Кто ты, какая ты?

Ты — новый Мститель (+ отношения персонажей к тебе)

На самом деле таких тестов довольно много, но я всё же решила вставить свои «пять копеек» 😂

Надеюсь, что вам понравится)

P.S. - Если вы нашли какие-то недочёты, ошибки или минусы, то напишите, пожалуйста, в комментария. И ещё хочу попросить не скидывать историю и отношения героев в комментариях, ведь это отбивает интригу 🙃
Вопрос 1.
Хэй, ты как тут оказалась? Что ж, давай знакомиться! Как тебя зовут?
Вопрос 2.
Приятно познакомиться! Расскажи мне чуть-чуть о себе.
Вопрос 3.
Супер) Знаешь, ты так стильно выглядишь. Есть ли у тебя какие-то предпочтения в одежде?
Вопрос 4.
Окей, возьму на заметку) Расскажи, какие у тебя есть недостатки?
Вопрос 5.
О, понимаю. А что насчёт твоих достоинств? Что самое лучшее в тебе?
Вопрос 6.
Оу, это клёво! Слу-у-ушай, а какую суперспособность ты бы хотела иметь?
Вопрос 7.
Интересно, интересно… Слушай, между нами девочками, какой тип парней тебе нравится, м?)
Вопрос 8.
Было интересно поболтать с тобой, а теперь нам пора… Как куда? В мир «Marvel» разумеется!

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Я Кэролайн Фостер.

    Не знаю почему, но я просто рассмеялась когда прочитала слова Локи «О, я слышал о ней от Тора. Забавная девчонка, а идея с косичками просто потрясающая!».
    Я не знаю почему,но мне от этого смешно (не минус).
    Лучший тест из всех, что я проходила. :

  2. Автора, ты супер!!! Я Одни и, думаю, что моя дружба с Локи может перерости в кое-что более серьёзное)

  3. тест очень классный, но можно рядом с именами мстителей писать ещё и имя героя (Капитан Америка,Человек-паук и т.д.)

  4. Одри Миллер
    Имя: Одри Миллер
    Прозвище: Оди
    Возраст: 32 года
    Сила: Перемещение в пространстве

    История.
    Ты, будучи в подростковом возрасте, уже знала о своей силе и с удовольствием пользовалась ею. Ну, а почему бы и нет? Ничего такого не случится, если ты понежишься в кроватке 30 минут, а потом переместишься на занятия. Повзрослев, ты задумалась, откуда вообще у тебя появилась эта способность и что ещё ты можешь делать с её помощью. Как-то рано утром ты проснулась от резкого удара о холодную поверхность:
    — Ауч, — вскрикнула ты, моментально вскакивая и потирая ушибленную щеку: — Что за…
    — Ты — Одри Миллер, верно? — раздался спокойный и даже слегка холодный голос. Ты обернулась. Перед тобой стоял высокий смуглый мужчина с ярко-оранжевыми глазами: — Следуй за мной.
    Ты попала в Асгард, город богов и воинов. Всё было так неожиданно. В первое время ты никак не могла попасть обратно на Землю, или же в Мидгард, как говорил Тор. Спустя какое-то время ты привыкла, и попала в любимый Нью-Йорк лишь тогда, когда Тор решил навестить своих друзей — Мстителей, а ты увязалась за ним. Так ты и познакомилась с остальными.

    Отношение героев к тебе:

    Тони: Оди дерзкая девчонка, которая не может посидеть без дела даже пары минут! (Иногда флиртует с тобой, пока Пеппер не даёт ему подзатыльник. Вы хорошо общаетесь и безумно скучаете друг по другу)

    Стив Роджерс: О, господи боже, Одри сумасшедшая во всех смыслах этого слова! Когда она на базе, то можно быть уверенным, что шум будет стоять до 3-х ночи! (Иногда ему необходимо побыть в тишине, но ты слишком скучаешь по каждому и просто не можешь позволить ему уйти. Из-за этого вы иногда ссоритесь, но всё же хорошо общаетесь)

    Тор: Оди очень милая девушка, правда иногда у неё слишком длинный язык. Они с Локи могут несколько часов подряд выкидывать разные подколы в сторону другого. (Ты для него как младшая сестра: надоедливая, непоседливая, но горячо любимая)

    Брюс: (лично не пересекались)

    Клинт: Одри безбашенная! Не представляю, как раньше мы проводили наши вечеринки без неё! (Рад потусоваться с тобой, поприкалываться над остальной командой)

