очень плохо. Раньше я не спала ночами из-за того, что меня мучили повседневные проблемы, мучил этот ужасный мир. Зато теперь я сплю спокойно, забыв обо всём, что творится вокруг меня. Не сплю только когда, когда очень за тебя волнуюсь. Твоё настроение и состояние передаётся мне. Не знаю, почему так получается, но я чувствую на себе всё то, что происходит с тобой. Да, возможно я слишком сильно преувеличиваю. С каждым днём я всё сильнее понимаю то, как ты мне дорог и то, как я люблю и не хочу тебя терять… Я хочу, чтобы ты никогда не чувствовал боль, хоть душевную, хоть физическую. Пусть лучше её буду чувствовать я, ведь мне так хочется, чтобы ты был счастлив. Я так хочу, чтобы ты всегда улыбался, и чтобы это была не «маска», а действительная, настоящая и искренняя улыбка. Говорят, что люди умеют улыбаться глазами. Так вот, я хочу, чтобы ты это тоже умел. Я хочу, чтобы ты понял то, как сильно я тебя люблю. Теперь моя жизнь обрела свой смысл, потому, что моя жизнь- это ты. Я тебя никогда не отпущу! Слышишь?! Никогда….» МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button