Гороскопы

Твоя прошлая жизнь по знаку зодиака. (твоя история, внешность)

Все привет.

В этом тесте вы узнаете кем вы были в прошлой жизни и как вы жили. 

Надеюсь, что вам будет интересно. 
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака.

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. ТЕЛЕЦ. Кэя Эндерсон.
    Тебя звали Кэя Эндерсон. Ты всегда производила приятное впечатление, была обаятельной девушкой. У тебя было хорошее чувство юмора, ты была общительной, любила заводить новые знакомства. Ты не любила большие перемены, могла даже заболеть, если находилась в плохой обстановке.
    Ты родилась в богатой семье. Училась в обычной школе, потому что просто умоляла отца об этом, ты хотела учиться в самой обычной школе и общаться с обычными детьми. Там ты познакомилась с парнем, его звали Эдвин, он был из не богатой семьи и вообще твой отец был против вашего общения.
    Со временем, когда подросли вы полюбили друг друга. Твой отец хотел выдать тебя замуж за сына своего партнера. Это было выгодной сделкой. Когда ты узнала об этом ты проплакала весь вечер, это было ударом для тебя.
    В школе на уроке у тебя закружилась голова и ты вышла в коридор. Там было открыто окно. Ты стояла и смотрела в окно, ветер раздувал твои волосы. В этот момент по коридору шел Эд. Ты все рассказала ему и он предложил вам бежать. Вы убежали со школы без вещей, просто без ничего.
    Вы вышли из города и прошли через лес, за лесом был старый, полузаброшенный городок. Вы проходили мимо старого домика, в саду была старушка, она узнала вас, т.к. по городу уже были развешаны объявления с вашими фото. Она пригласила вас к себе, накормила, вы помогли ей сделать пару дел по дому и ушли.
    Ты шутила и убежала от Эдвина. Ты увидела огромный заброшенный театр. Ты просто не могла не войти туда. Ты зашла и поднялась на балкон возле сцены. Эд вскоре тоже пришел, он как будто знал, что ты точно не пройдешь мимо такого красивого здания. Он поднялся к тебе и поцеловал. Ты была счастлива. Вдруг ты услышала голос отца. Он вас нашел. С ним был парень за которого он хотел выдать тебя замуж. Его звали Юстас. Он стал говорить гадости на Эдвина, что он тебя украл и т.д. Ты начала плакать. У тебя закружилась голова и ты рухнула с балкона. Ты упала и потеряла сознание.
    Проснулась ты в больнице. У тебя не было серьезных травм, тебе повезло и ты отделалась лишь ушибами. Ты не знала где твой возлюбленный. Отец ничего не говорил и лишь сердито смотрел на тебя.Тебе было очень плохо без Эда, ты не знала как он, где и с кем. Ты никогда его не забывала и любила просто бесконечно.
    Прошло время, тебе пришлось выйти за Юстаса. Однажды вы отправились на корабле в другую страну. Ты бродила по палубе, смотрела на звезды. Ты пришла к носу корабля, встала на край и смотрела на воду. Ты услышала знакомый голос. Молодой человек сказал, что сзади ты похожа на его любимую. Ты была в шоке. Это был голос Эдвина. Ты спросила — «Эдвин?» и обернулась. Перед тобой стоял твой любимый. Только уже более взрослый. Он был мужчиной, твоим любимым, которого ты так долго не видела. Ты бросилась в его объятия. Вы обнимались и кружились словно в танце. Но ваша идиллия быстро рассеялась. Вас увидел Юстас. Он был в ярости. Он достал пистолет и выстрелил в Эда. Он упал за борт. Ты кричала от ужаса и боли. Юстас стал подходить к тебе и ты бросилась за борт. Да, ты погибла молодой, но ты познала настоящую любовь, ты не видела человека, но все равно продолжала его любить, потому что он был твоей настоящей половинкой. Ваши души связаны и сейчас, поэтому тебя ждет большая и самая настоящая любовь и конец у нее будет на много счастливее.

  2. Рыбы. Илин Лэрд
    Тебя звали Илин Лэрд. Ты родилась в обычном городе. Ты была очень симпатичной и милой девушкой. Ты была творческой и загадочной личностью. Ты любила мечтать и в уединении быть в мире грез. К тебе тянулись люди, потому что ты умело понимала их и легко могла подбодрить. Ты нравилась многим мальчикам. Ты очень любила рисовать. Ты всегда старалась как можно больше развивать этот навык, что бы рисовать свои грезы, выплескивать воображение на бумагу. Так же иногда ты писала стихи и рассказы.
    Ты ходила в художественную школу, затем поступила в художественный институт. Твой путь был довольно тернистым. Многие не принимали твой стиль и постоянно осуждали, но ты продолжала расти и стоять на своем. Однажды ты принесла свои работы на выставку и она была очень успешна. Твою выставку посетило очень много людей и пару твоих картин даже купили и не за маленькую сумму. Ты была счастлива.
    Ты стала богаче, позволила купить себе более качественные материалы и продолжила творить. Ты встретила парня по имени Ноа. Вы стали встречаться, он предлагал переехать тебе к нему, но ты не согласилась, т.к. в твоей квартире была твоя мастерская и ты не могла ее оставить, поэтому он переехал к тебе. У тебя заказал картину один очень богатый пожилой мужчина. Он попросил, что бы ты написала портрет его умершей жены по фотографии. Он предложил огромную сумму. Ты согласилась. Ты писала довольно долго, где-то пол года. Ты очень старалась. Ты уже собиралась продать картину. Утром ты проснулась и стала собираться, ты зашла в мастерскую и поняла, что твоей картины нет. Ты не могла понять , что происходит. Ноа не было дома. Ты обыскала всю квартиру, ты металась в истерике. Ты позвонила заказчику , а тот сказал, что картину ему отдал молодой человек, он представился твоим женихом. Ты не много успокоилась, подумала, что Ноа просто решил сделать это за тебя, что бы ты отдохнула. Был уже вечер. Ноа не брал трубку. Прошло три дня, Ноа так и не объявился. Ты поняла, что он украл твои деньги и просто свалил. Ты очень долго плакала, тебе было очень больно, что он тебя предал. Прошло время, ты уже давно компенсировала свои затраты. Ты рисовала много картин на заказ. Ты встретила хорошего парня музыканта и твоя жизнь стала хорошо складываться.

  3. У меня вышла какая-то грустная история, но тем не менее я поставлю +3,потому что картинка мне понравилась!

  4. __enotik__sveta__, эмм, я считаю, что это адекватная тема для теста. А твоя критика на счет этого не обоснована.

  5. то есть ты хочешь сказать что в прошлых жизнях могли быть только 12 вариантов образов, внешности, характера? Поверь, это абсолютно не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по этому ничего не ставлю, выбирай адекватные темы для тестов

  6. вау! +3
    какой интересный тест и интересная история!

  7. Хороший тест, но, я думаю все понимают что это — выдумка)) +3

  8. Прежде чем начать критику, я хочу поблагодарить автора за такую большую работу — его стараний трудно не заметить.
    Тест сделан не для количества, как многие сейчас. А это плюс.
    Конечно, есть несколько пунктуационных ошибок, да и как заметили до меня, есть недочёты в литературном смысле, но этот тест меня очень приятно удивил.
    Поставлю +2 — принижу. Ладно, на этот раз +3, но с небольшой натяжкой.

  9. это очень круто!! Ты написала к каждому знаку зодиака большой повествующий текст, это так заморочно и долго… 3+ !!!!!!!!!!

  10. Результат интересный, но в тексте слишком много повторений «ты была».
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button