    Наташа: Одри часто тусуется со мной и Клинтом, мы многое знаем друг о друге. У меня до сих пор побаливает живот от её шуток. (Ценит тебя как человека, рядом с которым можно забыть о проблемах и по-человечески отдохнуть)

    Питер: (Лично не пересекались, но слышал от Тони про какую-то загадочную Одри)

    Локи: О, малышка Оди) Иногда очень сильно хочется отрезать ей язык, т.к. эти нескончаемые подколы иногда просто выводят из себя. Но не смотря на детское дурачество, в опасных ситуациях она способна быть очень сосредоточенной, умеет принимать самые точные, правильные решения. Иногда вечерами она приходит ко мне, и мы делимся разными историями, смешными и не очень. Пару раз я учил её метать ножи и кинжалы. (Ты очень дорога принцу Асгарда, он может поговорить с тобой о чём угодно, ты всегда поймёшь и поддержишь. Кто-то должен сделать первый шаг)

    тест офигенный, автор молодец

  5. Спасибо, мне нравится! Почаще делай такие тесты и делай другие тему пожалуйста. Ошибки я не видела

  6. это самый лучшый тест ведь там описана я именно я!ты крутая

  7. Стефани Тэйлор
    Имя: Стефани Тэйлор
    Прозвище: Стеф
    Возраст: 30 лет
    Сила: Контроль над сознанием

    История.
    Ты с детства жила среди небоскрёбов великолепного Нью-Йорка в просторной квартире. Родители были владельцами небольшой компании, что производила офисную мебель. Ещё в начальных классах ты решила для себя, что будешь работать в «Stark Industries». Ты уверенно шла к своей мечте, пока однажды в один момент ты, невесть каким образом, оказалась в грязной пыльной камере. Ты не помнила, как попала сюда. Знала лишь то, что тебе вкололи что-то искряще-фиолетовое под кожу, а дальше — темнота. Напротив ты увидела две точно такие же клетки, где сидели девушка и парень. Он с бешенной скоростью нарезал круги по камере, а из рук девушки сочился красный поток энергии, поднимая лежащие на полу предметы в воздух. Ты стала мутантом.

    Отношение героев к тебе:

    Тони: Стеф очень дружелюбная и общительная девушка. Её сила очень полезна, поэтому было бы преступлением не взять её в команду! (Осторожен по отношению к тебе, но с каждым днём всё больше проникается доверием)

    Стив Роджерс: Эм, Стеф? Она замечательная. Не смотря на то, что ей довелось пережить, она остаётся такой дружелюбной и открытой, что просто поражаешься этому! Она честная, готовая помочь. Иногда упряма до безумия и любительница спорить, но всё равно она чудесная. (Стив искренне рад твоему появлению, он восхищается тобой и всё никак не может решиться сделать первый шаг, потому что не знает, взаимно ли всё это)

    Тор: Её сила очень опасна, а она иногда ведёт себя так, будто и вовсе не знает этого! (Не знает, что и думать. В каких-то моментах ты напоминаешь ему Локи)

    Брюс: Стеф? Ооо, это та ещё заноза! Вечно лезет спорить и почти никогда не принимает поражения! (Удивляется твоей упёртости)

    Клинт: О, Стефани та ещё штучка. Помню, мы как-то три часа подряд спорили о том, кто из Мстителей самый слабый. И что вы думаете? В итоге она душила меня подушкой, но никак не признавала моей точки зрения! (Вы хорошие друзья, которые очень много времени проводите вместе. И неважно где: в тренировочных залах, в гостиной или на кухне)

    Наташа: Стефани та ещё любительница поспорить и посоревноваться. Люблю её за это. (С Наташей вы подружились сразу. Вы можете всю ночь проговорить обо всём и одновременно не о чём. Настоящая женская дружба)

    Питер: О Боже, не напоминайте мне о ней! Она так любит насылать на меня разные ложные воспоминания, что потом не разберёшь, что правда, а что нет. (Ты любишь подкалывать Паркера, не смотря на то, что почти вдвое старше него)

    Локи: (Вы не знакомы лично, но слышал о какой-то Стефани из рассказов Тора)

    Бонус.

    Ванда: Она своим характером мне до жути напоминает Пьетро. (Видит в тебе своего брата, поэтому старается стать ближе)

  8. Очень хорошо, молодец.) Вроде не нашла ошибки:р


  9. Я Одри!!! Это идеальный результат!!!!! Спасибо огромное автору, особенно за Локи!!!

