Что или кто тебе подойдет?

Какой новый проект от Marvel тебе посмотреть в 2021 году?

В 2021 Marvel наконец-то порадует нас целыми девятью проектами! Я попробую угадать, какой ты ждёшь с нетерпением или какой тебе больше подойдёт. Заодно расскажу о каждом проекте и посоветую, какие фильмы посмотреть тебе перед началом.
Вопрос 1.
Скажи, ты смотрел(а) когда-нибудь фильмы из киновселенной Марвел?
Вопрос 2.
Что тебе нравится больше: комиксы или фильмы?
Вопрос 3.
Какой жанр фильма/сериала тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Когда тебе будет удобнее, чтобы вышел фильм/сериал?
Вопрос 5.
Что тебе больше нравится: фильмы или сериалы?
Вопрос 6.
Какое повествование тебе больше нравится в фильмах/сериалах?
Вопрос 7.
Вопрос, который покажется вам банальным и раскрывающим результаты, но всё же. Какие герои из предложенных вам нравится больше?
Вопрос 8.
Последний вопрос: Какое продолжение в Марвел вам больше хочется увидеть?

Блэки ~

• Непривычно быть тем, кем не являешься. Так может жить настоящим? • Фиксируй всё прекрасное, что окружает тебя вокруг. Знаю, звучит наивно, но когда тебе будет плохо, это может спасти тебя. • П ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Да) Все верно я с нетерпением жду возвращения Локи)
    +3

  2. Сокол и Зимний Солдат.
    Баки — один из моих любимых героев Очень жду выхода этого сериала. Хотя, Локи я тоже жду;)
    +⭐⭐⭐

  3. Ванда/Вижн
    Уже смотрю, ты угадала)
    С нетерпением жду премьеру чёрной вдовы и Локи.
    +3

  4. Чёрная Вдова| Black Widow
    Фильм выйдет 6 мая. Он будет длиться 2 часа 13 минут. Это один из самых ожидаемых фильмов, так как он должен был выйти ещё год назад.

    Эта картина о Наташе Романофф (Скарлетт Йоханссон) бывшей агентки КГБ из Советского Союза. Звучит страшновато, но на самом деле это будет очень крутая картина, я уверенна. Игра Йоханссон, мастерство Марвел и любовь зрителей сделают из этого шедевр.

    События в «Чёрной Вдове» развернуться сразу после блокбастера «Первый Мститель: Противостояние». Чем после Гражданской войны занималась Наташа – неизвестно. Однако ей ничего не оставалось сделать, как залечь на дно, чтобы не отправляться в тюрьму, ведь Т’Чалла сдал двойную шпионку властям.

    Похоже, что ликвидировать лучшего ассасина в мире поручат Елене Беловой (Флоренс Пью), которая, как и Наташа, обучалась в Красной комнате, и уверена, что она настоящая и единственная Чёрная Вдова, хоть и уступает предшественнице в учебе. Блокбастер столкнет героиню с её собственным прошлым и новым опаснейшим врагом Таскмастером.

    Перед началом просмотра фильма, я советую посмотреть трейлеры к фильму (их там как минимум 4), чтобы погрузиться в крутую обстановку, «Железный человек 2», чтобы понять, кто такая Наташа, «Мстители» (2012), «Мстители: Эра Альтрона»(2015), «Мстители: Война Бесконечности» (2018) и «Мстители: Финал» (2019). Последние 4 картины по желанию, чтобы узнать побольше о Ромонофф. Желательно посмотреть «Первый мститель: Противостояние» (2016), чтобы понимать, после чего разворачиваются события.
    Жду Локи, но вдова тоже не чего

  5. Результаты теста:
    Локи| Loki
    Сериал выйдет в мае 2021. В нём будет 6 серий.

    В сериале, уже продлённом на второй сезон еще до премьеры первого, действие развернется после событий «Мстителей: Финал», создавших альтернативную версию Локи (Том Хиддлстон) в новой временной линии. Герою Тома Хиддлстона предстоит путешествовать с помощью украденного Тессеракта по ключевым точкам истории человечества, меняя их исход.

    Приключения его будут не только на Земле, но и по всей Вселенной. Кроме того, возможно даже возвращение путешествий во времени. Возможно Локи будет работать на организацию TVA (Time Variance Authority), которая следит сразу за несколькими временными рамками по всей мультивселенной. В альтернативной хронологии, созданной Мстителями, данная организация схватила Локи сразу после битвы за Нью-Йорк (2012).

    Перед выходом сериала желательно посмотреть или пересмотреть фильмы: «Тор»(2011), «Мстители» (2012), «Тор 2: Царство тьмы» (2013), «Тор: Рагнарёк» (2017), «Мстители: Война бесконечности» (2018) и трейлер к сериалу (он мега-крутой)

    Приятного просмотра)
    ===
    Да, верно.
    Я была в шоке, когда увидела его смерть в фильме и надеялась на его скорейшее возвращение, ну и вот оно скоро должно быть.
    Тесту +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button