Тесты-истории

Твоя потеря

Привет, я Caticorn^|^. Представляю вам мой новый тест:3 В этом тесте ты потеряешь свою вещь, а найдешь ты ее, или нет, узнаешь в результате) И да, в этом тесте тебя будут звать Эмма, а внешность будет - как на картинке сверху:3 Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты ехала в машине со своего Дня рождения. Рядом с тобой сидела твоя лучшая подруга Лина и остальные друзья, которые присутствовали у тебя на празднике. Твой папа развозил их по домам. На плече у тебя висела бирюзовая сумочка с радужным отливом и надписью "CRYBABY", а в руках у тебя были пакеты с подарками. Один из них, самый большой, подарила тебе Лина и попросила до дома не смотреть, что же там лежит. Как выглядел пакет?
Вопрос 2.
По пути вы с друзьями решили заехать в ближайший торговый центр, чтобы купить себе попить, так как вас замучила жажда. Оставив пакеты в машине, ты направилась со своими друзьями к кофейному автомату, который находился недалеко от центрального входа. Какой напиток ты взяла себе?
Вопрос 3.
Вы сели в машину и твой папа развёз всех по домам. Наконец вы сами приехали домой. Твои родители помогли тебе вытащить из машины пакеты, в которых чего только не было - одежда, косметика, наушники, чехлы на телефон, канцелярия и многое другое, но ты ещё не знала, что же лежит в самом большом пакете. Ты вошла в дом, где тебя на пороге с радостным лаем встретила твоя собака Зена. Ты сильно устала и поэтому направилась в комнату, где ты расстелила постель и только тогда заметила, что собака крутится у твоих ног. Ты переоделась в свою любимую пижаму и закрыла шторы, но уснуть тебе удалось только через полтора часа, в час ночи, потому что собака всё это время радостно скакала по комнате (и по тебе). Что тебе приснилось?
Вопрос 4.
Ты резко проснулась и даже расстроилась: сон был классный, а ты его не досмотрела! Ты подошла к окну, чтобы открыть шторы, как вдруг твой взгляд упал на сумочку, висящую на спинке стула. Ты заметила, что на ней не было брелка! Да-да, того самого серебряного брелка в виде Биг-Бена, который ты купила перед своим ДР. Ты понадеялась, что он упал с сумки где-то во дворе дома, и что его ещё можно найти, но в твою голову стали заползать грязные мыслишки, что ты могла его потерять там, где праздновала днюшку. Кстати, где ты её праздновала?
Вопрос 5.
Ты выбросила из головы эти мысли и стала застилать постель, как услышала мелодию звонка в Скайпе. Ты включила экран компьютера и ответила на звонок. Это была Лина. "Ты открыла мой подарок? " - спросила она. "Прости, нет, я вчера как приехала домой, сразу уснула, но сейчас открою" - ответила ты. ", Позвонишь, когда откроешь? " "Да, конечно" - сказала ты и отключилась. Попив кофе, ты пошла во двор искать брелок. Не найдя его, ты пошла за пакетами с подарками. Где они были?
Вопрос 6.
Ты взяла пакет, подаренный подругой. Посмотрев туда, ты увидела нечто бархатное, жёлтое. Достав это, ты с радостью обнаружила, что это пижама-кигуруми в виде покемона, о которой ты так давно мечтала! А что же было дальше?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Здорово, +3)
    У меня примерно также получается, когда я пытаюсь сделать тесты — вопросы довольно большие, но их мало

  2. Нашла!
    У вас резко отключили электричество, ты не могла позвонить подруге по Скайпу, и поэтому пошла доставать из сумки телефон, чтоб просто позвонить и… О, что это? Твой брелок лежал в сумке! Ты вспомнила, что положила его туда перед дискотекой, чтобы он не упал с сумки!
    +3

  3. Лина вернула?
    Доставая пижаму из пакета, ты заметила, что там лежит что-то ещё! Это оказался твой брелок! «Откуда у тебя мой брелок» — спросила ты у подпуги, разговаривая с ней по скайпу. «Нашла на полу во время твоей днюшки» — ответила подруга.

    +3

  4. Сумочка с надписью «CRYBABY»… Тест делали, вдохновившись моей никчёмной жизнью?

  5. Нашла!
    У вас резко отключили электричество, ты не могла позвонить подруге по Скайпу, и поэтому пошла доставать из сумки телефон, чтоб просто позвонить и… О, что это? Твой брелок лежал в сумке! Ты вспомнила, что положила его туда перед дискотекой, чтобы он не упал с сумки!
    ——————-
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button