  10. Имя: Рэйчэл Браун
    Прозвище: Рэй-Рэй
    Возраст: 17 лет
    Сила: Дар исцеления, но на себе его применить нельзя

    История.
    С самого детства ты жила в небольшой квартирке в Бруклине вместе с отцом и псом Робертом. Мама ушла от вас, а точнее сбежала к какому-то богатому молодому итальянцу. Отец старался изо всех сил, чтобы ты ни в чём не нуждалась. Ты росла смышлёной и заботливой девочкой, наверное именно поэтому однажды, придя поздно вечером с работы, отец застал тебя в кровати, спящей в обнимку с милым щенком. Утром состоялся серьезный разговор, но всё же ты смогла убедить папу оставить Роберта. В школе ты мало с кем общалась, только два парня, Питер и Нед, проявляли к тебе неподдельный интерес. Вы часто вместе собирались у Питера дома, смотрели «Звездные войны» и просто отдыхали от учёбы, болтая обо всём на свете.
    Однажды Паркер заявился к тебе на порог весь побитый, он еле стоял на ногах. Ты очень сильно запереживала и тут же затолкала его в свою комнату. Начав осматривать раны, ты аккуратно взяла его за подбородок, и вдруг порезы и ссадины начали с молниеносной скоростью затягиваться. Ты в ужасе отпрянула, Питер вздрогнул. Спустя пару минут, парень прервал тишину:
    — Что ж, эм… Рэй-Рэй, я — Человек-Паук, и мы сейчас же отправляемся в башню к Старку.

    Отношение героев к тебе:

    Тони: Когда Питер привёл её поздней ночью, дрожащую и напуганную, я подумал: «Господи боже, что случилось с этим несчастным ребёнком?!» Сейчас она потихоньку учится управлять своими силами и быстро влилась в коллектив. (За пару дней стал тебе наставником и чуть ли не вторым отцом! Он доверяет тебе и каждый раз говорит Паркеру, чтобы тот не спускал с тебя глаз и защищал)

    Стив Роджерс: Господи, ещё один ребёнок… (Волнуется за тебя, т.к. чувствует ответственность за каждого несовершеннолетнего в башне)

    Тор: Рэйчэл? Хм, я слышал о такой, но пока лично мы не встречались, я всегда в Асгарде. (С Богом Грома вы и вправду не виделись, но он наслышан о твоей скромности и доброте. Хочет встретиться лично)

    Брюс: О, Рэйчэл — прекрасная девушка. Часто помогает мне в лаборатории, успокаивает если что. Она слишком добра ко всем нам. (Вы часто проводите время вместе и успели сдружиться. Брюс рад, что хоть с кем-то может обсудить свои проблемы)

    Клинт: О, с Рэй я не так часто пересекаюсь, но пару раз она оставляла обезболивающее у меня в комнате на тумбочке после миссий. (Вы не так тесно знакомы, но Бартон хотел бы это исправить)

    Наташа: Рэйчэл такая тихая, что иногда это вызывает подозрения. Мы пару раз общались, и она показалась мне очень застенчивой, но милой. (Мало знакомы. Ты немного побаиваешься Романофф, но та лишь присматривается к тебе. В скором времени вы наверняка подружитесь)

    Питер: Ооо, вы о малышке Рэй-Рэй? Она прекрасна. Умная, добрая, отзывчивая, красивая, а этот румянец, когда она краснеет! Я рад, что она теперь часть команды! (Вы нравитесь друг другу, просто кому-то из вас нужно сделать первый шаг!)

    Локи: (Вы не знакомы лично, но слышал о какой-то Рэйчэл из рассказов Тора)

  11. доброго времени суток.
    тест прекрасен. конечно есть несколько орфографических ошибок, но всё же.
    больше всего мне понравилось то что автор теста учёл про ориентацию проходящего пользователя.
    +3, дальнейших успехов. (◕ᴗ◕✿)

  12. Прикольный тест мне понравилось +3

  13. Тест очень хороший, но побольше бы мнений в результате…
    А так, +3, с Наступающим!

  14. Рэйчэл Браун

    Имя: Рэйчэл Браун
    Прозвище: Рэй-Рэй
    Возраст: 17 лет
    Сила: Дар исцеления, но на себе его применить нельзя
    ____
    Результат очень хорошо расписан
    +3

  15. Хороший тест, но как по мне не хватает варианта ответа другое.
    +3.

  16. Всё отлично! Мне понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button