Гороскопы

Твоя страна по Знаку Зодиака.

Вопрос 1.
Твой Знак Зодиака?

alya2378

2000-01-13 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Водолей.

    Водолей.
    Водолею будет почти одинаково хорошо везде, он умеет приспосабливаться к любой среде. Из наиболее подходящих стран Водолею — Канада. Но милее всего его сердцу Россия. Не зря же эта страна находится под знаком Водолея. В целом, можно сказать, что Водолеи — это граждане мира.

  2. Для Стрельца с его жаждой путешествия многие страны благоприятны, почти везде он по-своему будет чувствовать себя хорошо, в Европе, в Азии, в обеих Америках. Но особо он за ценит джунгли Амазонки: Перу, Боливия, пингвинов в Чили, вулканы в Эквадоре, кенгуру в Австралии и киви в Новой Зеландии. Менее всего для Стрельца благоприятно долго сидеть на одном месте и скучать.

    Я вообще не люблю сидеть и тем более скучать на одном месте!!! 1 балл.

  3. Со львами я в чем то не согласна. Я больше как то склонна к холоду, чем к жаре

  4. Стрелец.

    Стрелец.
    Для Стрельца с его жаждой путешествия многие страны благоприятны, почти везде он по-своему будет чувствовать себя хорошо, в Европе, в Азии, в обеих Америках. Но особо он за ценит джунгли Амазонки: Перу, Боливия, пингвинов в Чили, вулканы в Эквадоре, кенгуру в Австралии и киви в Новой Зеландии. Менее всего для Стрельца благоприятно долго сидеть на одном месте и скучать.

  5. Близнецы.

    Близнецы.
    Для воздушных Близнецов идеально подойдет Америка — страна мысли, новых технологий, денежных потоков и активности. Здесь они себя будут чувствовать как рыбы в воде. Также благоприятны для Близнецов Исландия и Новая Зеландия. Менее всего Близнецу подходят страны с консервативными энергиями: Германия, Швейцария, Англия, Япония.

    Класссс!!!!+3333

  6. Результаты теста:
    Телец.

    Телец.
    Телец с одной стороны жаждет приключений, а с другой — уютного и спокойного пребывания в феншуйном месте. Поэтому он скорее всего предпочтет великолепную Норвегию с ошеломляющей природой и высоким уровнем комфорта и безопасности. Или Англию. Или Японию. А Африка — это место, которое тянет его к себе меньше всего.
    Понравился тест? Голосуй! +3

    Классный тест!Всё про меня,всё для меня! Молодец продолжай в том же духе! ^^

  7. Ребекка Майклсон, на мой взгляд, тест прекрасный. С рыбами тут всё совпадает. +3
    Ты молодец! ;)

  8. Америка… Нет мне нравится больше Россия это клёвая страна…Но в одном коментарии эту страну не опишешь, а Америку я ненавижу!

  9. Близнецы.

    Близнецы.
    Для воздушных Близнецов идеально подойдет Америка — страна мысли, новых технологий, денежных потоков и активности. Здесь они себя будут чувствовать как рыбы в воде. Также благоприятны для Близнецов Исландия и Новая Зеландия. Менее всего Близнецу подходят страны с консервативными энергиями: Германия, Швейцария, Англия, Япония.
    ______________________
    +33333333333333333333333333333333333333333333

  10. воздушных Близнецов идеально подойдет Америка — страна мысли, новых технологий, денежных потоков и активности. Здесь они себя будут чувствовать как рыбы в воде. Также благоприятны для Близнецов Исландия и Новая Зеландия. Менее всего Близнецу подходят страны с консервативными энергиями: Германия, Швейцария, Англия, Япония.
    (если честно то америку я очень люблю,но всегда хотела побывать в англии…)

  11. Овен прекрасно будет себя чувствовать в арабских странах: Египет, Марокко, Саудовская Аравия и т.п. Его огненная энергия будет прекрасно резонировать с обжигающим солнцем этих земель, пустынями и мировоззрением жителей. Женщина-Овен предпочтет посетить Африку, но не арабскую, а например, Кению и Танзанию, сделать восхождение на гору Килиманджаро, устроить сафари. Меньше всего хочется Овнам скуки, поэтому в спокойных и маловыразительных, на их взгляд, странах, например, Бельгии, Чехии или Финляндии, им будет неинтересно.

    это не обо мне :с Я обожаю Великобританию и еду туда каждый год на каникулы,а это не моё(

  12. Водолею будет почти одинаково хорошо везде, он умеет приспосабливаться к любой среде. Из наиболее подходящих стран Водолею — Канада. Но милее всего его сердцу Россия. Не зря же эта страна находится под знаком Водолея. В целом, можно сказать, что Водолеи — это граждане мира.
    Круто!

  13. я люблю Италию и Испанию !А вот Антарктиду не хотела уезжать !Приключение я в Испании ищу !Буду от быка бегать XD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button